Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241014 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #105 : 29 Апреля 2009, 11:20:40 »
Цитата: kit от 28 Апреля 2009, 23:52:04
да и всё остальное ;)
    ;D ;D ;D ;D ;D Это точно. Изабель Оджани  нравилась. Вообще меня брюнетки больше прибивают. А из Блондинок это ББ, ММ, Денев- хотя они все не натур :-\ А из натур. Пелтроу нормуль. И носик у нее милый!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #106 : 29 Апреля 2009, 11:24:38 »
Цитата: O_Xana от 29 Апреля 2009, 00:26:14
Да, я за Монику Белуччи, по-моэму эталон женственности и никакая Джоли в сравнение не идет! Еще Натали Портман радует, очень гармоничная внешность. :)

   Ты смотрела фильм с Портман " Еше одна из рода Болейн"? Праздник души!!! Особенно рекомендую тем кто любит исторические!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #107 : 29 Апреля 2009, 13:10:11 »
Воспинятие в целом - это правда! И не только к мужчинам это относится. Но тут просто странно! Ведь именно нос его и беспокоил... именно на нем он внимание акцентировал, комплексы во мне всяческие развивая... наверное ушли чувства и ушел вместе с ними интерес к моему носу))) ;D

Пелтроу респект! Очень изящная, ничего отталкивающего нет...

Обожаю историческое кино, и вообще всё историчеко-плаксиво-душевное... Как "Грозовой перевал"... как "Гордость и предубеждение" и вообще сестры Бронте нравятся (не о внешности я), пытлась даж в оригинале читать, не осилила, терпения не хватило.. 8)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #108 : 29 Апреля 2009, 15:28:29 »
Цитата: O_Xana link=topic=737.msg12458#msg12458 date=124099

Пелтроу респект! Очень изящная, ничего отталкивающего нет...

[/quote
     Брюнетки как и блондинки, а последние больше всего, ходят по грани, легко можно перегнуть и ты уже отталкиваешь... А я вот шатенка, не рыба ни мясо... :P

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #109 : 29 Апреля 2009, 15:40:36 »
Цитата: O_Xana от 29 Апреля 2009, 13:10:11
Воспинятие в целом - это правда! И не только к мужчинам это относится. Но тут просто странно! Ведь именно нос его и беспокоил... именно на нем он внимание акцентировал, комплексы во мне всяческие развивая... наверное ушли чувства и ушел вместе с ними интерес к моему носу))) ;D

    У меня на работе как то девушка очень стройная както говорит- Меня мой муж все время заставляет  худеть! А если пол кило наберу, гонит бегать и тд и тп !
 - Так это он со своим лишним весом так борется! Сразу видно , он или толстый или считает себя таковым!
- Прова , говорит , ты . Это точно.
  Может твой просто сам был не даволен своим носом? Все то с чем мы боремся в себе, более всего раздрожает в других!

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #110 : 29 Апреля 2009, 16:26:44 »

     Брюнетки как и блондинки, а последние больше всего, ходят по грани, легко можно перегнуть и ты уже отталкиваешь... А я вот шатенка, не рыба ни мясо... :P
[/quote]
а с рыжими как дело обстоит????  ;D я вот например совсем рыжая  ;D ;D ;D рыжей не бывает, тут братья-казахи даже говорят "красная"  ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #111 : 29 Апреля 2009, 17:25:11 »
Цитата: victory от 29 Апреля 2009, 16:26:44

     Брюнетки как и блондинки, а последние больше всего, ходят по грани, легко можно перегнуть и ты уже отталкиваешь... А я вот шатенка, не рыба ни мясо... :P
а с рыжими как дело обстоит????  ;D я вот например совсем рыжая  ;D ;D ;D рыжей не бывает, тут братья-казахи даже говорят "красная"  ;D
[/quote]
   Это сумашедший фарт! Единственный цвет в который не возможно перекрасится, что б было нормально. Везет!!!

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #112 : 30 Апреля 2009, 10:46:28 »
Цитата: Саломея от 29 Апреля 2009, 17:25:11
   Это сумашедший фарт! Единственный цвет в который не возможно перекрасится, что б было нормально. Везет!!!
[/quote]
Спасибо! Да уж! Хоть в чем-то повезло! А перекраситься в него действительно невозможно, как и из него... попыток было много... на мой цвет волос только черный без проблем ложился  :D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #113 : 30 Апреля 2009, 12:11:02 »
Ну всё равно выбор есть :), а вот мне кроме моего родного и чуть темнее никакой не подходит. В ранней юности часто с цветом эксперементировала, даже блондинкой стать пыталась... получилось, но не на долго и не сильно качественно, свой пигмент сильнее оказался... :'(

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #114 : 30 Апреля 2009, 12:41:37 »
Цитата: O_Xana от 30 Апреля 2009, 12:11:02
Ну всё равно выбор есть :), а вот мне кроме моего родного и чуть темнее никакой не подходит. В ранней юности часто с цветом эксперементировала, даже блондинкой стать пыталась... получилось, но не на долго и не сильно качественно, свой пигмент сильнее оказался... :'(
  Естествоиспытатель ты наш!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #115 : 30 Апреля 2009, 12:57:41 »
Да да да, это про меня))) Еще с цветом глаз эксперементировала активно в свое время)) Но природа наградила сильно устойчивой внешностью! Она у меня резистентна к любым изменениям! ;D

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #116 : 30 Апреля 2009, 14:06:13 »
Вот с глазами я тоже эксперементировала ;D ;D Но на карие глаза ни одни линзы сильного эффекта посветления не дадут((
отопластика

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #117 : 01 Мая 2009, 13:22:17 »
Цитата: _Светик_ от 30 Апреля 2009, 14:06:13
Вот с глазами я тоже эксперементировала ;D ;D Но на карие глаза ни одни линзы сильного эффекта посветления не дадут((
    У мужа голубые , а у меня каренькие. Такие я бысказала, свело карие, противные, на мой взглляд. Хотя один мне сказал что с поволокой они, подернутые туманом , прикиньте, как это? мне не понятно. Вот так вот загнул чувак. Я решила что как болото, серо- коричнево подернуто туманом, не влезай- живым не выберишься. К слову, когда этот чувак со мной расстался его знакомые стали расспространять устойчивые слухи что после меня у него крыша сьехала! Вот такое вот болото с паволокой, душегубное. АааааУУУУуууууу!!!!!
   

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #118 : 01 Мая 2009, 14:03:25 »
  Скажете, вот заливает! Ну заливает, не заливает а интерфейс мне это под портило! Неа, по лицу не били  ;D. Социальная привлекательность упала просто. Ну это как... в общем в очередь ко мне не стояли, и косились подозрительно.
   А у сына зеленые. У дочки серые, пока. Муж приглядывается к детям и переодически говорит- смотри, смотри они коричневеют! Може хочет что б неприменно как у меня потому что нравятся мои каренькие. А мне кажется хочет что б здоровые были. Ведь его головокружительные голубые немного подслеповаты.
   Хорошо быть брюнеткой с синими...Блондинкой с голубыми... Огненно рыжей с зелеными... Главное будте здоровы!
   С праздником вас товарищи! Со светлым первомаем!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #119 : 01 Мая 2009, 15:29:55 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с праздником весны и труда!!!  :D
Вот интересно... Праздник труда, а у нас выходной, причем государственный, официальный ;D ;D ;D Завтра на дачу поеду, цветочки сажать, оправдаю название праздника, ведь труд  облагораживает! Он из обезьянки человека сделал! ;D ;D ;D