Автор Тема: НОС.  (Прочитано 240989 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« 24 Марта 2009, 12:17:58 »
  К двухсотлетию Гоголя посвящается... ;D Вот Гоголь написал "нос". Кажется просто нос и нос, но каждый обладатель видного носа или тот кто себя к таковым относит знает насколько это болезненно говорить, читать , смотреть и писать про нос. Ну просто ничего больше нет на лице, все сплошной нос и к нему не прикасайся- не влезай убьет! И Гоголь как истинный обладатель носатого носа решил бороться с комплексом по гениальному просто, точнее просто гениально...я запуталась... он написал " нос". И что же такое нос? А посмотрю ка я в энциклопедии... Нет у меня ни какой энциклопедии. Одна неудачная шутка в детстве и ты уже стоишь перед зеркалом с другим зеркалом ,но по меньше и что же ты видишь? Да, все так и есть! То есть он действительно есть, этот нос, и ты уже думаешь лучше бы тебя не было , нос. А как было у вас? Пишите что думаете и думайте о чем пишете...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1 : 26 Марта 2009, 21:54:24 »
 Странноватая темка , не понятно о чем здесь писать? Перефразирую " нос в моей жизни". Ведь у каждого он есть , значит есть что рассказать  ;D ;D ;D ;D А вот Гоголя "нос" я так и не прочла. Надо восполнить пробел. Может больше читать?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 27 Марта 2009, 07:17:38 »
 ;D ;D ;D Я не употребляю, но все равно ржал ;D ;D ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #3 : 27 Марта 2009, 20:12:47 »
 А сигареты с чем? Запах какой-то странный ??? " Смейся паяц над разбитой любовью"  А тема то серьезная. Видно, вы слишком  далеки от рино! Любите ли вы рино, как люблю его я?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #4 : 30 Марта 2009, 16:07:55 »
 Поблагодарим предыдущего оратора и не смотря на его громкий (я надеюсь, здоровый)смех, продолжу. Хочеться мне узнать ваше мнение друзья, что же нас портит ,а что делает особенными, выделяет из толпы? Одна девушка убрала бедра, сделала липо. Постродала не много, по мучилась, вышла на роботу, никто не заметил. Прошло время, встретила она своего бывшего любовника, а он ей - Ты что заболела? Где твои шикарные бедра? Так кто может нам обьективно ответить на наш вопрос? Хирург? Друзья? Родственники? Мои знакомые вот считают мой нос очень стильным,  что я потеряю, стану более обыкновенной если его изменю. Теперь логично выложить свои фотки и спросить вашего мнения скажете вы. Но передаст ли цифровая информация полную картину меня отвечу я. А вообще, я стесняюсь... если честно...

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #5 : 30 Марта 2009, 20:11:59 »
Привет! Так все здесь сидящие с недостатками))  Чего стесняться? Тем более,как я поняла,ринопластика планируется?!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #6 : 30 Марта 2009, 21:01:16 »
 Угу! Не подумай, что я ломаюсь , действительно стремно. Если б я уже все сделала...

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #7 : 30 Марта 2009, 21:35:03 »
Так может,со стороны,и правда смысла нет ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #8 : 30 Марта 2009, 22:31:55 »
Цитата: Саломея от 27 Марта 2009, 20:12:47
А сигареты с чем? Запах какой-то странный ??? " Смейся паяц над разбитой любовью"  А тема то серьезная. Видно, вы слишком  далеки от рино! Любите ли вы рино, как люблю его я?
Саломея, я сейчас окончательно перейду на сленг!!! Респект тебе и уважуха!!! Афтор жжет!! ;D
Давай уже фотки выкладывай)))) интересно же на такую незаурядную личность посмотреть ;)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #9 : 31 Марта 2009, 00:26:22 »
 Ой, я вся покраснела. Может потом, ажиотажа нагоню  ;D шучю. Нет пока нармальных фоток. Будем искать...

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #10 : 31 Марта 2009, 11:27:44 »
Ждемс...)))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #11 : 31 Марта 2009, 12:02:11 »
 Я тут подумала, может разместить фотку с как это называется... с черным маркером на лице. Но мне кажется, что меня узнают  и так, кто со мной знаком, конечно. Только вывешу и сразу все " Ба, дак это ты Салома!( так меня зовут близкие, еще можно Саломка. Здесь и далее примечания автора) " и продолжат " Че это ты на пластике зависла? Добрым людям уши топчешь?" У меня есть еще одна особенность- странный голос. Я естественно этого не замечаю, но люди офигивают. Особенно мужики, говорят это что то! Один даже разоткравенничался и сказал, что я талант в землю зарываю, секс по телефону это мол мое призвание, клиентов толпы будут. Так голос, иногда когда звонишь знакомым, не хочеться говорить ни скем кроме того к кому звонишь ( настроение, там плохое и т.д. и т.п.) и я так хочу что б меня не узнали брат, сват, родители, дети , потому что бывают моменты , когда вести светские беседы нет сил. Но не не фига! Не было такого случая еще! Я только- "Алло", а мне в ответ- "Здравствуй, Саломочка! Как твои дела? Почему к нам не заходишь?". А к чему это я ... А никакой прейвоси, интима тобишь! Хм, странно я на интим вырулила! Весна....

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #12 : 31 Марта 2009, 12:15:05 »
Cижу на работе, читаю это все...офигеваю))))) вот загнули))))))) класс))))))) отвлечься хоть)))
Просто хочу быть счастливой! )))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #13 : 31 Марта 2009, 12:19:40 »
 Рада, что вы так хорошо реагируете! Шутка жить помогает.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #14 : 31 Марта 2009, 12:22:11 »
 Вчера смотрела Парфенова... а Гоголь не прост был, совсем не прост!