Автор Тема: Диета и правильное питание от Нелли Цышкевич...  (Прочитано 166546 раз)

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #120 : 18 Апреля 2012, 08:07:44 »
каждый раз когда нагоняются бока, чуть ближе к спине.. такие самые плохо сжигаемые зоны, то помогает лишь одно - спорт и исключение мучного и сладкого/чай-кофе и так без сахара пью, а вот кексики тортики люблю./ Поэтому за 1.5 месяца вновь привожу себя в идеальную форму, занимаюсь, стараюсь не есть мучное/если ем - то только до обеда/, а если был вдруг кусок торта - доп. занятие спортом. хлеб вообще не ем. скоро бока совсем пропадут, а тити появятся  *OK*
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Eleнa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eleнa
  • Сообщений: 19
« Ответ #121 : 28 Апреля 2012, 22:55:57 »
Цитата: Marishine от 18 Апреля 2012, 08:07:44
скоро бока совсем пропадут, а тити появятся  *OK*
Вот это было бы здорово *OK*.
Я обруч две недели по 20 минут в день куручу и разгрузки раз в неделю - на кефире сижу, биобаланс для кишечника очистка, животик плоский становится, лёгкость на следующий день. Замеряла сегодня талию - 2,5 см ушло, прям вдохновилась результатом. Вот если бы не совсем ушло, а в грудь переместилось - сча тью не было бы предела *laughter*.

_oO0Oo_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб _oO0Oo_
  • Сообщений: 13
« Ответ #122 : 30 Мая 2012, 13:44:18 »
Цитировать
Вот если бы не совсем ушло, а в грудь переместилось - сча тью не было бы предела *laughter*.
Ну это утопия и мечта всех )

MadonnaK

  • Гость
« Ответ #123 : 22 Июля 2012, 19:41:57 »
Подскажите чем можно заменить сладкое? без него не могу и дня прожить(((

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #124 : 01 Августа 2012, 01:02:12 »
Цитата: MadonnaK от 22 Июля 2012, 19:41:57
Подскажите чем можно заменить сладкое? без него не могу и дня прожить(((
Горьким шоколадом в небольших количествах. Как только хочется сладкого, съешь дольку горького шоколада - и все пройдет 
Проверено!  *Yes*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #125 : 01 Августа 2012, 12:25:34 »
Если настоящий горький шоколад 99%, то это не замена... его ешь и плачешь))) с горя, что не сладко)))

У меня тут проблема обнаружилась... ПОхоже после ОП и наркоза сбой гормональный. Лицо стало как у подростка. Высыпания уже замучили. Решила почистить организм/хотя вроде и не усердствую всякой гадостью типа майонеза, чипсов-колы и пр - ну вообще такое не нем/... короче ради очищения заварила с ночи гречку и купила литр кефира 1%. Чего же делать то? На улице стыдно показаться... У подружки по другому гормоны зашалили/ОП с разницей в 1 день/ - у нее зубы крошиться стали и волосы пачками слезать... а у меня опять 13 лет... капец... *tear*
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #126 : 04 Августа 2012, 23:13:49 »
Цитата: Marishine от 01 Августа 2012, 12:25:34
Если настоящий горький шоколад 99%, то это не замена... его ешь и плачешь))) с горя, что не сладко)))

Я обычно ни не совсем горький. Советую Бабаевский с миндалем (не реклама). В нем уравновешены горечь и сладость, а миндаль и голод утоляет и в принципе является диетическим продуктом с высоким содержанием белка. Обычно чашка кофе без сахара (свежесваренного, а не растворимого) и одна-две дольки такого шоколада убивают во мне чувство голода часа на 2-3.

Что касается диет в принципе.....
Может я не скажу ничего нового....НО
Умеренность и избирательность в еде - великая вещь!!!
Я изучала и испробовала множество диет и на собственном опыте пришла к следующему:
- никаких жестких диет
- мучное, сладкое и углеводосодержащее только с утра и в ОЧЕНЬ ограниченном количестве
- тортики и прочие вкусности исключительно в том количестве, чтобы получить наслаждение от вкуса, а не нажраться. Для этого достаточно пару-тройку чайных (для особых любителей - столовых) ложек
- не есть несочетаемую пищу, а именно углеводы с белками. Т.е. если едим мясо, то не с вареной картошкой, а со свежими овощами. Если бутерброд, то не с белым а с черным хлебом. Я режу черный хлеб очень тонко, так чтобы почти просвечивал, делаю из него тост, а сверху уже кладу сыр или мясо. Мясо может быть любое - из птицы или говядины лучше всего. Чаще сего я покупаю в магазине запеченую грудку. Реже запеченую говядину или постную свинину без жира. Иногда готовлю дома сама. Иногда вообще делаю бутерброды без хлеба. Мясо, помидор, лист салата и сыр. А лучше всего заменить бутерброд горстью миндальных орехов. Они наименее колорийные и более полезные.
- не есть рафинированную пищу типа вареной колбасы, сосисок и других полуфабрикатов. А так же пищу содержащую консерванты, красители и другие составные химической промышленности.
- не есть за один прием пищи разносортную еду, например суп, потом второе, потом компот или чай с конфеткой. Помните, что ваш желудок не помойка!!!
- не переедать. Ваша порция должна быть объемом не более 200 мл.
- есть меньше, но чаще. Например каждые 2-3 часа. При этом яблоко со стаканом кефира (или без) считать полноценным приемом пищи.
- стараться, там где можно, заменить майонез на сметану, сметану на кефир или простоквашу.
- вместо соли использовать лимонный сок. Поверьте - это вкусно. Хотя солью я все же пользоваться продолжаю....но уже в меньших количествах
- не есть на ужин тяжелую, трудно переваливаемую пищу. Лучше салат, рыбу или куриную грудку.
Не есть после ужина ничего кроме овощей или фруктов. Если снова захотели есть, то лучше выпить кефир или чай, но без сара и конфет. Я научилась пить чай с фруктами, например с яблоком :)
- позволить иногда себе слабость нарушать все выше описанные правила (не чаще раза в неделю), кроме переедания.
Наверное что-нибудь я и забыла. Если что, потом напишу. Хотя и так получилось длинно.
Надеюсь кому нибудь пригодится.
Придерживаясь таких принципов питания я изменила свой вес с 72 до 50 кг. Мне 39, но сейчас я выгляжу лучше чем 5 лет назад. Если бы занималась спортом, вообще бы выглядела как девочка. У меня полностью прошли все проблемы с пищеварительной системой, а именно многолетнее хроническое нарушение стула, что безусловно отражается и на на нашей коже. Перестала болеть спина, хотя возможно связи тут и нет.
Так что все удачи в борьбе с собой за собственную красоту!!!  *flower*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #127 : 04 Августа 2012, 23:31:08 »
Цитата: Marishine от 01 Августа 2012, 12:25:34
У меня тут проблема обнаружилась... ПОхоже после ОП и наркоза сбой гормональный. Лицо стало как у подростка. Высыпания уже замучили. Решила почистить организм/хотя вроде и не усердствую всякой гадостью типа майонеза, чипсов-колы и пр - ну вообще такое не нем/... короче ради очищения заварила с ночи гречку и купила литр кефира 1%. Чего же делать то? На улице стыдно показаться... У подружки по другому гормоны зашалили/ОП с разницей в 1 день/ - у нее зубы крошиться стали и волосы пачками слезать... а у меня опять 13 лет... капец... *tear*
У меня после наркоза, в третий раз рожала под эпидуралкой, волосы лезли почти полтора года. Вот только может месяц, как перестали.....ну и гормоны пока в норму пришли....
Я с этим боролась с помощью дарсанваля. Он стоит не очень дорого. Когда купила, делала его на голлву прям дней 10 подряд. Волосы выпадать не перестали и я решила что фигня это все - очередной маркетинговый ход. Но через пару месяцев у меня реально начал расти волос. Я заметила, что когда расчесываюсь, то к расчете электризуются короткие волосинки длинною 3-5 см. Хотя длина моих волос на тот момент была по плечи. Еще через пару месяцев я отрезала волосы чтобы выровнять длину, и  шевелюра на моей голове выглядит вполне прилично. Не могу сказать что волос стал гуще чем был до родов, но прежний объем вернулся. Хотя я уже думала что придется покупать парик  :'[
Возможно, если пройти несколько курсов дарсонвалем с периодичностью раз в три месяца, то результаты могли бы превзойти мои самые еле ожидания.......но к сожалению я такая ленивка.... %-P....поэтому имею то, что имею...и уже этому рада.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #128 : 04 Августа 2012, 23:34:01 »
Как всегда при ношу извинения за опечатки....
Мой нетбук автоматически редактирует все что я пишу....иногда вот такая непонятная ерунда и получается.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #129 : 11 Августа 2012, 05:20:47 »
Шпилька, с 72 до 50!!! Круто!! Я бока не могу никак убрать((( лишних 3-4кг!!! а ты 20!!жму руку!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #130 : 11 Августа 2012, 11:42:49 »
Цитата: Tashachka от 11 Августа 2012, 05:20:47
Шпилька, с 72 до 50!!! Круто!! Я бока не могу никак убрать((( лишних 3-4кг!!! а ты 20!!жму руку!)
Tashachka
На самом деле после первых родов я весила 76....
Сейчас, через полтора года после третьих родов, 50.
Главное, это понять что мы живем не для того чтобы есть, а едим для того чтобы жить.
А вот как мы будем жить...... с лишним весом, целлюлитом и другими проблемами - зависит только от нас.
* убрать 3-4 кг всегда сложнее чем 20.  o-o
Удачи!  *flower*


17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #131 : 15 Августа 2012, 22:36:05 »
О,диеты,диеты.....Всю жизнь на них...
Я за три года скинула 19 кг.Слава мне!Моя диета,даже не так....,мои правила питания - это система минус 60,миримановская.Именно благодаря ей я себе нравлюсь.Я родила третьего ребёнка в 2009 году и когда дочке было 3 мес я начала питаться по этой системе.Сейчас я уже не могу иначе.Мне очень комфортно на ней "сидеть".А по большому счёту Мириманова не открыла Америку.Ею описанные правила питания это по сути вообще нормальное здоровое питание.
После вторых родов(2001) я худела по диете Мишеля Монтиньяка.Было трындец как тяжко.Я скинула 12 кг(не помню за какой период),потом немного прибавила.Ибо скинуть вес это пол дела.Самое главное вторая фаза - удержание достигнутого результата.
После первых родов(1998) я себя считала феей)))Не худела вообще.Сейчас с ужасом смотрю на те фото ;)

Кстати,именно после того как я к этому моменту скинула 19 кгэшек,я распрощалась с сисями  *tear*..мать их ити >:((сори за мой французский).
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #132 : 15 Августа 2012, 22:38:50 »
Цитата: Tashachka от 11 Августа 2012, 05:20:47
Я бока не могу никак убрать((( лишних 3-4кг!!! а ты 20!!жму руку!)
Ташечка,я б тебе посоветовала почитать Мириманову.Именно 3-4 кг скинешь если правда жестко будешь следовать системе.А вообще да,эти лишки трудно отлипают *angry*
Я с 79,5 до 60 похудела.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #133 : 13 Сентября 2012, 10:20:03 »
Цитата: Tashachka от 11 Августа 2012, 05:20:47
Шпилька, с 72 до 50!!! Круто!! Я бока не могу никак убрать((( лишних 3-4кг!!! а ты 20!!жму руку!)

Присоединяюсь! 22 кг - это какую же силу воли надо иметь!

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #134 : 28 Сентября 2012, 12:18:28 »
очень хотелось бы получить ответ от Nellichka   *flower*

Здравствуйте! Сейчас я очень активно занимаюсь в тренажерном зале! Обрела рельеф..кубики на пресе.. подтянулась! 10 октября делаю оп по увеличению груди! расскажите пожалуйста как вы возвращались к тренировкам после операции! Что делали и когда полностью вернулись к обычным нагрузкам?
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2