Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241006 раз)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #60 : 18 Апреля 2009, 00:06:34 »
  :D :D :D Да уж, комплимент... вот и не понятно толи радоваться , толи сокрушаться, что люди при виде красоты уже не верят, что она может быть натуральная ::)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #61 : 18 Апреля 2009, 10:29:54 »
  С грудью мне тоже впору темку открывать! ;D Есть что порасказать. До родов она у меня была как у девченок на фото после операции. Тройка очень кругленькая и окуратненькая. Принесло ли мне это особо счастья, не знаю. Мужики говорили что никогда такой красоты не видели , но мне после родов муж тоже самое говорит...
     А про нос еще. В давние времена мне говорили что деланные носы в холодную погоду синеют. Для Москвы считаю это крайне не практично. Может гдето в теплой Грузии по лучше с этим. Сама видела женщин восточной внешности с маленькими белесыми носами , как бы отдельными от лица. Я вам сплетни десятилетней давности пересказываю сейчас все подругому,  я надеюсь. Пишите как у вас, из первых уст так скажем...

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #62 : 18 Апреля 2009, 17:04:51 »
Цвет меняет только когда сиииииииииильно замерзает! Причем на красный... причем как и родной менял))))
Вобщем ведет себя вполне прилично, да и смортится вроде органично с внешностью, но привыкнуть всё равно никак не могу(((

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #63 : 18 Апреля 2009, 17:55:05 »
да с чего он вообще будет синеть? бред какой-то! нос как был свой, так и остался... тока косточки и хрящички подрезали...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #64 : 19 Апреля 2009, 13:38:01 »
  Не так все буквально. Просто если на морозе лицо розовое, то нос белый. Если не знаешь, то это не сильно бросается в глаза. Я сама видела. Может это потому что раньше делали в основном открытую пластику и это както влияло на кровоснобжение.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #65 : 20 Апреля 2009, 00:01:01 »
У Кит ведь открытая была, только с каким-то хитрым доступом 8)...
Мне кажется суть закрытой рино только в эстетическом эффекте и отсутстивии дополнительных "видимых" швов, а не в меньшей трвматичности и нарушении кровоснабжения. Просто дело в совершенствовании техник хирургов, наверное, в опыте... А носы при неудачной операции не только посинеть могут, но и вообще провалиться :D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #66 : 20 Апреля 2009, 00:10:55 »
   Открытая техника более травмотична, т.к. больше ткани отслаивают. И реабилитация дольше до порутола лет доходит!!! Усадка год, два, но результат говорят точнее. У Кит доступ под губой, я не думаю что это навернека открытая техника. Это же Мамедов, может он просто под губу залез, а кожу сильно отслаивать не стал. Влюбом случае техника шагнула вперед, я надеюсь. Еще раз повторю, это про первые операции говорили.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #67 : 20 Апреля 2009, 16:27:41 »
вообще мы говорили об открытой... у меня просто нос кренил в лево, и надо было перегородку ломать... вот мы и выбрали открытый... только вот так вот хитро спрятали шов
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #68 : 20 Апреля 2009, 17:44:33 »
 Тебе повезло, а я читала у девчонки после такого разреза губа опустилась немного..

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #69 : 20 Апреля 2009, 18:53:08 »
странно... как это она опуститься могла? носогубные мышцы же не трогали... может ей резанули случайно?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #70 : 20 Апреля 2009, 18:58:07 »
  Понятия не имею.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #71 : 22 Апреля 2009, 11:34:18 »
   У меня случился нервный срыв. Просто дочь ударилась носом. Ничего страшного как сказал лор, но это было потом. А сначала была истерика. Когда пришел муж я рыдая причитала что это проклятие какоето, наследственая напасть разбивать нос. Когда я немного пришла в себя я сразу же подумала о пластике о том что после семнадцати лет и тд и тп. Что же мы за поколение такое что готовы отправить детей на опирацию, вот моя мама такой не была. Она всегда была против. А что вы думаете по этому поводу?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #72 : 22 Апреля 2009, 16:37:40 »
ну у меня мальчишки.... так что думаю они не захотят пластику себе делать ;D
еслиб была дочь и решилась бы, то я бы поддержала... сама бы ее на это толкать не стала бы
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #73 : 22 Апреля 2009, 18:46:03 »
  Пока они подрастут все может изменится. Сейчас уже все наши актеры мужики фейслифтинг сделали. Да и так все остальное тоже делают, правда не офишируют. А ты девчонку не хочешь еще? Это просто праздник души!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #74 : 22 Апреля 2009, 18:57:20 »
да куда мне! яж не свиноматка  вечно рожать;D ;D ;D и беременность для меня как каторга... мне и так много этих детей уже... даже страшно подумать об еще одном! нееее ::)
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.