Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241002 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #45 : 16 Апреля 2009, 16:22:22 »
  Меня долго уговаривать не надо! И так - Словакия, страна евросоюза, национальная валюта с 2009 года евро. Кризис. Погода стоит отличная, но весна пришла позже на два месяца, возможно это следствие кризиса. Народ ходит по улицам красивый. Они вообще симпатичные, в основном стройные не зависимо от возраста но с носами у многих проблемы. Видно пластика еще не завлодела их невинными умами, а может это следствие кризиса. В основном они производят машины- киа, фольцваген, мазда- это их рук дело, но так как спрос на авто упал, у них возникли сложности. Тачки сильно подешевели. На них супер скидки. Как это отражается на простом словатчанине, не знаю . В торговых центрай как ходила толпа народу так и продолжает ходить. Наш сосед купил мерс с откидным верхом, ну это точно следствие кризиса, со скидкой купил к бабке не ходи. На прошлой недели пасха у них была, празнуют они ее с пятницы и до вторника, то есть четыре красных дня. Празнуют они сильно, я даже боюсь их празников. Нет они не буйные, но вот у меня знакомая в прошлом году на их пасху родила. В четверг родила и четыре дня в частной , самой пристижной клинике столици не было не одного врача! Ходила одна медсестра и мерила температуру. И это за 2800 евро, что в два раза больше чем платные роды в гос клиники в этой стране. С тех тор я опосаюсь их пасхи и рождества. Что случись не факт что кроме фельшера кого нибудь найдешь. А вообще здесь мило и уютно. Когда я говорю что в Москве пробки и толпа народу , они мне отвечают- так у нас тоже. Смешные...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #46 : 16 Апреля 2009, 17:24:04 »
Всё прям как у нас!  ;D За исключением платных родов!! У нас наоборот- платные лучше, чем бесплатные. Проверено на себе!! ;)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #47 : 17 Апреля 2009, 13:00:30 »
Да уж, а у нас тачки только дорожают и дорожают!!!!!!!!!! :-[
отопластика

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #48 : 17 Апреля 2009, 21:03:08 »
  Хотелось спросить вашего мнения. Как вы думаете в какое время года лучше делать пластику носа? В идеале, на ваш взгляд.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #49 : 17 Апреля 2009, 21:41:15 »
осень-весна... чтоб не холодно и не жарко... а вобще лучше так, чтоб подольше от людей прятаться...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #50 : 17 Апреля 2009, 21:44:16 »
  Понятно. Отлюдей это точно. Мне кажется гипс это самое сложное , ну и синяки первые две недели.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #51 : 17 Апреля 2009, 21:59:07 »
Врачи говорят, что для операций любое холодное время года подойдет, чтобы вероятность возникновения болезнетворных организмов была минимальной. Летом не советуют.
Я не знаю как у других, но у меня нос мерзнет дико! В первую очереь, негодяй, мерзнет!!! И так догло согревается, кошмар! :-\

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #52 : 17 Апреля 2009, 22:10:31 »
и у меня мёрзнет.. и до операции мёрз и краснел ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #53 : 17 Апреля 2009, 22:16:42 »
Вот вот... только сейчас сильнее значительно мезнет, хоть варежку на него специальную придумывай! :D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #54 : 17 Апреля 2009, 22:21:15 »
я шарф большой наматывала так, чтоб нос прикрыть...
или платок у носа держала носовой, когда мороз сильный был... щас намного легче стало... но на холоде из носа всегда течёт, как и раньше...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #55 : 17 Апреля 2009, 22:26:45 »
Вобщем спасаемся чем можем :)
Если начальство подпишет отпуск на майские, может, поеду погрею свой драгоценный организм и солнышком себя побалую на "зимней даче" ( в Египте тоесть ;)))))

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #56 : 17 Апреля 2009, 22:35:16 »
и мы вот в мае... тоже в египет наверное)))
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #57 : 17 Апреля 2009, 22:54:24 »
  У моря сто лет не была. Хочу просто валятся и не чего не делать!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #58 : 17 Апреля 2009, 23:00:20 »
Девчонки!!! Встречаемся все вместе на Египетском берегу! ;) Саломея и ты бери всех своих и тоже к морю, предложи своему, вдруг согласится, этож не нос переделать))) ;D (шутка)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #59 : 17 Апреля 2009, 23:16:04 »
  Поставлю условие, если не поедем , то тогда нос.. ;D Я одна поеду, отосплюсь...может быть. Буду по берегу ходить делать вид, что молода и одинока. Мне к стати в египте сказали -какая красивая грудь, как натуральная!!!! ;D ;D ;D ;D