Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161520 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #510 : 19 Января 2012, 20:56:41 »
так как у меня прошло уже практически 9 месяцев могу сказать что все в итоге будете и бегать и прыгать и скакать как козочки... но всему свое время, я через 4 месяца в спорт зале с грузом приседала, и так вроде ничего, только по моему мышцу больше жжет, видимо все таки нагрузка на икры больше, так же купалась в ледяной воде, а перед этим парилась в бане, т.е. резкий перепад, и имплантам все не почем! А с эпиляцией совсем никаких проблем, в первое время на левой ноге чувствительность немного пропадала, так на ней совсем не чувствовала когда эпиляцию делала...  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #511 : 29 Января 2012, 11:34:50 »
где все?  o-o

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #512 : 08 Февраля 2012, 21:55:50 »
что-то тут совсем тихо.....наверное все кривоножки сделали себе круро и пошли демонстрировать и хвастать своими ножками _0-0_...............эт чтож получается, я одна тут кривоножка осталась??? :'[ *tear* *X* *X* *X*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #513 : 08 Февраля 2012, 21:58:07 »
Цитата: *solnЦЕ* от 08 Февраля 2012, 21:55:50
что-то тут совсем тихо.....наверное все кривоножки сделали себе круро и пошли демонстрировать и хвастать своими ножками _0-0_...............эт чтож получается, я одна тут кривоножка осталась??? :'[ *tear* *X* *X* *X*

Прям кривоножка-кровоножка????;D ;D

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #514 : 14 Февраля 2012, 14:36:25 »
Цитата: *solnЦЕ* от 08 Февраля 2012, 21:55:50
что-то тут совсем тихо.....наверное все кривоножки сделали себе круро и пошли демонстрировать и хвастать своими ножками _0-0_...............эт чтож получается, я одна тут кривоножка осталась??? :'[ *tear* *X* *X* *X*
ПРИВЕТ,Я ЗВОНИЛА ВРАЧУ,УЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ПЛАНИРУЮ ПРИЕХАТЬ.МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ КРЕДИТ :'[ВОТ ТАК.ЗАВТРА ПОЙДУ В БАНК И ПОПРОБУЮ ВЗЯТЬ ЕГО САМА.

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #515 : 14 Февраля 2012, 14:47:42 »
как не хочет???он ведь был "за" операцию
 :[ :[ :[так ведь нельзя

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #516 : 14 Февраля 2012, 14:49:33 »
а раньше он что говорил???собирался взять кредит для тебя???

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #517 : 18 Февраля 2012, 16:14:55 »
привет всем!  как  у вас  у всех дела? Я вот скоро  поеду  к доку  фотографировать конечный  результат)   В  общем  поняла  я  тут....что можно подсесть на все  это дело..(   Решила  уже  100%  делать липофилинг  губ    в  этом году.  И.... грудь... подумала  уж если исполнять мечты..то все!!! Вот поговорю  с врачом обо всем  этом..)   Ну  и конечно  самый большой вопрос   в деньгах((   Только   вот откуда их брать не зню..
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #518 : 19 Февраля 2012, 06:32:35 »
Цитата: vikki271990 от 18 Февраля 2012, 16:14:55
привет всем!  как  у вас  у всех дела? Я вот скоро  поеду  к доку  фотографировать конечный  результат)   В  общем  поняла  я  тут....что можно подсесть на все  это дело..(   Решила  уже  100%  делать липофилинг  губ    в  этом году.  И.... грудь... подумала  уж если исполнять мечты..то все!!! Вот поговорю  с врачом обо всем  этом..)   Ну  и конечно  самый большой вопрос   в деньгах((   Только   вот откуда их брать не зню..
ВИККИ  /:-\ МОЖЕТ ТЕБЕ ПОВРЕМЕНИТЬ? ЧТО МУЖ ГОВОРИТ? ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕБЯ? ТЫ СЕБЯ СОВСЕМ ХОЧЕШЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ ,А КАК ЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ТВОЯ? ВСЕ РАВНО ЭТО СТРАШНО.ЖДУ ТВОИ ФОТО И НАПОМНИ КАКОЙ ОБЪЕМ ТЕБЕ СТАВИЛИ.ЮКАКИЕ ПАРАМЕТРЫ У ТЕБЯ В ПАСПОРТЕ СТОЯТ.

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #519 : 19 Февраля 2012, 10:17:34 »
Да думаю если исполнять мечты, то сразу все )))  По поводу ног  муж не  знает... я на пару недель  к родителям переехала, но  он видел потом швы, я говорила что операция была, но не пластическая. Пыталась придумать что-то про связки, травмы и  тд. Но  он  не верит,  все пытается разузнать правду. Но я как то совсем  не решаюсь про это..( Для меня тема ног слишком личная была.  Даже  родителям не хотела говорить,  но они просто  видели мое состояние. А по поводу груди абсолютно все мои знакомые знают, что я мечтаю о ней лет с 14-ти.. Конечно муж будет 100% против, но у меня есть время  для  подготовки  всех) Все таки в материальном плане  смогу не раньше  сентября-ноября.
Вот фото ног)  Думаю так  легче сравнивать будет и наглядно видно  какие  чудеса произошли)) Сейчас  совсем чуть-чуть кожа суховата  в том месте где имплантанты, но совсем немного,  но это пустяки  вообще)Ставили  135 анатомы.
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #520 : 19 Февраля 2012, 12:27:02 »
Цитата: vikki271990 от 19 Февраля 2012, 10:17:34
Да думаю если исполнять мечты, то сразу все )))  По поводу ног  муж не  знает... я на пару недель  к родителям переехала, но  он видел потом швы, я говорила что операция была, но не пластическая. Пыталась придумать что-то про связки, травмы и  тд. Но  он  не верит,  все пытается разузнать правду. Но я как то совсем  не решаюсь про это..( Для меня тема ног слишком личная была.  Даже  родителям не хотела говорить,  но они просто  видели мое состояние. А по поводу груди абсолютно все мои знакомые знают, что я мечтаю о ней лет с 14-ти.. Конечно муж будет 100% против, но у меня есть время  для  подготовки  всех) Все таки в материальном плане  смогу не раньше  сентября-ноября.
Вот фото ног)  Думаю так  легче сравнивать будет и наглядно видно  какие  чудеса произошли)) Сейчас  совсем чуть-чуть кожа суховата  в том месте где имплантанты, но совсем немного,  но это пустяки  вообще)Ставили  135 анатомы.
ВИККИ,ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!НОГИ КЛАСС!!!!ДАВАЙ ФОТО В ЮБКЕ Я УЖЕ ТЕБЯ ПРЕДСТАВИЛА %)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #521 : 20 Февраля 2012, 10:51:56 »
Викки, ножки отпад получились!  НО! По поводу других оп ты меня ошарашила! Ты что??? Ты же еще молоденькая!!!! Куда тебе???? Вот родишь лялечку и спокойно сделаешь, до родов лучше ничего не делать! Это же все таки грудь!!!!! Надеюсь док тебя вразумит! На мой взгляд это перебор и достаточно тяжело для организма, еще даже года не прошло как ты ножки сделала! Не сходи с ума, подумай 100 раз!
Lalaaa =)

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #522 : 20 Февраля 2012, 11:57:29 »
Викки, реально отпад! Очень, ну очень красиво! Я вот наоборот с груди начала - а на ножки уже заглядываюсь... Решила активно качать икроножную и камбаловидную ближайший год - если не будет результата, то мож к следующему февралю и на ножки сподоблюсь... Кто твой хирург? Как реаба прошла? Оч жестко было?
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #523 : 20 Февраля 2012, 17:14:40 »
Ну  конечно  по  поводу  груди  я  у  него  все-все распрошу! Но все равно  оооооч сильно  хочу!!!! Без груди как  и без ног-никуда))) Надо же от всех комплексов избавляться!!! И с организмом  все супер,  я  уже и  забыла  про операцию на ноги давнам-давно!
 Yana_V  я   в  Н.Новгороде делала. Считаю  с  реабилитацией  мне  оооочень повезло!   Ожидала  что  хуже  будет. 
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #524 : 20 Февраля 2012, 20:35:00 »
Викки, а не боишься что после родов коррекцию делать надо будет???  И на самом деле я не поленилась найти на форуме твой исходник груди  *Yes* У тебя ХОРОШАЯ грудка и грудная клетка очень красивая, я поняла что ты вообще миниатюрная, ну и куда? Зачем? Тем более ты еще такая молоденькая!!!! Ну на самом деле я нашего дока знаю в конце концов и думаю что он тебя вразумит (он на самом деле очень нравиться тем, что он пытается до клиента правду донести) уже сама сталкивалась, много я чего у него уже поклянчила, на что он мне просто открывал глаза  *doctor*
Lalaaa =)