Автор Тема: Диета и правильное питание от Нелли Цышкевич...  (Прочитано 166542 раз)

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #90 : 25 Августа 2011, 00:01:10 »
Да ещё очень важный момент... Считайте каллории,они не должны превышать 2000ккал в день.

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #91 : 08 Сентября 2011, 15:26:36 »
Какое коварство над организмом ))))) не более 2000ккал

Нелли, спасибо вам за совет. Мне уже можно заниматься спортом, снова побегу в зал с сегодняшнего дня.

Кстати, а большой тенис относится к разряду аэробной нагрузке?

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #92 : 16 Сентября 2011, 00:19:39 »
в какой то степени да,если отбивать мяч без отдыха)))

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #93 : 17 Сентября 2011, 19:48:45 »
Нелличка, привет! Хочу получить ваш совет! Где-то вы писали, что, если "сушиться", то может возникнуть рябь на груди. У меня мало своих тканей было изначально, сейчас мой вес 55 кг, я хочу немного сбросить и подсушиться. Ну максимум 5 кг. Есть ли риск того, что у меня начнет контурировать имплант?( 
Политех / 250 мл

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #94 : 18 Сентября 2011, 01:46:01 »
Rossi46 Рябь на груди от того была,что я сливала воду из организма,вы то сливать не будете,а просто сожжете немного жирка...думаю ряби у вас не будет)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #95 : 30 Сентября 2011, 14:03:18 »
Нелличка, расскажи пожалуйста про элькарнитин! Он с разными добавочными словами ( с железом, сжигатель и т.д.) Я вот сейчас его начала пить, мой тренер посоветовал. Как я понимаю, что процессы метаболизма идут быстрее, а жир трасформируется в мышечную массу. Сколько по времени ( месяц, год..) его надо пить?Только в тренировочные дни или ...??  И какое лично твоё мнение по поводу элькарнитина?  :-p o>-`--
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #96 : 01 Октября 2011, 17:55:43 »
мне вот тоже интересно, я всю зиму пила перед тренировкой, эффект 0, но может это я не так занимаюсь. А вот недавно нашла статью, цитирую только самый конец: Несколько последних исследований показали, что ни у профессиональных спортсменов, ни у любителей, занимающимися умеренными нагрузками, что применение L-карнитина никак не влияет на увеличение темпов сжигания жира ВООБЩЕ. Несмотря на то, что L-карнитин до сих пор является основной составляющей препаратов для сжигания жира, он абсолютно не эффективен ни при каких обстоятельствах. Помните это,  и не ведитесь на рекламу.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #97 : 01 Октября 2011, 19:06:03 »
Вот девочки в самом деле интересно...я принимала этот препарат перед каждой тренировкой....итог:минус 6кг.веса и 9см в талии за месяц *Yes*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #98 : 03 Октября 2011, 11:54:14 »
L-Карнитин,это больше витаминная добавка. В состав его входят все  витамины группы 6 и карнитин,который вырабатывает наш организм. Но он больше способствует улучшения водообмена в организме. Если его принимать,то лучше курсом 2-3 месяца и дозировки в среднем по 1500ед 3 раза в день. Но лучше в капсулах,чем жидкий. В жидком много добавок,различных подсластителей и т.д Вот еще есть такой специально разработанный спортивная добавка БАД Thyro-Slim AM/PM

    * Стимуляция метаболизма
    * Жиросжигание 24 часа в сутки 7 дней в неделю
    * Повышение энергетического уровня в дневное время
    * Блокада усвоения поступающих с пищей углеводов
    * Контроль аппетита, снижение тяги к пище
    * Выведение избытка жидкости и устранение отеков
    * Улучшение сна в ночное время


Описание Thyro-Slim AM/PM:
Thyro-Slim AM/PM – это эффективная инновация добавка для снижения веса от компании MHP, основанная на натуральных экстрактах. Запатентованная формула Thyro-Slim AM/PM активно воздействует на метаболические функции, которые позволяют снизить запасы жировой ткани в организме и повысить уровень обменных процессов.  Thyro-Slim AM/PM содержит комбинацию стимулирующих адреналиновую систему компонентов, что способствует усилению метаболизма и жиросжиганию. Другие ингредиенты Thyro-Slim AM/PM помогут вам контролировать аппетит и не испытывать болезненное влечение к пище, тревогу и муки голода, вывести излишек воды из организма и улучшить ночной сон.

Рекомендации по применению Thyro-Slim AM/PM:
Разовая порция Thyrogenic AM Formula – 2 таблетки. Принимайте Thyrogenic AM Formula дважды в день за 30 минут до еды в первой половине дня, в том числе и перед тренировкой за 30 минут до начала, обильно запивая водой. Разовая порция – 2 таблетки. Принимайте Thyrodrene РM Formula раз в день перед сном на пустой желудок.

Состав Thyro-Slim AM/PM:

 
   

 /2 табл
   

% суточной нормы в 2 табл

Селен (натрия селенит).
   

100 мкг
   

143

 Медь (глюконат меди)
   

2 мг
   

100

Хром (хром диникотинат глицинат)
   

100 мкг
   

83

Энергетическая смесь (содержащий 200 мг натурального кофеина): экстракт семечек Гуараны, экстракт листьев Зеленого чая (36% катехинов и  полифенолов)
   

455 мг
   

*

 

Кетон малины
   

150 мг
   

*

Advantra Z: Экстракт молодого плода Горького апельсина (Сitrus aurantium) (содержащего 6 % синефрина)
   

200 мг
   

*

Комплекс Thyrogenic T-3: Guggulipid (содержащий 200 мг смолы Гуггул (Commiphora mukul) с гуггулстеронами 2,5%), рифовые водоросли, атлантические водоросли, саргассовая трава
   

250 мг
   

*

L-тирозин
   

175 мг
   

*

Экстракт коры Белой ивы
   

100 мг
   

*

 

Другие ингредиенты:  дикальциум фосфат, микрокристаллическая целлюлоза,  стеариновая кислота, растительный стеарин, гидроксипропил метилцеллюлоза, стеарат магния, покрытие таблетки.

 

Состав Thyrodrene РM Formula:

 
   

     /2 табл
   

% суточной нормы в 2 табл

Витамин В6 (пиридоксина хелат)
   

10 мг
   

500

 Хром (хром диникотинат глицинат)
   

100 мкг
   

83

Успокаивающий травяной комплекс: экстракт Семен Китайского финика (wild jujube), экстракт Ромашки, экстракт цветка Страсти (passion flower)
   

100 мг
   

*

Очищающий комплекс: листья Сены, экстракт листьев Сены, корень ревеня, кора Каскара Саграда (cascara sagrada bark), порошок кассии- целое растение, хлеб святого Джонса (St.John’s Bread) -целое растение, яблоко, экстракт индийского финика, инжир садовый, фрукты пальм.
   

250 мг
   

*

Водный баланс: листья Uva Ursi, экстракт корня Одуванчика, экстракт ягод клюквы, листья Buchu, Comsilk stylus, трава Couchgrass, корень Гортензии, ягода Можжевельника, листья Артишока.
   

200 мг
   

*

Комплекс восстановления надпочечника: Экстракт корня Лакричника, корень Таранной кости, корень Имберя.
   

200 мг
   

*

Комплекс Thyrogenic T-3: Guggulipid (содержащий 200 мг смолы Гуггул (Commiphora mukul) с гуггулстеронами 2,5%), рифовые водоросли, атлантические водоросли, саргассовая трава
   

250 мг
   

*

 

Другие ингредиенты:  дикальциум фосфат, микрокристаллическая целлюлоза,  кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, кремниевая кислота, покрытие таблетки.


Внимание:
Не рекомендуется использовать данный продукт до достижения 18 летнего возраста, беременным и кормящим. Следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, перед приемом данного продукта, в случае наличия хронических заболеваний или заболеваний в острой стадии. Прекратите прием если в течение 2 недель после начала приема Вы испытываете головокружение, учащение сердцебиения, систематические головные боли, затруднение дыхания. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не применяйте более 12 недель

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #99 : 03 Октября 2011, 11:55:57 »
Ещё забыла отметить такой момент,как диета и тренировки,без них результат менее достижим :-<

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #100 : 03 Октября 2011, 13:29:43 »
Цитата: Юлёна от 01 Октября 2011, 19:06:03
Вот девочки в самом деле интересно...я принимала этот препарат перед каждой тренировкой....итог:минус 6кг.веса и 9см в талии за месяц *Yes*

ОГО, и я так хочу %)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #101 : 06 Октября 2011, 22:11:26 »
Девочки, а как вы относитесь  к арбузу?? Можно ли его есть в любых количествах?? Кто от него поправляется??  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #102 : 07 Октября 2011, 01:01:50 »
Вот как раз сейчас арбуз ем *Yes*, живот растет на глазах, надеюсь что к утру спадет *Yes*

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #103 : 07 Октября 2011, 09:13:33 »
Ириса, мне мой тренер говорит, что вообще, есть арбузная диета ( после соревнований). А мне так кажется наоборот - я расплываюсь от него ...  /:-\ Может быть это только в голове...  >:-/<
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #104 : 07 Октября 2011, 12:44:11 »
Арбузы очень хорошо для почек. Но у меня сын поев вечером арбуза всю кровать обдул *ROFL*