Автор Тема: Диета и правильное питание от Нелли Цышкевич...  (Прочитано 166541 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #75 : 14 Мая 2011, 13:54:20 »
Так как идет полноценная подготовка к лету (ноги в порядок уже привела  *heart*)... и все вркруг как то зашебутились, огурчики, салатики... (особенно после майских праздников).... а я пока реабилитировалась после оп (реабилитация: тортики, мороженое ведерочками, пироженки, шок. паста и еще много много вкусностей, и все это естественно без спорта) воооообщем  ппц полный, плюс 5 кг за 2 недели! И если бы еще все отладывалось где надо, блин, так все в бока!!! Решила обратиться к диетологу, пытаюсь правильно питаться 3 день,  но так в принципе ничего, у меня под запретом сосиски, колбаса и все остальные полуфабрикаты, сахар, мучное и майонез! Без сахара оооочень тяжело.... но зато можно сухофрукты, по 5 шт (например 5 ягод кураги в день), и только один кусок хлеба крупного помола, есть часто, перерыв между тем как покушал 3-4 часа максимум, порции с ладошку, на завтрак овсянка замоченная, с медом, курагой и орешками (ооочень хорошо для волос и ногтей и кожи), на обед легкий супчик и овощной салатик, на полдник фруктик какой нибудь, ужин в 7 часов рыбка из духовки (в фальге), мясо вареное можно, и на гарнир чего нибудь овощное, перед сном кифирчик можно 1%! Вообщем голодного состояния совсем нет! Надеюсь поможееет.... и надеюсь не сорвусь...... но сейчас проще, на работе всеееееееееее на диетах сидят, кто на каких! Каких их только нет!!!!! /:-\
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #76 : 14 Мая 2011, 14:10:43 »
И из выше сказанного сразу возникает вопрос, Nellichka скажи пожалуста, на сколько все это эффективно если конечно соблюдать (то что мне посоветовали), потому что я всегда сыта, чувство голода нет, значит и организм не использует то что отложено в запасах, сжигание жира не  происходит, организму видимо хватает того что я ем, и он особо не напрягается использовать накопившиеся запасы *tear*. Просто не очень хочется отказывать себе во вкусненьком просто так, что б без результата!!! И еще слышала, что есть определенные продукты и диеты для того что бы повысить тугор кожи и повысить элластичнось.... Это правда? И что это за чудо продукты!!!! *cherub*
Lalaaa =)

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #77 : 14 Мая 2011, 22:47:00 »
Чудес на самом деле не бывает, нужно держать стараться свой вес.Резко не поправляться,а то кожа растягивается,потом сложно ей вернуться в исходное состояние. А если за 40,тогда еще сложнее /:-\ Омега 3,6.9 помощник в этих делах *OK*

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #78 : 15 Мая 2011, 12:48:56 »
Нелличка, а что за омега? Можно поподробнее, плиз
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #79 : 16 Мая 2011, 01:01:12 »
Незаменимые  полезные жирные кислоты. Продаются в аптеке.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #80 : 14 Июня 2011, 11:29:50 »
Неличка, подскажи пожалуйста, я худею давно, но вес остановился, причем я ем мало, бегаю регулярно, а вес утром, днем и вечером 55.200, т.е. вообще не изменяется, главное у членов семьи меняется, а у меня на месте стоит. Это мой предел? Но раньше я 49 весила.
Весы показывают 21 % жира, хотя это конечно приблизительно.

Анжели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжели
  • Сообщений: 2
« Ответ #81 : 18 Июня 2011, 16:31:36 »
я очень люблю есть яблоки, и чувствую, что при наступлении сезона набираю пару килограммов. Может всему виной яблоки?

inna01

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб inna01
  • Сообщений: 1
« Ответ #82 : 15 Июля 2011, 16:53:43 »
С подругой недавно гуляли по ВВЦ и попали на марафон здоровья, там прошла бесплатное тестирование в мобильном диабет-центре ново нордиска, и результаты оказались плохими. какая диета подойдет для людей с диабетом? ?

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #83 : 03 Августа 2011, 01:46:24 »
Ириса просто твой организм либо блокирует, жир либо воду. Если жир значит дело в питании при недостаточной физической нагрузке. А если воду,то тут два пути: либо воды мало пьешь( чай.кофе.соки и тд не считаются) либо перебор в рационе сладкого, острого или соленого,потому что все это ведет к задержке воды. А коль нарушен водообмен в организме,то соответственно и жирок плохо горит.
Анжели в яблоках много фруктозы! Фруктозу организм расщепляет до сахаров и при удобном случае лишний сахар откладывает в жир. Поэтому сильно не злоупотребляй яблоками,а лучше разнообразь свой рацион фруктами и ягодами в сезон. Лучше употреблять  одного вида фруктов или ягод не более 200-300 гр за один прием. такие перекусы можно устраивать не более двух раз в день и между основными приемами пищи с интервалом 3 часа.
inna01 Смотря какой стадии заболевание.Но в любом случае сахар,продукты содержащие сахар и с высоким гликемическим индексом противопоказано.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #84 : 07 Августа 2011, 15:32:29 »
Nellichka , почитала темку, но не нашла, возможно пропустила. Тип фигуры у меня типичная "груша", вот как согнать этот жирок? У меня сами по себе бедра достаточно широкие, но сейчас еще жирком не хило обросли и низ стал вообще тяжелым. И вот физические нагрузки-как не перестараться? ведь есть вариант перекачать мышцы и опять не айс будет, объем увеличится.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #85 : 09 Августа 2011, 12:02:35 »
Nellichka, а какой вид аэробных нагрузок самый эффективный? Именно для того, чтобы подсушиться.
Политех / 250 мл

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #86 : 10 Августа 2011, 03:05:11 »
Naiki и Rossi46  ответ касается обоих очень эффективно кардио- тренировка на элепсе. Но лучше разбивать час тренировки по 20 минут на разных кардио-тренажерах и веселее,не скучно и быстро время проходит. Очень важную роль играет диета. Это основная неотъемлемая часть успеха-70%  *OK* Если только качаться и при этом  не соблюдать диету, не делать кардио- тренировки,а цель похудеть и привести тело в тонус, то результата не будет!!!

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #87 : 16 Августа 2011, 16:59:34 »
Nellichka,
Подскажите, пож-та, как убрать жирок с боков, который над джинсами предательски раздражает?!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #88 : 23 Августа 2011, 00:33:40 »
Утром плотный завтрак, в обед легкий ланч, ужина нет *OK* и ещё плюс аэробная нагрузка минимум час.

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #89 : 24 Августа 2011, 15:45:12 »
Цитата: Nellichka от 23 Августа 2011, 00:33:40
Утром плотный завтрак, в обед легкий ланч, ужина нет *OK* и ещё плюс аэробная нагрузка минимум час.

Спасибо! Плотный завтрак - это про меня  *OK*