Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161557 раз)

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #60 : 04 Марта 2011, 16:24:05 »
вот я на свои ноги смотрю и тоже думаю, что имланты бы мне только изуродовали ногу, кость не той формы
Come on baby, light my fire!

Oliva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oliva
  • Сообщений: 21
« Ответ #61 : 04 Марта 2011, 18:55:40 »
Элечка, да сейчас такие хирурги есть, которые любые ноги превратят в красотули ;D Делают и классную круропластику и остеопластику и ножки загляденье получаются, сама видела :D Главное искать, списываться с хирургами-профи, советоваться с девочками, которые сделали, а там уж и исполнение мечты не за горами ::)

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #62 : 04 Марта 2011, 19:01:26 »
нет, ну ноги - это будет уже слишком  ;D ;D я уже что-то итак слюни распустила и планов наделала  :D :D
Come on baby, light my fire!

Oliva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oliva
  • Сообщений: 21
« Ответ #63 : 04 Марта 2011, 19:04:47 »
А-а-а, понятно, конечно ножки могут и подождать пока грудь да животик сделают :D

Элечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элечка
  • Сообщений: 101
« Ответ #64 : 04 Марта 2011, 19:09:19 »
у меня просто основная проблема, что ноги "далеко растут" поэтому кажутся кривыми
Come on baby, light my fire!

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #65 : 06 Марта 2011, 01:10:40 »
Всем привет. Расскажу свою историю. 5 лет назад я решилась на операцию по увеличению голени. Могу сразу сказать что кости не кривые, но ноги кажутся кривыми. Мне поставили импланты, и что я увидела, у меня такие икры стали как у доярки толстой (даж не знаю с кем сравнить:). Не могла даже сапоги подобрать, в голени в основном не сходились, но подбирала. В итоге вместо юбки я все равно ходила в брюках. И тут буквально месяц назад, мой знакомый познакомил со своей знакомой она пластический хирург, и я решила сходить на консультацию. У меня тогда основная версия была что мне поставили очень большой объем. Я пришла она позвала еще доктора и все в один голос сказали, что скорее всего размер стоит самый маленький но так как рост не высокий (165 см) то получился такой результат..И доктор предложил мне их убрать, но сделать липосакцию на коленях с внутренней стороны (когда ставишь ноги они соприкасаются) и внутреннюю часть ног (не могу объяснить где, но вообщем ближе к женскому органу)... Я согласилась, в итоге результат оказался я даже не ожидала, я убрала импланты,внутренняя часть колен стала плоская т.е. без шишек как у большинства и вверху ноги так же стройные за счет этого ноги внизу стали стройнее, т.е. если даже взять фото Oliva где ДО, и закрыть руками внутренние части колен и вверху ноги чуть худее, то за счет этого низ становится стройнее. У меня откачали 60 мл, этот жир мне чтоб не пропал закачали в икры, но сами понимаете там совсем немного. Тогда 5 лет назад сделала моя так же одна знакомая но после того как я сделала операцию, она не стала ставить импланты. И могу сказать что замечательно у нее все сейчас, она поддерживает икры, ходит на спорт ролики и т.д...Поэтому хочу призвать девчонок если кости не кривые то рассмотрите этот вариант. Фотки у врача попозже кому надо скину в личку.

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #66 : 06 Марта 2011, 01:13:21 »
Цитата: cvet04ek от 06 Марта 2011, 01:10:40
Всем привет. Расскажу свою историю. 5 лет назад я решилась на операцию по увеличению голени. Могу сразу сказать что кости не кривые, но ноги кажутся кривыми. Мне поставили импланты, и что я увидела, у меня такие икры стали как у доярки толстой (даж не знаю с кем сравнить:). Не могла даже сапоги подобрать, в голени в основном не сходились, но подбирала. В итоге вместо юбки я все равно ходила в брюках. И тут буквально месяц назад, мой знакомый познакомил со своей знакомой она пластический хирург, и я решила сходить на консультацию. У меня тогда основная версия была что мне поставили очень большой объем. Я пришла она позвала еще доктора и все в один голос сказали, что скорее всего размер стоит самый маленький но так как рост не высокий (165 см) то получился такой результат..И доктор предложил мне их убрать, но сделать липосакцию на коленях с внутренней стороны (когда ставишь ноги они соприкасаются) и внутреннюю часть ног (не могу объяснить где, но вообщем ближе к женскому органу)... Я согласилась, в итоге результат оказался я даже не ожидала, я убрала импланты,внутренняя часть колен стала плоская т.е. без шишек как у большинства и вверху ноги так же стройные за счет этого ноги внизу стали стройнее, т.е. если даже взять фото Oliva где ДО, и закрыть руками внутренние части колен и вверху ноги чуть худее, то за счет этого низ становится стройнее. У меня откачали 60 мл, этот жир мне чтоб не пропал закачали в икры, но сами понимаете там совсем немного. Тогда 5 лет назад сделала моя так же одна знакомая но после того как я сделала операцию, она не стала ставить импланты. И могу сказать что замечательно у нее все сейчас, она поддерживает икры, ходит на спорт ролики и т.д...Поэтому хочу призвать девчонок если кости не кривые то рассмотрите этот вариант. Фотки у врача попозже кому надо скину в личку.
Да и когда вытащили импланты, размер оказался действительно маленьким, стояли очень грамотно к врачу претензий нет. Но видимо он сам не ожидал что так получится, хотя он меня предупреждал что голень будет не маленькой, но если б он мне показал результат я б не решилась

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #67 : 20 Апреля 2011, 21:30:23 »
Белая зависть меня гложет, читая истории в этой темке. Тоже хочу, хочу, хочу сделать это...  *laughter* Скажите, сколько дней дляться сильные боли, ну прям вообще сильные? Какой период критический?

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #68 : 27 Апреля 2011, 20:23:49 »
Всем приветики!Я из Ярославля.!2 мая у меня операция по увеличению голени.Ужасно боюсь!!! *tear*Девочки,расскажите какие ощущения непосредственно после операции. :'[

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #69 : 28 Апреля 2011, 18:05:30 »
Всем приветик! Давно читала все отзывы на этом форуме, но так металась по поворду Оп., что не знала что делать, и решила никого не слушать и ничего больше не читатать по поводу оп., т.к. очень  много как позитива, так и негатива! Теперь я могу тоже сказать, Я ЭТО СДЕЛАЛА! Сегодня третий день после моей оп., уже чувствую что начинается новый виток моей жизни! Так как ноги это была моя больная тема, причем до слез, вот все зорошо во мне, люблю себя, холю и лилею, но НОГИ - ЭТО ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО!   Была =) Долго не решалась, смотрела в интернете инфу, у нас в городе не так много клиник где делают пластику, в итоге, нашла своего дока, и решила не ждать, 20 апреля пришла к нему, а 28 он меня уже прооперировал! Боялась жутко, т.к. боюсь врачей, уколов и.т.д., но мечта о ножках, которые у меня будут все затмила! Оп. прошла достаточно быстро, через 2 часа примерно мои ножки начали чувствовать и поползла  к зеркалу, мне надо было срочно проверить! И моему счастью небыло предела, я чуть не разрыдалась, они такие хорошенькие, ровненькие, и не чьи то! А МОИ! Потом конечно начало побаливать, причем так хорошо побаливать, но сделали обезб. укол и я спать легла, вчера отправили домой, доковыляла до машины на полусогнутых, так не очень приятно ходить, вот сегодня дома, пятаюсь расхаживать, завтра надо хотя бы на часик на работу! Я хотела спросить, как вы на себя натягивали, и стягивали с себя компрессионное белье? И долго еще мне на полусогнутых придется ковылять =)
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #70 : 28 Апреля 2011, 22:20:23 »
Поздравляю, lalaaa! Если не секрет, откуда ты? из города какого? Ну ты меня удивила, что через 2 часа к зеркалу смогла подойти.. я, канешно, твое желание понимаю :)))) но ведь все говорят о жутких болях сразу после пластики. Ты героиня у нас - получается так! А отеки сильные у тебя? Что док говорит? Я пока только думаю о такой операции, поэтому если тебя не сильно напрягает здесь писать, то рассказывай о своих ощущениях по ходу восстановления. Буду оооочччеееень признательна! >o-o<

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #71 : 29 Апреля 2011, 09:55:56 »
К зеркалу потопала как только ноги отошли от наркоза, но на тот момент как раз не очень болело, а потом конечно началось, болело сильно, но терпимо... кололи обезбаливающие, на следующий день дома пила кетаноф, вчера только на ночь выпила, что бы поспать нормально, а сегодня на работу приехала! Хромаю конечно, еле еле как черепашка хожу, очень медленно.... но уже не больно так как болело, просто как будто после спорт зала, перекачала мышцы... но колени пока не разгабаются, хожу на полусогнутых...... да и психологически страшно за шовчики, я как оклимаюсь немного, обязательно фотки скину и до и после и шовчики..... Надоело ужасно компресионное белье, но думаю что только благодаря ему у меня нет сильных отеков, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Есть иногда ощущения постреливаания в ногах когда резко что то сделаешь, но а так в целом ничего...... по крайней мере я думала хуже будет.... Оп. делала в Нижнем Новгороде, т.к. сама из Нижнего Новгорорда, не хотелось куда то ехать, тем более мой врач мне внушал доверие! В понедельник поеду к врачу, будет меня смотреть, что и как! Очень хочется что бы не было никаких осложнений, и побочек.... Я стараюсь все делать как док говорит, но все же страшно... мне очень нравятся мои ножки сейчас! =) И еще неудобство в том, что надо колоть 2 раза в день антибиотики, а они болючие такие... теперь еще и попа болит в добавок... но когда смотрю на свои ножки, то сразу про все неудобства забываю... =) Я на самом деле очень счастлива, тем более, что я так давно об этом мечтала, и еще с каждым днем все легче и легче.......=)
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #72 : 29 Апреля 2011, 10:08:37 »
Цитата: СамаПоСебе от 28 Апреля 2011, 22:20:23
Поздравляю, lalaaa! Если не секрет, откуда ты? из города какого? Ну ты меня удивила, что через 2 часа к зеркалу смогла подойти.. я, канешно, твое желание понимаю :)))) но ведь все говорят о жутких болях сразу после пластики. Ты героиня у нас - получается так! А отеки сильные у тебя? Что док говорит? Я пока только думаю о такой операции, поэтому если тебя не сильно напрягает здесь писать, то рассказывай о своих ощущениях по ходу восстановления. Буду оооочччеееень признательна! >o-o<

СамаПоСебе, если у тебя есть такая проблема, и она тебе не дает нормально жить, в плане того, что комплексуешь, или еще что то, то лучше не сомневайся и делай, причем лучше или сейчас, весной, или уже осенью, потому что в жару думаю тяжелее переноситься все оп., только найди нормального врача, почитай про него, посмотри его работы, попереписывайся с девочками если найдешь кто у него делал, все только от врача зависит, от его золотых рук, а в плане восстановления, я думаю за дней 10-14 уже нормально ходить будешь, у меня 4 день, а я уже потихоньку ползаю, типа работаю.... главное без фанатизма, береч себя все таки надо, но и лежать как плашмя нельзя, надо потихоньку ножки разхаживать, а то потом сложнее будет! Главное морально подготовиться и о плохом не думать! Все будет тогда ОК!
Lalaaa =)

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #73 : 29 Апреля 2011, 15:01:01 »
Цитата: Марин от 10 Января 2011, 03:14:35
Привет! Недовольсто не из-за шрамов, а из-за того какую форму приобрели ноги из-за установленных имплантов. ОП подходит не всем. Но и шрамы не украшают.. Надеюсь мои со временем станут менее заметными. Мне хирург сделал разрезы не в подколенной ямке, а ниже  на внутренней поверхности голени. Думаю так не стоило делать. Такое ощущение, что он экспериментировал как будет лучше выглядеть, но точно не знал. Он перед операцией у меня спрашивал где сделать разрез..... Ну я то как могла догадаться где лучше!  Вреде из его слов следовало, что на самой голени лучше, тк. будет незаметно.... Так и сделали. Некрасиво.
Делала в Казани. Хирург - Обыденнов С.А.


Оооо, какой ужас, простите за критику, но неприятный хирург со слов землячек, никому не советую, кто захочет к нему пойти. Не видела ни одного положительного отзыва о нем.
15.02.2011 и 07.06.2011

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #74 : 03 Мая 2011, 21:38:24 »
Цитата: Росина от 27 Апреля 2011, 20:23:49
Всем приветики!Я из Ярославля.!2 мая у меня операция по увеличению голени.Ужасно боюсь!!! *tear*Девочки,расскажите какие ощущения непосредственно после операции. :'[


Сама По Себе! Ну ты как сделала оп? Как чувствуешь себя? Как все прошло? И как ты передвигаешься!? =)
Lalaaa =)