Автор Тема: НОС.  (Прочитано 240999 раз)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #15 : 31 Марта 2009, 13:37:23 »
Ну вот снова о Гоголе... :D
Тык вот, Саломочка...(уж больно имя твое уменьшительное порадовало) зарыла ты талантище своё, хотя вот не уверена, что зарыла, может впереди еще всё. Вот так взять и написать книжку: "Рассуждения на тему и не очень"... (Пластика и мы... или Пластика в нашей жизни... или вот еще вариант "Пластический хирург - друг или враг"...) ;D А нет не всё: "Зеркало и его роль в душевном равновесии", " Гармония со своей внешностью - основа счастья"... Предлагаю соавторство ;D ;D ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #16 : 31 Марта 2009, 14:25:59 »
 "Моя жизнь в пластической хирургии не хирургическим способом" - то же вариант. Чур, не ворвать!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #17 : 31 Марта 2009, 14:31:33 »
" Жизнь в пластической хирургии, безоперационный метод"  тоже вариант .

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #18 : 31 Марта 2009, 15:33:32 »
"Семь раз отмерь и ни разу ни отрежь!" ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #19 : 31 Марта 2009, 17:29:12 »
 Семь раз отмерь и еще раз и еще... Покупайте наши измерительные приборы, самые измерительные в мире измерения! .... активные сылки размещать запрещено. С большим уважением к вашему носу, администрация.  ;D ;D ;D ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #20 : 31 Марта 2009, 17:36:26 »
  Активная сылка удалена, в связи с ее черезвычайной активностью. Рекомендуем использовать только пасивные сылки.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #21 : 31 Марта 2009, 18:55:59 »
  Не знаю, соскучились ли вы по мне или нет... Но я снова здесь. И у  меня есть вопрос. Не кажеться  ли вам, что грядет великая эра пластической хирургии и не за горами время когда не делать пластику будет не прилично? И будет в порядке вещей спросить мало знакомого человека где он делал подтяжку или почему не увеличивает грудь? Задовал ли вам кто либо такой вопрос? Как бы вы отреагировали на такой вопрос? Мня вот как то спросил мой не состоявшийся любовник почему я не делаю рино. Может он мне так отомстил, редиска, не хороший человек?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #22 : 02 Апреля 2009, 11:04:10 »
Думаю, что эту новую эру кризис порядком затормозит...
Хотя как вариант развития нашего многострадального общества вполне возможен. Мы же делимся с подругами и знакомыми о том, где мы делаем маникюр, кто парикмахер, вобщем "Где такую красоту взяла и почём стоит...", так что вполне возможно, что и к пластике такое же отношение будет в скором времени.

Цитата: Саломея от 31 Марта 2009, 18:55:59
  ...не за горами время когда не делать пластику будет не прилично? И будет в порядке вещей спросить мало знакомого человека где он делал подтяжку или почему не увеличивает грудь? Задовал ли вам кто либо такой вопрос?

Мне такого вопроса никто не задавал, до операции... может и хотели спросить, но за собственное здоровье переживали ;D А вот после, те, кто перемену заметил, распросами про "кто, где и почём" завалили... и ни разу не слышала "зря ты это сделала, Ксюнечка..." А вот бывшему твоему тож надо было подобным вопросом ответить, только не про нос... ::)
Пока воспитание нашего именно советского общества не позволит в лоб советовать  или спрашивать что-то о координальных переменах во внешности. Может лет через 10-20 подобная ситуация будет в порядке вещей...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #23 : 02 Апреля 2009, 11:25:17 »
   Добре рано, коморадос!( доброе утро, друзья!) Тяжело писать в пустоту, когда никто не отзоветься и не оставит весточки...Заходя пишите хотябы Хм Хм, мол "и я тут был мед, пиво пил". Не хочу больше игнорировать вотрос "Где фотка, чувак?" и попытаюсь раставить все точки над i. До предпологаемой операции осталось всего один год, восемь месяцев и двадцать один день! За это время я выложу самую большую коллекцию фоток "до", уж я вам обещаю. Без париков и маркеров, а то както неприлично получитьться все открыто, а я в парике. Не такая я важная птица, что б скрываться. Еще раз про нос- он крупноват, три раза травмирован ( активное детство), кривоват и не один пластик не пошлет меня домой когда я прийду к нему на конс. Но жить можно, проверенно на практике и даже не плохо жить. Выставлю фотку, спрошу вашего мнения. Может у меня как у аннарексика- уже похудела а чувствую себя толстой и нужен трезвый взгляд со стороны. Но, мне кажеться что результат будет однозначный, учитывая что аудитория целевая и фотка в профиль не дает полной картины происходящего. И еще я на аватар лицо свое изначально грузила, била по клавишам ,била  утомилась, пошла спать, а с утра Гвиннет Пелтроу загрузила, она тоже ничего. Жду ответа, как соловей лета!

наталья мамочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб наталья мамочка
  • Сообщений: 1
« Ответ #24 : 02 Апреля 2009, 11:32:36 »
Давным -давно одна женщина хотела устроить свою личную жизь,она думала что ей мешает НОС,сделала ринопластику....И все...стала красивая и все равно никому не нужная.Вот так! ::) ::) ::)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #25 : 02 Апреля 2009, 11:45:18 »
И треснул мир на пополам... Жизнь до операции и после - найди десять отличий! Люди добрые, отличия надо не снаружи искать, в случае с личной жизнью, а  внутри! Ведь мы не носом людей привлекаем ;) ( и не другими частями тела заметьте!)

Цитата: наталья мамочка от 02 Апреля 2009, 11:32:36
Давным -давно одна женщина хотела устроить свою личную жизь,она думала что ей мешает НОС,сделала ринопластику....И все...стала красивая и все равно никому не нужная.Вот так! ::) ::) ::)
А никому не нужная - не бывает такого, тем более с красивым носом!!  ;D  Может по сторонам осмотреться? Как говорят англичане - на каждый чайник найдется своя крышка! (в детстве на уроках ангийского понравилась пословица, перевод запомнила, а вот оригинал не отложился :D)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #26 : 02 Апреля 2009, 11:49:33 »
 Хорошее замечание! А пластика будет со временем только набирать и станет обыденным делом. Я вот подумала, что некоторые в юности панковали, были репирами, гопниками и люберами, но современем привратились в нормальных обывателей, стали примерными родителями и допропорядочными гражданнами. Может и сомной так, сначала думала , что круто, теперь взрослею и хочется что б все как у людей?
   Да, согласна с Оксаной. Надо учиться видеть дальше собственного носа! ;D ;D ;D ;D ;D В прямом смысле этого слова!

Почти мечта

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Почти мечта
  • Сообщений: 6
« Ответ #27 : 02 Апреля 2009, 13:08:36 »
Привет всем!!!! Нос в моей жизни занимает большое место, хотя сам он небольшой. Школьницей я мечтала о красивом и ровном носе, и в 19 лет решилась на рино. Результат оказался печальным, так как мне не исправили кривизну и проделали ненужную работу да еще со временем на носу начала расти кость. Слава Богу, на личной жизни это не отразилось, но хочу сделать повторную операцию, чтобы чувствовать себя увереннее.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #28 : 03 Апреля 2009, 11:34:02 »
   Пишите обязательно как у вас все пройдет. Вот хочеться узнать про косную мозоль после рино. Почему это происходит?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #29 : 03 Апреля 2009, 12:27:23 »
Вообще костная мозоль появляется на всех поврежденных (добровольно или не очень) косточках, видимо защитая функция организма такова - укрепить уязвленное место. Одно дело когда косточка находится внутри - рука, нога и т.п...Но вот с носом беда получается - эту мозоль становится видно по причине особо-заметного расположения данного органа...
У меня вопрос другой, как делают так, что она не появляется? Неужели ждать, что горбинка снова нарастет? (глупый какой-то вопрос, но он и правда меня беспокоит...) У многих она появляется как раз после травмы, а ведь ринопластику тоже можно считать травмой... ???