Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241009 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #75 : 22 Апреля 2009, 19:06:49 »
    ;D  Никогда ни говори никогда  ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #76 : 22 Апреля 2009, 19:08:54 »
нет! как раз в этом случае я могу с полной уверенностью сказать: НИКОГДА БОЛЬШЕ!
не всюж жизнь с этими детьми дома сидеть! пора и карьеру строить, как раз институт заканчмваю в начале след.года
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #77 : 22 Апреля 2009, 20:02:30 »
 Совпло как чудненько. А опи на носу родители хоть заметили? Про грудь еще не догодались?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #78 : 22 Апреля 2009, 20:24:06 »
я родителям перед рино сразу сказала: хочу и сделаю и наплевать на ваше мнение....

а сисики... бабушка приезжает щас, с маленьким сидит... у меня сессия... дала мне денюжку купить себе что-нить, так я в бельё, естественно, побежала... а бабушке показываю, вот, бельишко прикупила, говорю... а она так косится на белье...  на меня (я ей не мерила)... а ты, говорит, какой размер носишь? я такая: В!... ну и проехали вроде ;D ;D

вот летом, когда на голое тело маечки... вот там я уже не скрою :-\ родаки мои еще не рассматривали меня... но папа точно заметит! он художник! да еще и мужчина... ой бубет говниться! так я к этому не готова!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #79 : 22 Апреля 2009, 20:45:39 »
  Все как у всех, короче. Мне мать вот все время говорила не надо не надо. А как увидет скажет небось - Нос переделала, ну не плохо, хорошо получилось! Вот это и обидно, всю жизнь мне втирала что и так нормально... Отец посмеется наверное, он не без юмора.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #80 : 22 Апреля 2009, 21:00:46 »
а что родители еще сказать могут? даже если детки не очень красивые, они же любят их! детки для родителей самые красивые...

мне вот комплекс по поводу носа в школе привили... из-за него меня еврейкой назывли, хотя к этой нации отношения не имела никогда... даже муж до ОП: Евреечка моя! знаешь как бесило!

а вот с грудью... всегда было пофиг что плоская... мужу хотелось чтоб была... вот и сделала... знаю, что на сиськи он заглядывался...  оплатил, я сделала... да и мне плюсы))) одёжку подобрать легче... белье! главное, чтоб минусы не вылезли потом ???
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #81 : 22 Апреля 2009, 21:14:15 »
  Вот минусы это да... Неохота даже думать. Про еврейку у меня тоже такая фишка была. Но я что то совсем толстокожая стала, не обижалась. Вот смешно, за мной один еврей стал ухаживать, класно так ухаживал, красиво. И говорит мне - Знаешь я еврей. А я ему- А я нет, хотя все думают что да! Перестал ухлестовать, ему еврейка нужна была! Сейчас в Германии, сидит на пособии в 400 евро. Живет с казашкой, наверное лучше чем я! ;D ;D ;D ;D ;D Мой отец говорил, что евреи умные, у них естественный отбор жестче был! Холокост взять к кпримеру! Мне не стыдно...хотя они на любителя...

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #82 : 22 Апреля 2009, 23:46:11 »
Ой, девочки, как же в нас школа комплексы развивает!!! Если бы меня еврейкой называли, я наверное бы радовалась, хоть корни бы оправдала (один прадед еврей, второй китаец :D, правда!) А меня постоянно к грузинам причисляли, или к армянам... жутко, хоть в блондинку перекрашивайся... Не подумайте чего, я к этим нациям не плохо отношусь, но родственников у меня среди них никогда не было! А соответствующий противоположный пол притягивается систематически! Устала уже! Скажу больше - надоело жуть как!  :'( 
Причем даже переделанный нос не помогает, пришла на днях в салон эксромтом, постричься, там мастер такой черненький был из южных, вот к нему меня и посадили, так он со мной на грузинском заговорил!!! Представляете мой шок, я тут с нац. признаками борюсь, денег сколько отвалила, а он со мной на своем, и удивляется почему я его не понимаю...так и не поверил, что я не их их породы...

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #83 : 22 Апреля 2009, 23:51:45 »
Кит, а у тебя муж русский?
А родители они всегда так, вроде бы добра желают, но не хотят, чтобы мы вмешивались в природу, а пост фактум вроде как даже довольны изменениям. Это всего лишь консерватизм их поколения.
У меня знакомая есть, она себе липо живота и бедер полгода назад делала, у нее дочери 15 лет, так вот, она уже точно знает, что сама за руку, со временем, отведет дочь на липосакцию, ибо генетика... ибо мамка продвинутая ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #84 : 23 Апреля 2009, 09:30:46 »
а я евреев не люблю.... (извените если что) нация безхребетная... их на убой ведут, а они идут безприкословно... на их глазах детей ихних убивают, а они стоят и смотрят :-\
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #85 : 23 Апреля 2009, 09:33:57 »
Да, муж русский... правда черноволосый такой, высокий.. вах вах!!! килограммы, провда, лишнии стал набирать на моих харчах ;D ;D ;D... чувствую в нашей семье он следующий на пластику ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #86 : 23 Апреля 2009, 10:08:31 »
Ну в национальном вопросе воздержусь от комментариев, ибо кровь намешанная. Не суди, да не судим будешь. ;)

Цитата: kit от 23 Апреля 2009, 09:33:57
Да, муж русский... правда черноволосый такой, высокий.. вах вах!!! килограммы, провда, лишнии стал набирать на моих харчах ;D ;D ;D... чувствую в нашей семье он следующий на пластику ;D

А он сам-то как к пластике относится? Одно дело драгоценную свою за руку отводить и результату радоваться, и совсем другое самому решиться  :)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #87 : 23 Апреля 2009, 10:52:33 »
думаю, он бы сделал, если деньги бы лишние были... но лично я считаю, что пока не нужно это... лучше бы его заставить в тренажёрку пойти жирок разогнать... толку-то липоскации делать, если он не перестанет жрать так много ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #88 : 23 Апреля 2009, 11:06:44 »
  Лучше привить ему здоровые привычки, чем всю жизнь тратится! ;D Тем более что мужики могут худеть только от физ. нагрузок без диет, в отличии от женщин.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #89 : 23 Апреля 2009, 12:18:27 »
Правильно, всем на спорт!  ;)