Автор Тема: Диета и правильное питание от Нелли Цышкевич...  (Прочитано 166592 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #405 : 07 Ноября 2014, 12:01:19 »
Девчонки, а что плохого если выпить утром латте? ну или лунго, каппучино и тд.Я один раз в день пью кофе. Мне тоже срочно надо на строгач сесть. Имею в виду исключить все исключения из моего питания. А то как началось три недели назад с др моей подруги и мужа(( Не нравлюсь себе даже по утрам((( Пресс то когда качать можно будет?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #406 : 07 Ноября 2014, 12:30:06 »
Расскажите вообще, что такое сушка и что нельзя есть или пить?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #407 : 07 Ноября 2014, 12:41:48 »
Цитата: Инфинити от 07 Ноября 2014, 12:01:19
Девчонки, а что плохого если выпить утром латте? ну или лунго, каппучино и тд.Я один раз в день пью кофе. Мне тоже срочно надо на строгач сесть. Имею в виду исключить все исключения из моего питания. А то как началось три недели назад с др моей подруги и мужа(( Не нравлюсь себе даже по утрам((( Пресс то когда качать можно будет?
Я вот тоже не пойму что плохого в кофе?  Я вот если утром не выпью.... у меня давление падает на нет... ((((
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #408 : 07 Ноября 2014, 13:09:16 »

Цитата: anetkuz от 07 Ноября 2014, 12:41:48
Цитата: Инфинити от 07 Ноября 2014, 12:01:19
Девчонки, а что плохого если выпить утром латте? ну или лунго, каппучино и тд.Я один раз в день пью кофе. Мне тоже срочно надо на строгач сесть. Имею в виду исключить все исключения из моего питания. А то как началось три недели назад с др моей подруги и мужа(( Не нравлюсь себе даже по утрам((( Пресс то когда качать можно будет?
Я вот тоже не пойму что плохого в кофе?  Я вот если утром не выпью.... у меня давление падает на нет... ((((
Не, я пью. Не хочу себя лишать последней радости. Для меня кофе утром как десерт уже.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #409 : 07 Ноября 2014, 13:21:09 »
Сушка тела это больше для спортсменов перед соревнованиями, для обнажения рельефа. Сжигается  жир и уходит вода. Если не заниматься спортом, не набрав мышечную массу, то смысла в сушке нет. Сама по себе сушка очень вредна, если посмотреть на фото бикинисток в свои чуть 20 многие из них выглядят значительно старше, страдает кожа и весь организм в целом. Для меня пример lanashi, есть в инстаграмме, она никогда на сидела на сушке, но при правильном питании и регулярных занятиях имеет очень красивое и рельефное тело.
Инфинити, в кофе ничего плохого нет, у меня муж выпивая до 3-х литров! Кофе в день на пп за 3 недели скинул 7 кг. И то были грешки у него со сладким. Не могу отучить его от кофе, и доктора запрещали пить в таких количествах, ни в какую. В зал после повторки я пошла ровно через Мес, доктор разрешил. Были очень слабые руки и в целом шатало немного, но через неделю все наладилось:)
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #410 : 07 Ноября 2014, 14:17:33 »
Цитата: Крошка Лу от 07 Ноября 2014, 02:18:53
Северное сияние, вес 52-53 сейчас? Я буду в программе питания упор делать на белки и сложные углеводы.Попу сделаешь-а там уже подсушимся с тобой;) Давай так?)

Давай, согласна *ouo* Молочку мясо и рыбу ем всю, из овощей не переношу перец и баклажаны, остальные вроде бы нормально. Не могу жить без фруктов. Осенью-зимой мне бы обязательно хурма, манго, гранат и мандарины)))) Реально, на тортики не тянет, а вот фрукты - это наркотик *shok*
Еще после тренировки обычно выпиваю протеиновый коктейль с бананом.
Вес 52-53.


П.С. счастливой дороги и хороших соседей в поезде!
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #411 : 07 Ноября 2014, 14:34:32 »
Я согласна с Банни,что если не наработана хоть какая-то мышечная масса,что там сушить?Это уже степень не для неофитов.Многие питание налаживают,и процесс прет в гору сразу.ПП обязательно,его многие сушкой называют.
Инфинити,я несколько раз натыкалась на статьи про кофе именно после тренировки-вредно,нарушается синтез чего-то там в организме.Поэтому после силовой не пить пару часов(носило рекомендательный характер),так же как и алкоголь -минус тренировка,если больше бокала вина.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #412 : 07 Ноября 2014, 15:03:19 »
Спасибо, что объяснили, а то я в этом профан) Кто-то рекомендует много пить, кто-то говорит про сушку) Я запуталась)  *cha*

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #413 : 07 Ноября 2014, 15:18:35 »
 И роллы  с соевым соусом оказывается вредно есть после трени. Я почти после каждого похода в зал заходила в сушечную, типа там рис и морепродукты, следила чтобы майонез не добавляли, в общем роллы есть можно, но без соевого соуса, она там тоже чё-то портит в организме. А пить надо воду, минимум 2 литра. Есть оч хорошее приложение для айфона water balance, с помощью него можно ввести свои данные и расчитаь свою норму воды и контролировать сколько выпила.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #414 : 07 Ноября 2014, 15:22:32 »

Цитата: Bunny_rouge от 07 Ноября 2014, 15:18:35
И роллы  с соевым соусом оказывается вредно есть после трени. Я почти после каждого похода в зал заходила в сушечную, типа там рис и морепродукты, следила чтобы майонез не добавляли, в общем роллы есть можно, но без соевого соуса, она там тоже чё-то портит в организме. А пить надо воду, минимум 2 литра. Есть оч хорошее приложение для айфона water balance, с помощью него можно ввести свои данные и расчитаь свою норму воды и контролировать сколько выпила.
Роллы это углеводы. После трен белок.
Я роллы обожаю.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #415 : 07 Ноября 2014, 15:34:58 »
При наборе массы после тренировки рекомендуется закрыть углеводное окно, т е съесть что нибудь углеводное.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #416 : 07 Ноября 2014, 16:27:26 »
Цитата: Bunny_rouge от 07 Ноября 2014, 15:34:58
При наборе массы после тренировки рекомендуется закрыть углеводное окно, т е съесть что нибудь углеводное.
Ты набирала вес? Я не знала просто. Я то вечно сгоняю)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #417 : 07 Ноября 2014, 16:51:53 »
Я эктоморф , пытаюсь набрать мышечную массу, вроде в нашла выход- отказный тренинг и надо мне много есть, у меня по формуле калораж 2300, для набора 3000 калорий, я физически не могу столько есть. Худеть начинаю при 1800 калорий. Углеводы в первой половине дня после тренировки идут в рост мышечной массы, не в жир. Мне девочка с нашего форума составляла программу, но там был многоповторный тренинг, мне надо было согнать целлюлит. Теперь уже можно опять наращивать:)
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #418 : 07 Ноября 2014, 19:25:33 »
Ох, мне никогда видимо не нужно будет наращивать(((  я его уж и лпдж долблю и хочу начать вип лайн изоджи. И в еде  гестапо. Сегодня на белке. Скорее бы в зал.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #419 : 07 Ноября 2014, 19:33:29 »
Да, всё верно, Банни)))При наборе мышечной массы)) А-то многие думают, что мы тут жирок набираем)))
Танечка, сушка-это диета для прорисовки именно набранных мышц.П.что при наборе даже мышечной массы всё равно немного так называемого жирка нарастает.При обычной диете вы похудеете, но при этом уйдёт как жир, так и мышцы (((При сушке такого не происходит, т.к мыщцы спасаются повышенным поступлением белка.ПП м.б диетой для кого-то (при составлении рациона с мин.ккал), для меня же ПП-это обычный рацион. Ккал на нужном уровне просто для поддержания веса. Можно на пп похудеть (для этого снижаем калорийность блюд), можно набрать мышечную массу(при условии тренировок, естественно).
Банни правильно написала, да и я чуть ранее писала, что сушка только для тех, у кого мышцы уже наработаны.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ