Автор Тема: Диета и правильное питание от Нелли Цышкевич...  (Прочитано 166553 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #135 : 03 Октября 2012, 16:13:17 »
Придется подождать... 8) наша Нелличка готовится к очередному чемпионату мира!!! Пожелаем ей удачи))

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #136 : 12 Октября 2012, 22:09:09 »
Цитата: mamassenka от 28 Сентября 2012, 12:18:28
10 октября делаю оп по увеличению груди! расскажите пожалуйста как вы возвращались к тренировкам после операции! Что делали и когда полностью вернулись к обычным нагрузкам?

Я читала отзывы девочек на форумах, большинство пишет, что после маммопластики можно полноценно начинать тренироваться месяца через 2-3, не раньше.

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #137 : 13 Октября 2012, 00:07:26 »
Девочки привет всем :-p Вернулась с турнира...По поводу силовых тренировок,можно начинать через2-3 месяца,только очень осторожно работать с весами на верхнюю часть тела. Особенно если импланты анатомы,то лучше круговые тренировки и почти без веса...Кардио можно делать через месяц( велосипед) бегать и тд нельзя из-за тряски груди...
Прочитала про питание .....Шпилька кстати,очень все грамотно и правильно.... *OK*Только хлеб черный можно заменить хлебцами без дрожжевыми и хлеб мокрый тоже без дрожжей и разных добавок....Просто у меня от обычного черного хлеба изжога... %-P

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #138 : 25 Ноября 2012, 09:51:44 »
Nellichka,а что можешь сказать про водную диету? Я на ней сижу сейчас ,хочу скинуть 15 кг
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #139 : 25 Ноября 2012, 20:06:57 »
  Эта диета очень проста, сидеть на ней легко, поскольку вам не нужно ни в чем себе отказывать. В чем же ее секрет? Он очень прост! Вы едите все что хотите и в любых количествах, но перед каждым основным приемом пищи вы пьете воду за несколько минут до того, как сядете за стол.

  Итак, перед завтраком вам необходимо выпить 1 стакан воды, перед обедом — 2. а перед ужином — 3. И постарайтесь употреблять меньше соли. Вот и все. Естественно, съесть после трех стаканов воды на ужин вы сможете меньше, чем привыкли, но чувства голода вы испытывать не будете.
Нельзя пользоваться этой диетой, если у есть проблемы с почками! Лишний жир не уйдет...воды будет меньше в организме...но это временно,пока пьёте много воды..как только прекратить всё это ,то пиз-----!ещё рекомендация....Лучше начинать водную диету летом – в теплую пору года вода легче усваивается, быстрее выходит и не оказывает нагрузки на организм.
Пейте воду только за полчаса до еды или через 1,5-2 часа после. Употребление воды вместе с пищей замедляет процессы пищеварения и способствует накоплению жира.
Пейте всякий раз, когда захочется перекусить или поесть. Если через 20-30 минут чувство голода не пройдет – приступайте к трапезе.
Лучше всего пить воду понемногу, небольшими глотками.
Нельзя выпивать больше 2 стаканов воды за 1 раз – это может привести к растяжению желудка и как следствие – потреблению большего количества еды в будущем.

Alenamedik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenamedik
  • Сообщений: 2
« Ответ #140 : 07 Мая 2013, 22:40:37 »
Моя диета: ем все что душа пожелает :) в течении дня стараюсь все скушанные калории уничтожить, много хожу пешком, 3 дня в неделю фитнес. Фигура отменная и в еде себя не ограничиваю, различные методики похудения, это же так муторно, надо все подсчитывать, соблюдать пропорции, кушать по графику.

gasel25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gasel25
  • Сообщений: 1
« Ответ #141 : 12 Июня 2013, 00:32:19 »
Не получается удержать вес, после каждого курса мой вес сохраняется два-три месяца, ни какие усилия не дали результат. Вот так и живу - курс похудания, 2 месяца отдых и набор веса, снова курс и набор веса. Что делать?

Mylatka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mylatka
  • Сообщений: 23
« Ответ #142 : 14 Июня 2013, 11:34:21 »
А физические упражнение какие то делаешь ?

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #143 : 22 Сентября 2013, 06:52:02 »
Блин, девчонки....калории сжигать нужно...Жрём больше чем тратим...В этом вся проблема..

Lagula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lagula
  • Сообщений: 10
« Ответ #144 : 26 Октября 2013, 16:41:50 »
Цитата: Nellichka от 22 Сентября 2013, 06:52:02
Блин, девчонки....калории сжигать нужно...Жрём больше чем тратим...В этом вся проблема..

таки да! поэтому купила себе весы и всё взвешиваю! )))

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #145 : 07 Ноября 2013, 01:51:26 »
Самая лучшая это алкогольная диета....каждый день пить водку и не закусывать!!! *OK*Худеешь не по дням а по - часам! *HAPPY*

МиRа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МиRа
  • Сообщений: 10
« Ответ #146 : 13 Января 2014, 12:51:55 »
Цитата: Nellichka от 07 Ноября 2013, 01:51:26
Самая лучшая это алкогольная диета....каждый день пить водку и не закусывать!!! *OK*Худеешь не по дням а по - часам! *HAPPY*
Ага, а потом печени кирдык наступает и тогда вообще уже никаких диет не надо. *Yes*Я вот сейчас сижу слушаю Елену Малышеву. На сайте Примавера нашла записи передач с ее участием. У нее много чего полезного сказано по поводу похудения. Советую послушать. *OK*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #147 : 21 Января 2014, 21:33:12 »
Цитата: Nellichka от 07 Ноября 2013, 01:51:26
Самая лучшая это алкогольная диета....каждый день пить водку и не закусывать!!! *OK*Худеешь не по дням а по - часам! *HAPPY*

а я не пью ((

alisarodi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisarodi
  • Сообщений: 20
« Ответ #148 : 27 Января 2014, 11:18:00 »
Цитата: МиRа от 13 Января 2014, 12:51:55
Я вот сейчас сижу слушаю Елену Малышеву. На сайте Примавера нашла записи передач с ее участием. У нее много чего полезного сказано по поводу похудения. Советую послушать. *OK*
Я кстати, по программе Примавера к эндокринологу записалась на прием. Сейчас лечусь, худею. В этой программе принимают участие врачи из многих городов. Если повезет, то можно и бесплатно попасть на прием.

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #149 : 16 Февраля 2014, 18:24:48 »
Всем привет!!!
не видела еще этого обсуждения на форуме))
тема очень важная, проблема насущная ...)
вроде столько книг написано о правильном питании, о диетах ....Но я до сих пор не могу найти  себе правильный вариант  *tear*

тут на днях прочитала в газете одну заметку, написана она была как анекдот - мол, утром женщина должна есть как крестьянка,
в обед как принцесса, а вечером как королева)
перейти чтоли на такой режим )