Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161523 раз)

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #480 : 10 Января 2012, 01:59:14 »
АКСЮТА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ....
У МЕНЯ ТОЖЕ С ДЕНЬГАМИ ПРОБЛЕМА,НЕ ХОЧУ У МУЖА БРАТЬ... ВОТ НА СЧЕТ СВЕКРОВИ ТОЖЕ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА,ОНА НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ,Я УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА,НУ УЖ НЕТ,ОНА ОБ ЭТОМ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ....СКАЖУ ЕЙ ЧТО СПИНУ ПРОВЕРЯТЬ ЕДУ....У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ КОБЧИК ЧАСТО БОЛИТ.ОНА ОБРАДУЕТСЯ ЧТО Я НАКОНЕЦ ТО РЕШИЛА ЗАНЯТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ
МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ С МУЖЕМ О НОГАХ.....Я ОТ НЕГО ИХ ВЕЧНО ПРЯЧУ,А КАК СКАЖУ ТАК ОН СРАЗУ НА НИХ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТ......А ЕСЛИ ОТКАЖЕТ Я ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ПРОКЛИНАТЬ СВОИ НОГИ И ДЕНЬ КОГДА Я ОБРАТИЛА ЕГО ВНИМАНИЕ НА НИХ......НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
ДА У МЕНЯ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАКОПИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ.....У МЕНЯ ПОКА ТОЛЬКО 50 ТЫС\.ТАК ЧТО МНЕ ЕЩЕ КОПИТЬ И КОПИТЬ
А ТЫ ГДЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ В ПИТЕРЕ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО?МНЕ ТАМ БЫЛО БЫ УДОБНЕЕ ЧЕМ ТАМ ГДЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ .....В ПИТЕРЕ БРАТ ЖИВЕТ,НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ЖИЛЬЕМ

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #481 : 10 Января 2012, 02:05:22 »
АКСЮТА МОЖЕТ ФОТКИ ПОКАЖЕШЬ СВОИХ НОГ,ЧТОБ Я СРАВНИТЬ МОГЛА СО СВОИМИ,Я ТАК БОЮСЬ ЧТО МНЕ СКАЖУТ ЧТО МОИМ НОГАМ ИМПЛАНТ НЕ ПОМОЖЕТ,А ТОЛЬКО АППАРАТ.......А НА НЕГО МНЕ СРЕДСТВ НЕ ХВАТИТ(СЛЫШАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО),ДА И МУЖ 100% НЕ СОГЛАСИТСЯ,НУ И МАМУЛЯ ТОЖЕ

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #482 : 11 Января 2012, 00:56:20 »
СПАСИБО ОКСАНА,СМОТРЕЛА ФОТО ДО И ПОСЛЕ ЕГО ОП,КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ\\.ИЛИ МОЖЕТ ФОТКИ НЕУДАЧНЫЕ ,НЕ ЗНАЮ...............ПОНРАВИЛИСЬ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО.......ЗДЕСЬ ФОТОГРАФИИ "ПОСЛЕ"МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ НА ВИД. * bad* * bad* * bad* * bad*УЖЕ СКОРО С УМА СОЙДУ
ПОДРУГА ЗАХОДИЛА СЕГОДНЯ КО МНЕ ,ГОВОРИЛА ЕЙ О ЭТОМ САЙТЕ,ЧТО ХОЧУ ОПЕРАЦИЮ ТИПО НА ГРУДЬ,РАССКАЗЫВАЛА ЧТО ВЫ ВСЕ ТУТ ДОВОЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ,ХВАЛИТЕ СВОИХ ХИРУРГОВ,А ОНА МНЕ:"ДА ИМ НАВЕРНОЕ ПЛАТЯТ ЗА РЕКЛАМУ", И ВСЕ ТАКОЕ."ЛОХУЮТ" ГОВОРИТ ТАКИХ ДОВЕРЧИВЫХ КАК Я...................
ДЕВЧОНКИ,ЭТО ВЕДЬ НЕ ТАК?ПРАВДА?
Я ТУТ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ КОГДА ЖЕ МОИ КРЫВУЛЬКИ ПРЕВРАТЯТСЯ В СТРОЙНЕНЬКИЕ НОЖКИ,А ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДЕПРЕССИЯ,ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ ЧТО ВЗВЕШИВАЮ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ,ПОЧТИ ВСЕГДА "ЗА" ПЕРЕВЕШИВАЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. :'[ :'[ :'[СКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #483 : 11 Января 2012, 01:36:23 »
Солнце,у меня тоже все нестабильно,у меня сейчас и работа и сессия и тут я оп задумала,саму корежит от нервоза.Тут обмана нет,я уже давно мечтаю сделать оп,раньше все думала что импланты не помогут,а теперь твердо решила  вставлять.Муж не особо хочет и вовевать с ним еще придется. Зарабатываю я достаточно,но они нужны для обустройства дома,поэтому меня муж не поддерживает.Не переживай, сделаешь операцию даже если все будут против.Маме не говори-свекровке.Я к примеру своей маме и папе не говорю,они у меня категоричные.Кости ломать также стоит что и импланты,может на тыс 30 дороже.Но кости ломать это для меня крайняя мера,на которую я никогда не соглашусь.Про Питер я не знаю я очень далеко от Питера живу.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #484 : 11 Января 2012, 01:41:22 »
Фото где мое есть,я с другого компа пишу,здесь моих фото нет.Посмотри,только страницу не помню.Можешь на электронную почту прислать мне фото свое и я тебе свое.Мэйл в профиле есть.

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #485 : 11 Января 2012, 09:07:26 »
Цитата: *solnЦЕ* от 11 Января 2012, 00:56:20
СПАСИБО ОКСАНА,СМОТРЕЛА ФОТО ДО И ПОСЛЕ ЕГО ОП,КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ\\.ИЛИ МОЖЕТ ФОТКИ НЕУДАЧНЫЕ ,НЕ ЗНАЮ...............ПОНРАВИЛИСЬ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО.......ЗДЕСЬ ФОТОГРАФИИ "ПОСЛЕ"МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ НА ВИД. * bad* * bad* * bad* * bad*УЖЕ СКОРО С УМА СОЙДУ
ПОДРУГА ЗАХОДИЛА СЕГОДНЯ КО МНЕ ,ГОВОРИЛА ЕЙ О ЭТОМ САЙТЕ,ЧТО ХОЧУ ОПЕРАЦИЮ ТИПО НА ГРУДЬ,РАССКАЗЫВАЛА ЧТО ВЫ ВСЕ ТУТ ДОВОЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ,ХВАЛИТЕ СВОИХ ХИРУРГОВ,А ОНА МНЕ:"ДА ИМ НАВЕРНОЕ ПЛАТЯТ ЗА РЕКЛАМУ", И ВСЕ ТАКОЕ."ЛОХУЮТ" ГОВОРИТ ТАКИХ ДОВЕРЧИВЫХ КАК Я...................
ДЕВЧОНКИ,ЭТО ВЕДЬ НЕ ТАК?ПРАВДА?
Я ТУТ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ КОГДА ЖЕ МОИ КРЫВУЛЬКИ ПРЕВРАТЯТСЯ В СТРОЙНЕНЬКИЕ НОЖКИ,А ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДЕПРЕССИЯ,ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ ЧТО ВЗВЕШИВАЮ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ,ПОЧТИ ВСЕГДА "ЗА" ПЕРЕВЕШИВАЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. :'[ :'[ :'[СКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Солнце, твои опасения аюсолютно обоснованы. Могу с уверенностью сказать, что на сайтах встречаются, как "реальные" участники администраторы клиник. Но, уверена, что это далеко не все участницы. В момент самого тяжелого периода реабилитации муж мне тоже сказал, что вполне вероятно, что на форумах пишут только заинтересованные лица для привлечения клиентов. Но могу точно сказать, ну, хотя бы по себе))))), что это не так. А по поводу самой операции - решать только тебе. Знаешь, я свои фото ног выставляла на консультацию на нескольких сайтах и некоторые хирурги написали, что мне круропластику вообще делать не нужно, что она не показана в мом случае, так как нехватка объёма икр очень незначительная, но мой многолетний комплекс всё равно заставил меня прислушаться к себе, а не к мнению уважаемых профессионалов. Я не жалею. Хотя пока рано говорить, после операции прошло всего 2,5 недели, но надеюсь, что не пожалею и в дальнейшем. И ещё совет. Для того, что бы отбросить все сомнения - попробуй встретиться с кем-нибудь из тех, кто уже сделал и кто территориально находится где-то поблизости от тебя. Увидев реальность своими глазами, думаю ты перестанешь сомневаться. И по поводу хирурга тоже решать только тебе. прислушивайся к своей интуиции, ну и к фото, конечно..)))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #486 : 11 Января 2012, 10:30:19 »
Я вот опять в панике....как то спокойно отнеслась к коррекции, а сейчас тоже вот думаю, а может не надо.... стала бояться... очень.... =( Я так перед оп не боялась.... видимо просто не знала, что меня ждет, а тут к врачу пришла, и все.... у меня ступор!!! Хотя очень хочется все до ума довести!  *tear*
Lalaaa =)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #487 : 11 Января 2012, 10:56:10 »
Lalaa, а может ну её, коррекцию?.. Насколько я помню, у тебя всё гармонично и, предполагаю, что разницу видишь только ты. Ведь ты же не всегда стоишь, как статуя, в большинстве случаев ты двигаешься, меняешь позу, неужели разница так уж заметна?.. На одном из форумов есть участница, которая делает уже 3-ю операцию. Первые две её не устроили и она переделывает. Третий результат, к сожалению, её тоже далеко не устраивает. При этом здоровье, деньги, время и другие "радости" жизни никуда ведь не деваются.. Врачи говорят, что реабилитация не легче, чем при первой операции, да это и логично. Стоит ли рисковать?

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #488 : 11 Января 2012, 12:07:37 »
Цитата: lalaaa от 11 Января 2012, 10:30:19
Я вот опять в панике....как то спокойно отнеслась к коррекции, а сейчас тоже вот думаю, а может не надо.... стала бояться... очень.... =( Я так перед оп не боялась.... видимо просто не знала, что меня ждет, а тут к врачу пришла, и все.... у меня ступор!!! Хотя очень хочется все до ума довести!  *tear*
Лала что у тебя там? Ты не расстраивайся,может еще не время говорить о окончательном результате? Что тебя расстраивает?Тебе объемы не нравятся? Что врач говорит?

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #489 : 11 Января 2012, 12:09:37 »
Оксана ,как у тебя дела? Когда на оп собираешься?  Я вот перенесла ,чему не рада,но выхода нет.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #490 : 11 Января 2012, 13:24:57 »
Ой девочки, спасибо за поддержку... но у меня все сложно... ноги сами по себе очень разные, и причем оооочень разные... мне надо один имплант заменить на другой объем, меня док изначально уговаривал именно так сделать, но я отказалась!!!! Слушать надо доков своих!!! *X* *X* *X* *X* Он говорит не стоит сейчас уже ничего трогать и оставить все как есть... НО *X* *X* *X* *X* Мне моя голова по ходу покоя не дает... муж тоже ворчит... типа ты сумашедшая у меня... но уже не как раньше на дыбы встает... и я ему сказала, ладно коррекцию не буду, а сиси тогда сделаю... в общем, он мне денег на коррекцию выделил... сказал, чтоб святое не трогала, я с ним уже пару раз такое проделывала, а он все как то разводиться!  *laughter* *laughter* *laughter* Так что дока я тоже уже упросила, он сказал что если прям совсем не устраивает, то давай, ну  у него на самом деле и выбора то не было, я уже ему исплакалась вся  *tear* *tear* *tear* Реабилитация он сказал точно такая же... НО.... оп на одну ногу и это реально легче! Я надеюсь!  Мне очень хочется все довести до такого результата, что б он мне нравился... не мужу, друзьям, а мне! Я понимаю, что это не в ноги надо имплантан забивать, а мозги полечить, но я с этим ничего не могу поделать!  * bad* * bad* * bad*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #491 : 11 Января 2012, 14:17:07 »
Цитата: Оксана36 от 11 Января 2012, 10:56:10
Lalaa, а может ну её, коррекцию?.. Насколько я помню, у тебя всё гармонично и, предполагаю, что разницу видишь только ты. Ведь ты же не всегда стоишь, как статуя, в большинстве случаев ты двигаешься, меняешь позу, неужели разница так уж заметна?.. На одном из форумов есть участница, которая делает уже 3-ю операцию. Первые две её не устроили и она переделывает. Третий результат, к сожалению, её тоже далеко не устраивает. При этом здоровье, деньги, время и другие "радости" жизни никуда ведь не деваются.. Врачи говорят, что реабилитация не легче, чем при первой операции, да это и логично. Стоит ли рисковать?
Оксана,  так ты сделала оп или нет????  o>-`--
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #492 : 11 Января 2012, 16:10:56 »
Цитата: lalaaa от 11 Января 2012, 14:17:07
Цитата: Оксана36 от 11 Января 2012, 10:56:10
Lalaa, а может ну её, коррекцию?.. Насколько я помню, у тебя всё гармонично и, предполагаю, что разницу видишь только ты. Ведь ты же не всегда стоишь, как статуя, в большинстве случаев ты двигаешься, меняешь позу, неужели разница так уж заметна?.. На одном из форумов есть участница, которая делает уже 3-ю операцию. Первые две её не устроили и она переделывает. Третий результат, к сожалению, её тоже далеко не устраивает. При этом здоровье, деньги, время и другие "радости" жизни никуда ведь не деваются.. Врачи говорят, что реабилитация не легче, чем при первой операции, да это и логично. Стоит ли рисковать?
Нет,я отложила.Но врача сменила.У нго все равно январь отпуск ,выйдет с желанием будет работать.
Оксана,  так ты сделала оп или нет????  o>-`--

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #493 : 11 Января 2012, 16:14:07 »
Лала,обидно что не послушала,но если есть шанс делай корекцию потому то это ноги и фиг с этими деньгами.Я своему про ити стала говорить.Сколько корекция обойдется?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #494 : 11 Января 2012, 21:25:46 »
Цитата: Аксюта от 11 Января 2012, 16:14:07
Лала,обидно что не послушала,но если есть шанс делай корекцию потому то это ноги и фиг с этими деньгами.Я своему про ити стала говорить.Сколько корекция обойдется?

я вот тоже думаю, просто затяну, отлажу на потом, и нифига потом не сделаю, я уже ребеночка еще хочу, у меня сынок сестренку просит, дай Бог все получиться, и все случиться.... просто потом я точно не доведу все до ума... а сейчас быстренько все доделать и жить спокойно.... я все переживаю главное чтоб без осложнений, начиталась тут про всякие колоидные рубцы и.т.д. блин... жуть... упаси Господь!!!! Вот этого я ооочень боюсь! Я сама сейчас жалею очень что врача не послушала....но что не делается, все к лучшему... как говориться! (правда хорошего в повторной операции я совсем не вижу)! по деньгам получиться тыс. 40... по моему, если цены не поднимут... я вроде на конец февраля планирую все это осуществить!
Lalaaa =)