Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161518 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #540 : 29 Февраля 2012, 12:27:46 »
Цитата: vikki271990 от 29 Февраля 2012, 12:00:48
Lisa00707  очень   жаль,  сочувствую((((((   А   ты  уже  спрашивала  у того  дока   где делала  операцию?  Может   он смог  бы  оъяснить это ? Не понятно,  почему   так много  времени  после  операции прошло  и такое  могло  случится(   Я   думала  если  что-то и  будет,  то в первые месяцы.  Я  тоже  очень боялась смещения, т.к.  ноги разные  были, и по разному все проходило...  и даже   до   сих   пор чувствую   разницу  в  ногах, не  на вид как они  смотрятся,   а  физически.   Но  никак  по времени  не получается  доехать до  дока!

На самом деле петрушка вся в том, что конечный результат, т.е. с то, что вышло после оп и останется без изменений (практически) будет видно только по истечению 8-12 месяцев, ну по крайней мере меня так проинформировали, приблизительно видно через 6 месяцев. И это не только при оп на наши кривульки, это касается всех операций.
Lalaaa =)

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #541 : 29 Февраля 2012, 16:07:23 »
Цитата: lalaaa от 29 Февраля 2012, 12:27:46
Цитата: vikki271990 от 29 Февраля 2012, 12:00:48
Lisa00707  очень   жаль,  сочувствую((((((   А   ты  уже  спрашивала  у того  дока   где делала  операцию?  Может   он смог  бы  оъяснить это ? Не понятно,  почему   так много  времени  после  операции прошло  и такое  могло  случится(   Я   думала  если  что-то и  будет,  то в первые месяцы.  Я  тоже  очень боялась смещения, т.к.  ноги разные  были, и по разному все проходило...  и даже   до   сих   пор чувствую   разницу  в  ногах, не  на вид как они  смотрятся,   а  физически.   Но  никак  по времени  не получается  доехать до  дока!

На самом деле петрушка вся в том, что конечный результат, т.е. с то, что вышло после оп и останется без изменений (практически) будет видно только по истечению 8-12 месяцев, ну по крайней мере меня так проинформировали, приблизительно видно через 6 месяцев. И это не только при оп на наши кривульки, это касается всех операций.

Точно. У нас с мамопластикой об окончательном результате тоже не раньше чем через 6 месяцев судят..
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #542 : 10 Марта 2012, 10:49:55 »
Девочки после праздников решили уйти в подполье??????????  (:-%) Аууууууууууууууууу........ красавицы.........  *heart* где вы все???????????????????  *rabbit*
Lalaaa =)

evl2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evl2
  • Сообщений: 6
« Ответ #543 : 17 Марта 2012, 22:36:10 »
Лала, просьба к тебе - сбрось в личку фамилию хирурга, сделавшего тебе операцию. Заходила на сайт ПОМЦ, но про
круропластику там ни слова.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #544 : 19 Марта 2012, 17:16:57 »
Цитата: evl2 от 17 Марта 2012, 22:36:10
Лала, просьба к тебе - сбрось в личку фамилию хирурга, сделавшего тебе операцию. Заходила на сайт ПОМЦ, но про
круропластику там ни слова.

уже =) Про то что на сайте про круропластику не слова это конечно, так как эта клиника занимается не только пластической хирургией, там на самом деле просто отделение есть пластики, а так клиника решает намного более глобальные вопросы касаемые здоровья.
Lalaaa =)

Звездочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Звездочка
  • Сообщений: 5
« Ответ #545 : 10 Апреля 2012, 10:53:22 »
lalaaa, я все никак не решусь сама, но рада за тех девочек кто сделал операцию. выложи пожалуйсти фото своих ножек сейчас уже почти через год, особенно инетеруют швы, они очень заметные для невооруженного глаза? 

Звездочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Звездочка
  • Сообщений: 5
« Ответ #546 : 10 Апреля 2012, 11:48:50 »
Викки, скажи пожалуйста сколько тебе вышла по стоимсоит операция в ПОМЦе, не могу отправить в личку, п-что никак не могу ответить на дурацкий вопрос по ринопластику на латыни, копм никак не оправляет сообщение, пишет что не правильно ответила. девочки, помогите может я что то не так делаю?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #547 : 10 Апреля 2012, 14:48:19 »
Цитата: Звездочка от 10 Апреля 2012, 10:53:22
lalaaa, я все никак не решусь сама, но рада за тех девочек кто сделал операцию. выложи пожалуйсти фото своих ножек сейчас уже почти через год, особенно инетеруют швы, они очень заметные для невооруженного глаза?

Звездочка. явсе таки решилась на коррекцию, и пока ничего скинуть не могу, еще месяц не прошел после коррекции... =) про швы могу сказать, были заметны... но не бросается в глаза... да и на мой взгляд лучше нормальные ноги со швами, чем кривульки без швов! А так на самом деле на швы никто не обращает внимания... все это так, на самом деле, поверхностно... знаешь только ты.... а кто спросит можешь спокойно отвечать, что делала оп н авены, колени и.т.д.! А ты в Нижнем Новгороде живешь?
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #548 : 14 Апреля 2012, 18:27:53 »
Звездочка, примерно  90 вышло.    так ты из Нижнего?
 lalaaa, ты  уже все сделала?))))  как  быстро! как прошло?   выкладывай  результат  как только  так сразу!)
А  меня  сейчас беспокоит  правая  нога.  Имплантант  уж очень сильно  трясется  при  беге, быстрой ходьбе..  как то я  боюсь  за него.   Хотя  я  доку говорила об этом, он сказал  переживать не  нужно, еще нужно время  что организм  "привык".  И еще мне кажется, что икры  чуть чуть  поменьше стали... 
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #549 : 14 Апреля 2012, 18:51:02 »
Викки, объем поменьше стал потому что отек сошел, а то что трясется, у меня тож было, но месяцам к 7-8 прошло, карман видно до конца сросся. Прошло все нормально, реабилитация на много легче.... Анатолий Михайлович конечно понервничал  со мной немного... а так все нормуль  *rabbit*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #550 : 14 Апреля 2012, 18:52:11 »
Это то, что было до операции =)

Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #551 : 14 Апреля 2012, 18:54:26 »
А это через 2, 5 недели... пока есть небольшая ассиметрия, отеки сильные на ногах, и от бинтов и копры есть перетяжения, а так мне теперь все нравиться.... обожаю нашего дока, за его золотые руки и за терпение  _0-0_
Lalaaa =)

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #552 : 17 Апреля 2012, 10:05:21 »
Lalaaa, прости, но разницу совсем чуть-чуть. Может ты видишь разницу, и главное, чтобы тебя устраивало и ты радовалась... Но мне кажется, что икры можно было просто подкачать (у самой в юношестве были ноги как палки. а икр вообще не было... так я я дома сама за месяц прокачала. такой рельеф получился).
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #553 : 17 Апреля 2012, 11:57:39 »
Цитата: Marishine от 17 Апреля 2012, 10:05:21
Lalaaa, прости, но разницу совсем чуть-чуть. Может ты видишь разницу, и главное, чтобы тебя устраивало и ты радовалась... Но мне кажется, что икры можно было просто подкачать (у самой в юношестве были ноги как палки. а икр вообще не было... так я я дома сама за месяц прокачала. такой рельеф получился).

Я пол жизни положила на то, что бы накачать ноги, занималась индивидуально с тренером по 3-4 раза в неделю и что только не делала но это не дало результатов.... Я на самом деле и не хотела ноги бочонки, хотела что бы немного ушла кривизна, теперь я хожу только на нереальных каблучищах и в платьях... и вчера покупая туфли, стояли 2 девушки, и между собой говорили и одна другой говорит, что только на такие ноги можно одеть шпильку 12 см как у меня....  я аж поплыла от восторга... раньше в свой адрес слышала только стеб, и видела как пялятся на мои ноги, причем тыкая пальцем! Сейчас мужики шею ломают смотря в след =) И муж у меня в шоке как я изменилась, хотя изначально был против, говорил что любит мои ноги такими!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #554 : 17 Апреля 2012, 12:03:24 »
И еще, фотки сделаны через 2,5 недели по моему, и фотографировала после снятия бинтов, ноги через месяц-полтора становятся немного больше, как говориться распушается имплант... но я сама не хочу увеличения, не хочу чтоб ноги камбалили, люблю стройненькие ножки, да и сама я хоть и высокая, но худая, и больше мне категорически не надо, да и так 135 стоят, это достаточно большой объем....
Lalaaa =)