Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161556 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #90 : 06 Мая 2011, 08:56:24 »
Я на днях скину фото без исходников, только ноги чуточку еще выпрямятся, а то они у меня в коленях еще не полностью разогнулись =0

Компрес. белье велели носить полтора месяца, ну хотябы месяц (обязательно)! Хотя честно говоря мне оно немного надоело..... Но дома когда я снимаю его, ходить без него почему то неудобно..... незнаю почему... =0
Lalaaa =)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #91 : 06 Мая 2011, 15:55:50 »
Цитата: СамаПоСебе от 05 Мая 2011, 22:01:26
Цитата: КСЮШКА* от 05 Мая 2011, 13:59:23
lalaaa , так ведь сам процесс реаб . куда более интересен,как  и что,а уже после конечный результат,плиз,скинь фото

Мне, конечно, тоже любопытно посмотреть, как сразу после операции ножки "смотрятся". Но и lalaaa понять могу - хочется показать тут свою красоту, а не синяки и отеки... Мы ж все в у хирургов красоты просим  :[
Красоту мы успеем увидеть !!!!!!!!! а вот на промежуточный результат посмотреть хочется сейчас,к чему готовиться тем,к собирается делать круро(это не маловажно !!!!!)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #92 : 06 Мая 2011, 21:29:24 »
Цитата: lalaaa от 06 Мая 2011, 08:56:24
Я на днях скину фото без исходников, только ноги чуточку еще выпрямятся, а то они у меня в коленях еще не полностью разогнулись =0

Компрес. белье велели носить полтора месяца, ну хотябы месяц (обязательно)! Хотя честно говоря мне оно немного надоело..... Но дома когда я снимаю его, ходить без него почему то неудобно..... незнаю почему... =0

Мда ((( на улице теплынь уже, а тут компр. белье... Сочувствую тебе lalaaa. Но зато потом скинешь его и уже летом будешь щеголять, выставляя на показ стройные ножки  *OK*

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #93 : 06 Мая 2011, 21:31:27 »
Цитата: КСЮШКА* от 06 Мая 2011, 15:55:50
Цитата: СамаПоСебе от 05 Мая 2011, 22:01:26
Цитата: КСЮШКА* от 05 Мая 2011, 13:59:23
lalaaa , так ведь сам процесс реаб . куда более интересен,как  и что,а уже после конечный результат,плиз,скинь фото

Мне, конечно, тоже любопытно посмотреть, как сразу после операции ножки "смотрятся". Но и lalaaa понять могу - хочется показать тут свою красоту, а не синяки и отеки... Мы ж все в у хирургов красоты просим  :[
Красоту мы успеем увидеть !!!!!!!!! а вот на промежуточный результат посмотреть хочется сейчас,к чему готовиться тем,к собирается делать круро(это не маловажно !!!!!)

Я с тобой согласна, КСЮШКА. Но и lalaaa все-таки понимаю... Скажи, а ты тоже про круро подумываешь? Или просто любопытно, что и как?

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #94 : 06 Мая 2011, 21:33:04 »
lalaaa, скажи, а почему коленки-то не разгинаются? Это так всегда бывает? Врач что говорит?

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #95 : 06 Мая 2011, 23:56:14 »
Хотела бы(мне нравятся толстые икры),но я противница силикона *X* . Но на будующее мне знать надо что да как  _0-0_
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #96 : 07 Мая 2011, 08:25:52 »
С погодой мне пока везет, у нас не совсем еще тепло и дождик, так что копрс. белье пока не сильно напрягает, потерплю =)  :xНоги не разгибаются (чуть чуть в коленях, правая то сегодня совсем разогнулась, а левая еще не совсем). Я спрашивала у врача, видимо у кого как реабилит. период проходит, все индивидуально. И все таки объем мне сделали достаточно большой, 140, и за счет этого икры немного тянет и при полном разгибании немного больно, вечером как расходишься все практически совсем нормально становится, док сказал растягивай потихонечку, так что я думаю, что после праздников уже совсем хорошо будет, потому что на самом деле каждый день новый по ощущениям, это правда! Мне нужен был явно большой объем, ножки ппц были худые, не смотря на то, что я последе 3 года из спорт зала не вылазила, и тупо пыталась привести мои ноги в порядок. У меня что  то подобное в исоднике как у FIONA2011 , только в коленх и верх другой, а внизу такие же худенькие, и у меня как док сказал есть незначительное искривление правой ноги..... В принципе, лет 7 назад, я сильно не парилась по поводу ног, потому что вес у меня был другой, когда я весила 45-47 при росте 169, это как то сильно в глазе не бросалось, а потом когда я родила, у меня устаканился определенный вес, и он меня радует на самом деле (53), я хоть на человека похожа стала, а не на косточку, и попа такая красивая стала и сиси появились, все гуд, поправилось везде, но не НОГИ!!!! =) Так что я и решилась, потому что спорт мне не дает никаких результатов, и индивидуально занималась, и на всякие групповые ходила, все бестолку!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #97 : 07 Мая 2011, 08:32:48 »
Еще может быть колени плохо разгибаются, потому что все таки как не крути, спортом я занималась интенсивно, и пусть небольшой объем икры от природы у меня есть,  и все таки своими усилиями я их накачала, на сколько это возможно было, потому что они у меня очень жесткие были..... вот видимо из за того что мышца забита, тонус повышен мышечный и на все это еще и объем большой, вот и давит..... но ничего, надеюсь скоро все побочки скоро пройдут и стану обладательницей прекрастных ножек!!!!!   %-P
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #98 : 07 Мая 2011, 09:15:24 »
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #99 : 07 Мая 2011, 09:22:51 »
девочки, я очень извиняюсь за качество фотографий, просто не стала никого просить, что б меня фоткали, потому что да и так последнии 2 недели жизнь моей семьи крутится вокруг моих ног! :[ как то даже неловко становиться!  o>-`-- так что пока только так! Примерно так я и выгляжу на данный момент, еще раз повторю то изнчально было что то похожее на FIONA2011. Очень хочется услышать, что вы скажате! И еще, в принципе, расстояние межу икрами осталось, если ноги не напрягать, около пол сантиметра, но больше мне не надо было, потому что я сама достаточно худая, и это было бы перебор, мне главное кривизну даже наверно хотелось закрыть, а не объем! И правая т.к. была немного искревлена, пока чуть чуть отличается от левой, но вижу это только я и меня это в принципе не парит! Что было и что у меня сейчас это небо и земля!!! Такое чувство, что это не я!!!! =) :x
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #100 : 07 Мая 2011, 10:45:47 »
lalaaa, очень симпатично!!!! Ножки хорошенькие. Понимаю твою радость и присоединяюсь  o>-`-- Я как только увидела фотографии, сначала подумала, что это то, что было до и удивилась - зачем же она круро делала? ножки-то стройные,хорошие. И только потом прочитала, что это сейчас они так выглядят. То, что правая от левой отличается, вообще не заметила. Наверное такое незначительное отличие и правда только ты сама можешь замечать. Ты ведь теперь каждый день их рассматриваешь пристально, разглядываешь, любуешься :)))) Скажи, а отек еще остался? То есть форма еще немного будет меняться? Или уже эта форма окончательная?

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #101 : 07 Мая 2011, 10:48:06 »
lalaaa   , это ты в колготках или в чулках спец-х?

икры хорошие,всё таки невозможно  оценить результат т.к:
1.ноги в чулках
2.и исходника нет

Я хотела посмотреть на сами ноги без чулок,как выглядят они после круро,синяки,отеки(если есть),швы-это важно

НО ТО,ЧТО ТЕБЕ ВСЁ НРАВИТСЯ И ТЫ НЕ ЖАЛЕЕШЬ О ПРОДЕЛАННОЙ ОП., ЭТО GOOD!!!!!! *OK*
 
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #102 : 07 Мая 2011, 12:07:20 »
Это компрес. чулки, отеки сошли, от синяков один намек остался! Без чулок тоже самое, только в щиколотках немного потолще, потому что они очень утягивают, на днях скину фотки, могу конечно и шовчики скинуть, но они пока мало эстетичны, ведь мне 2 дня назад только швы сняли. Они еще такие.... мммм..... не то что девочки показывали..... боюсь травмировать.... психику... :[ мало ли после таких фото вообще никто ничего делать не захочет! А про то что исходника нет, я про это сразу говорила!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #103 : 07 Мая 2011, 12:31:00 »
Вот без копр. белья и шовчик (девочки напишите только пожалуйста честно, как я вам *cherub*)
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #104 : 07 Мая 2011, 12:34:22 »
швы такого непонятного цвета  только из за того, что я их обрабатывала марганцовкой 10 дней, до того как их сняли, вот она практически сошла, но остался пока еще желтенький оттенок, и пара темных точек, но скоро совсем отмоется! Я именно поэтому и хотела подождать немного, чтоб все более менее прилично стало!
Lalaaa =)