Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161553 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #105 : 07 Мая 2011, 12:46:01 »
форма может еще немного поменяться и стать немного рельефней, я так поняла, но так как уже 2 недели прошло, то сильных изменений уже не будет, как мне сказали, отеков уже совсем нет, врач этому был немного удивлен, но я икры мазала 2 раза в день лиотоном, ступни и щиколотки антистаксом , плюс повезло очень хорошее компр. белье купила, и 1 раз в день ванночки расслабляющие для ног и по возможности ноги задирала на стену или на любую возвышанность *laughter* Вообщем старалась как могла! А синяки.... сходят... уже желтые и мало заметные... но у меня они изначально не были сильными, так, чуть чуть посинело в некоторых местах икры.... док постарался *medicine* очень ему благодарна *love* Сразу чувствуется творческий подход и прфессионализм :-p Я на самом деле очень сомневалась можно ли что то с моими кривушечками сделать.... мне казалось что у  меня  не тот вариант что бы круро делать... по хорошему надо было бы сначало выпрямить мою правую, а потом круро.... но я на это бынизачто не смогла поти, слишком долго, больно и сложно.... да и семья, работа, учеба.... не вариант! Но мой док меня удивил! Правда! Респект ему! я ему надоела конечно немного  * bad* так как дотошная, что до оп к нему бегала со всякими вопросами, что сейчас *ROFL* Он наверно в шоке! Но видимо это издержки производства! *laughter* никуда от нас мнительных не денешься! *telephone*
Lalaaa =)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #106 : 07 Мая 2011, 14:54:47 »
lalaaa , без чулков мне твоя голень ооочень понравилась(без них лучше) *OK*

шовчик ровненький тоненький *OK*-я правильно рассмотрела????(интересно когда его будет совсем не видно или все-таки останется :-\)


РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!Спасибо за фото    *flower*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #107 : 07 Мая 2011, 14:56:33 »
кстати,а шов не в складке расположен???????что то внизу кажется _0-0_
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #108 : 07 Мая 2011, 17:06:56 »
Чулки сильно сдавливают, мне тоже без чулков больше нравится!  :-p Спасибооооо большое..... мне так хотелось с кем нибудь поделиться, но не с кем кроме вас *heart* я только домашним сказала что оп сделала.... больше не кому!!!! Как то все критично просто к этому относились, когда я намекала, что сделала бы! Никто моих намерений не понимал!!!! =) Сразу на мои намеки шел ответ, типа иди, сходи, липосакцию мозгов сделай, и успокойся!  *tear* Так что  сделала в тайне от всех знакомых!  (:-%) Ну и пусть!  *ROFL*
шов чуть ниже сладочки и немного левее, ближе к внутренней части, т.к. перед оп док делал мне узи, и чего то ему показалось, чтоу меня толи сосудистый пучек, толи сосудик крупный, вообщем он сказал, что чуточку ниже сделает, на пол см, ну он так и сделал! я ничуть не сомневалась, т.к. доверяю ему на все 100%! Он обещал, что видно не будет совсем-совсем! Швы на самом деле очень аккуратные и симпатичные и маленькие и тоненькие! Мне он сказал что через пол года я их и не найду сама!   o>-`-- Но не моло важно еще то, как за ними ухаживать, это на мой взгляд! Я их обрабатывала дома сама 2 раза в день, и заклеивала пластырем посеоперационным (космопор)! Так что зажило все очень быстро и они меня совсем не беспокоили и не беспокоят! Ну и золотые руки моего дока! o>-`--
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #109 : 08 Мая 2011, 13:56:24 »
Цитата: lalaaa от 07 Мая 2011, 12:31:00
Вот без копр. белья и шовчик (девочки напишите только пожалуйста честно, как я вам *cherub*)

Говорю честно - ножки хорошие! Конечно, нет исходника, поэтому сравнивать не с чем. Но то, что на фотках - это стройные, номральные женские ножки. Чес слово!  *Yes* Я тебя поздравляю!!!!! И за фотки отдельное спасибки!

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #110 : 08 Мая 2011, 14:02:40 »
Цитата: КСЮШКА* от 07 Мая 2011, 14:56:33
кстати,а шов не в складке расположен???????что то внизу кажется _0-0_

Да, и мне так показалось... может правда показалось?  ??? А швы через сколько дней сняли?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #111 : 08 Мая 2011, 17:29:44 »
По поводу швов повторсь, у меня перед операцией углядели близко прилежащий сосудик крупный, поэтому на пол см ниже сделать пришлось разрезик! Вот!  *Yes* А швы сняли через 10 дней! На фото шовчикам 12 дней  *Yes*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #112 : 09 Мая 2011, 08:15:03 »
Аааа! Так вот в чем дело... тогда понятно. Думаю, шовчики все равно будет совсем не видно, тонюсенькие и через некоторое время должны побелеть совсем... я, по крайней мере, читала, что так бывает. lalaaa, а врач когда обещает совсем-совсем окончательный результат? Сколько месяцев ждать, полгода, год..... ?

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #113 : 09 Мая 2011, 08:16:00 »
Да, кстати, всех с праздником! С Днем Победы!!! И всем желаю много Побед в жизни!!! :-p

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #114 : 09 Мая 2011, 09:18:32 »
Окончательный резутьтат по шовчикам? Я видимо из тех людей, у которых бысто регенерация тканей проходит, и у меня с каждым днем они лучше и лучше, тьфу тьфу тьфу..... док сказал, что через пол года они уже будут мало заментны, а уж когда окончательно я не знаю! Ну на сколько я знаю, то шлифофку рубцов можно начинать делать через пол года, значит можно думать, что через пол года, это практически окончательный результат  :x
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #115 : 10 Мая 2011, 21:15:57 »
lalaaa, а шлифовка это обязательная разве процедура? или желательная? предпочтительная? смотря по состоянию шовчиков? Она что из себя представляет - делает их еще больше гладкими и незаметными? правильно я понимаю?

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #116 : 10 Мая 2011, 21:17:16 »
lalaaa, как твое самочувствие сегодня? Прости, что сразу не спросила, прям за тему зацепилось и быстрей с вопросами приставать... *laughter*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #117 : 10 Мая 2011, 22:28:17 »
Спасибо большое, чувствую уже себя отлично! Ноги совсем разогнулись, пархаю как бабочка! Сегодня на работу уже сама ездила на машине, так что жизнь входит в прежнее русло! Вчера купила кучу платьев, вот уже очень хочется их одеть, но компр. белье все портит, осталось еще немного потнрпеть и буду щеголять в коротких юбченках! рада ппц как! Что касается шлифовки шовчиков, это все индивидуально, но судя по моим я могу точно сказать, что шлифовать их не буду, надобности нет, они тонкие, маленькие, и практически незаметны! Просто я знаю про это, так как у меня подружка делала шлифовку после оп на груди, они совсем у нее после этого пропали, остались полослчки как ниточки, хотя были очень не красивые, у нее еще плохо регенерация проходимт, вообщем не знаю из за чего они такие получились, важно то, что после шлифовки их совсем не видно!!! =) Я просто перед оп думала, если со швами что то не так будет, и если они будут не красивыми и очень заметными, то я их обязательно шлифану! Но к моему счастью они очччччень хороши, не требуют дополнительных усилий, док суперрррр, постарался!!!! Но контратубексом все рравно мажу пока что, на всякий случай =))))) Сама По Себе, ты сама то как, не надумала еще оп сделать? Или еще сомнения терзают? :-p
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #118 : 11 Мая 2011, 22:18:45 »
То, что надумала делать круро - это точно! Иначе не стала бы здесь регистрироваться и вот так ко всем с расспросами разными приставать. Вопрос - когда я ее сделаю, какого хирурга выбрать, сколько будет стоить этакая красота... поэтому я и здесь, чтоб все это выяснить, потрындеть с теми, кто уж прошел через это  ;) морально подготовиться что ли. Ведь одно дело читать на сайтах про операции, реабилитацию, советы какие-то... и совсем другая картина вырисовывается, когда начинаешь с реальным человеком общаться... Вот откуда бы я узнала, что ножки после операции первые дни могут не разгинаться? Кто бы мне это поведал, если б не ты, lalaaa? А ведь к этому тоже нужно быть готовой. Хорошо, что теперь я это знаю!  как говорится, предупрежден - значит, вооружен  Так что желание в глубине души-то моей давным-давно поселилось... И вот теперь оно  потихоньку зреет...  ::)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #119 : 11 Мая 2011, 22:22:29 »
Так что, lalaaa, тебе от меня отдельное громадное спасибище за подробное описание всего, что с тобой после операции происходит. Ты только не исчезай, ладно? Пытаюсь сейчас с хирургом определиться. Кажется, что быстро это сделать не получится. Про всех такие отзывы хорошие, теплые. Думаю, что на консультацию нужно к нескольким сходить. Но пока только здесь на форуме одному задала свои вопросики - Дубовику.  Жду ответов o-o