Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161554 раз)

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #120 : 12 Мая 2011, 15:56:58 »
lalaaa,мне очень понравился твой результат,красивые ножки получились!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #121 : 12 Мая 2011, 20:51:45 »
Цитата: Алека от 12 Мая 2011, 15:56:58
lalaaa,мне очень понравился твой результат,красивые ножки получились!

Спасибо большое, мне очень приятно, правда!  :-p
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #122 : 12 Мая 2011, 21:25:20 »
lalaaa, а ты машину ведь водишь? кажется ты писала... через сколько дней ты уже смогла за руль сесть, все-таки боль-то в ногах сразу после операции сильная была....

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #123 : 12 Мая 2011, 21:26:40 »
Цитата: lalaaa от 12 Мая 2011, 20:51:45
Цитата: Алека от 12 Мая 2011, 15:56:58
lalaaa,мне очень понравился твой результат,красивые ножки получились!

Спасибо большое, мне очень приятно, правда!  :-p

Вот lalaaa у нас окончательно поправится и можно будет на конкурс красоты ее отправлять с такими-то ножками  :-p

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #124 : 13 Мая 2011, 09:02:12 »
Цитата: СамаПоСебе от 12 Мая 2011, 21:25:20
lalaaa, а ты машину ведь водишь? кажется ты писала... через сколько дней ты уже смогла за руль сесть, все-таки боль-то в ногах сразу после операции сильная была....

Да уже машину вожу, села за руль на 14 день после оп!  *OK* Водить было легче чем ходить, не смотря на то, что у меня механика, сначало страшно было, потому что боялась, что мало ли станет резко больно, и ппц! Но все нормально, не больно, и уже гоняю каждый день!!!! =) *love*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #125 : 13 Мая 2011, 09:03:18 »
Цитата: СамаПоСебе от 12 Мая 2011, 21:26:40
Цитата: lalaaa от 12 Мая 2011, 20:51:45
Цитата: Алека от 12 Мая 2011, 15:56:58
lalaaa,мне очень понравился твой результат,красивые ножки получились!

Спасибо большое, мне очень приятно, правда!  :-p

Вот lalaaa у нас окончательно поправится и можно будет на конкурс красоты ее отправлять с такими-то ножками  :-p



Ой спасибки девочки! Мне очень приятно! Кстати, я уже на работу в юбочке хожу!!!!! *heart*
Lalaaa =)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #126 : 13 Мая 2011, 10:23:32 »
lalaaa ,про юбочку порадовала!!!!!! *flower* молодец,красоту прятать нельзя!  очень за тебя рада!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #127 : 13 Мая 2011, 12:45:52 »
Цитата: КСЮШКА* от 13 Мая 2011, 10:23:32
lalaaa ,про юбочку порадовала!!!!!! *flower* молодец,красоту прятать нельзя!  очень за тебя рада!!!!!!!


Все про брюки и джинсы не в обтяг я забыла, все вещи перебрала и все что скрывает красоту увезу на дачу!!! Купила кучуть юбок и платьев, теперь только в них!!!!! =) *Yes*
Lalaaa =)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #128 : 13 Мая 2011, 13:12:40 »
и правильно,теперь только юбочки и шпильки *laughter*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #129 : 13 Мая 2011, 13:35:39 »
Да, это точно! %) Только вот бы еще компр. белье снять, и вообще чудненько, но скажу правду, на каблуки я еще не залезала, хожу пока что только в балетках! Почему то еще боюсь, решила сначало к доку на осмотр, и как он не скажет, что все, можно и на каблуки, так сразу и одену шпильки! мне пока в балетках на маленькой таекетке на много удобнее  *Yes*! И с компрес. бельем я уже тоже принаровилась, так как оно не очень симпатичного цвета (какие то бежево-серые, а др. цвета не делают), я на него надеваю чулки 20 ден цвета более привлекательного, (благо у нас +15 и мне не жарко!), юбец и на работу!!! Очень все миленько! И так как я оооочень люблю спорт, и мне его на самом деле не хватает, я решила баловать себя массажем, вот, хожу, так что к лету уже практически готова, все в тонусе и НОГИ..... ПРЕКРАСНЫЕ НОГИ, КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ!!!!
 :x Еще слышала от др. девочек кто делал круро, что оказывается после 14 дней можно ходить в бассейн, плавать, типа так даже быстрее реабилитация проходит и тонус мышечный помогает держать! Вот оооочень хочу, надо будет доку позвонить, уточнить! Девочки, ничего по поводу этого случайно не слышали???? Вы тут практически спецы по оп! Столько инфы уже наверно собрали!!!!!!!!!!! *Yes*
Lalaaa =)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #130 : 13 Мая 2011, 13:41:32 »
Один из наших докторов сказал, что на каблук, хоть на след.день вставать можно. кОГДА ТЕБЕ КОМПРУ СНИМАТЬ? так под колготками в 20 ден ее видно  :-\ :-\Швы еще заклеяны?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #131 : 13 Мая 2011, 13:59:38 »
Цитата: КСЮШКА* от 13 Мая 2011, 13:41:32
Один из наших докторов сказал, что на каблук, хоть на след.день вставать можно. кОГДА ТЕБЕ КОМПРУ СНИМАТЬ? так под колготками в 20 ден ее видно  :-\ :-\Швы еще заклеяны?

швы мне изначально не заклеивали (после того как сняли швы), потому что их как будто нет, все затянулось, не болячки, ничего нет, ровная кожа, мне сказали заклеивать только если загорать надумаю! Мне к врачу  26 мая, вот и скажет, снимать или нет компру! А так месяц носить, а по хорошему полтора месяца! Я знаю что на каблук можно, но пока болели ноги голень как то не устойчиво на каблуке себя вела (я же все таки мерила  *ROFL*), а сейчас на работе целый день на ногах, как то даже желания нет, пусть пока отдыхают! =) потом оторвусь по полной!!!! *Yes*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #132 : 13 Мая 2011, 23:00:14 »
Цитата: lalaaa от 13 Мая 2011, 13:59:38
Цитата: КСЮШКА* от 13 Мая 2011, 13:41:32
Один из наших докторов сказал, что на каблук, хоть на след.день вставать можно. кОГДА ТЕБЕ КОМПРУ СНИМАТЬ? так под колготками в 20 ден ее видно  :-\ :-\Швы еще заклеяны?

швы мне изначально не заклеивали (после того как сняли швы), потому что их как будто нет, все затянулось, не болячки, ничего нет, ровная кожа, мне сказали заклеивать только если загорать надумаю! Мне к врачу  26 мая, вот и скажет, снимать или нет компру! А так месяц носить, а по хорошему полтора месяца! Я знаю что на каблук можно, но пока болели ноги голень как то не устойчиво на каблуке себя вела (я же все таки мерила  *ROFL*), а сейчас на работе целый день на ногах, как то даже желания нет, пусть пока отдыхают! =) потом оторвусь по полной!!!! *Yes*
И правильно! Нечего спешить с каблуками, всему свое время... хотя представляю, как хочется к юбочке да шпилечку... ммммм....  :x lalaaa, а на работе знали, что ты делала круро? Как оценили? Что говорят?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #133 : 14 Мая 2011, 10:31:16 »
не на работе никому ничего не говорила, но косо смотрят, типа чегой то она, всегда в штанах, а тут юбки, ноги то хорошенькие, пару раз подходили спрашивали, типа чего такую красоту прятала!!!! * bad*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #134 : 15 Мая 2011, 15:03:49 »
Цитата: lalaaa от 14 Мая 2011, 10:31:16
не на работе никому ничего не говорила, но косо смотрят, типа чегой то она, всегда в штанах, а тут юбки, ноги то хорошенькие, пару раз подходили спрашивали, типа чего такую красоту прятала!!!! * bad*

Слушай, прикольно как! ))))) Значит, смену имиджа заметили. Это хорошо. lalaaa, а как твои домашние отреагировали, когда ты сообщила, что круро хочешь делать? Я вот пока молчу, ничего не говорю.... Они, конечно, про мой комплекс знают, но про мысли об операции еще нет  (:-%)