Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161524 раз)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #450 : 06 Декабря 2011, 15:50:03 »
вот  горка  меня  и  беспокоит(((     левая  нога  вообще  супер,  с  момента  операции ни  разу  не  побеспокоила, можно даже  сказать,  что  и операции  на ней  не  было  *OK* если  и  правая  также себя  бы чувствовала,  то  я  спокойно  бы сейчас разгуливла  уже.  а она  так  опухла  и наступать  на  нее  невозможно( >:x<  в добавок  несколько  лет назад  были  травмы правой  ноги, может  и это так  повлияло(   если  и  завтра так  будет,  то  наверно  все таки на такси.
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #451 : 07 Декабря 2011, 08:31:55 »
Викки, все таки езжай на такси, очень скользко и горка, не дай Бог навернешься с этой горки!!!! Нельзя сейчас ножки так напрягать! Я как вспомню, что я не знала где лифт в больнице и потопала вниз пешком по лестнице, вот у меня чуть глаза не выпрыгнули! Я на днях тоже к нашему доку потопаю, все таки решилась на коррекцию, так как ноги были совсем разные до оп, ну прям одна не кривая и худая, другая кривая и еще худее =) и думали мы с ним, но сразу побоялись разные ставить (я побоялась), теперь я точно знаю как мне надо, и наверно будем на одной ноге имплант поменьше  ставить, если я его конечно уговорю, а то он как то не очень хочет чего то менять, но начну плакаться, может в конце февраля или в начале марта произведем небольшую коррекцию.... все говорят не надо, как бы хуже не было, и девочки сдесь меня тоже отговаривали, типа не к чему и все так отлично.... но я все равно хочу!  но мне почему то хочеться идеала, хотя по ходу дела кроме меня никто не видет разности! =) Ну вот приду к нему и подумаем, что к чему! =)
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #452 : 07 Декабря 2011, 15:09:07 »
Все, вроде договорилась в врачем, поеду на консу  в понедельник! Но пока док бастует! Не хочет делать, говорит что НЕ НАДО!!!!!! * bad*
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #453 : 07 Декабря 2011, 16:21:49 »
А  мне  до  пятницы  сказал  отдыхать,   может  заодно   и швы  снимет. 
Может  стоит   еще  все таки  подумать,  раз  никто  кроме  тебя  не  видит разности?)))))   Может  там  дело  в  нескольких  миллиметрах...?  И небольшой   коррекции  не  получится...  все равно  как  заново  на операцию, даже   еще  сложнее,  ведь сначало  нужно будет  вынимать имплантант...   Хотя   у  меня самой  сейчас паника.. с левой все ок, а правая припухла..и мысли крутятся  вдруг  так и останется. Хотя  док   сказал  не думать об этом  ведь всего  6 дней  прошло..
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #454 : 07 Декабря 2011, 18:02:51 »
Я всегда говорили и ему и всем домашним, что пока не получу идеала, не успокоюсь, в пн видно будет что он мне скажет =0, я пока сама не знаю, одно могу сказать, муж уже не сопротивляется, мне кажется я ему на столько надоела с этим совсем =), я сама пока не знаю, хочу с доком переговорить... он уж лучше меня знает! Викки, даже и не переживай и опухоль и отек спадут, так, более менее на результат будет похоже через 2 месяца, а полностью всю картину посмотреть можно будет через 6-8 мес!!! Так что отдыхай, набирайся сил и восстанавливайся =)
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #455 : 13 Декабря 2011, 17:31:42 »
Викки, ну как ты себя чувствуешь? Как ножки??? Уж очень хочется посмотреть на них без компры!!!!!
Lalaaa =)

Frelka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frelka
  • Сообщений: 4
« Ответ #456 : 14 Декабря 2011, 19:11:26 »
Мне тоже интересно было бы посмотреть что получилось в итоге)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #457 : 15 Декабря 2011, 00:25:51 »
 *HAPPY* А   как  себя  можно чувствовать с красивыми ножками?!)))  Все  отлично.  Передвигаюсь более менее  быстро, но это по асфальту.   А  по сугробам   как черепаха) Ничего  не  беспокоит.   Швы сняли,  все нормально.  Сейчас  еще  не  совсем  конечный   результат, т.к.  правая нога  под   коленкой  припухла  немного,   это все  со временем  пройдет.  Да  и  шов  на  ней позаметней,  а вот левая  похудее, шва  практически  не  видно.  Уже   совсем   забыла  про штаны,   каждый день юбки и платья)))   :x    Правда   чулки компрес  жуть  как  надоели...считаю  дни, часы  до того  момента  как   их сниму)))
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #458 : 15 Декабря 2011, 10:29:38 »
Отличные ножки получились, да и реабилитационный период быстро прошел что тоже очень хорошо! Викки, поздравляю тебя, я очень за тебя рада!!!!  %)
Lalaaa =)

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #459 : 22 Декабря 2011, 15:08:32 »
всем привет!
ууууххх!!!девочки как же я вам завидую....
я уже пол года как сижу здесь,все читаю,смотрю,вздыхаю и восхищаюсь результатами,,,,,,и вашей смелостью.Вы просто молодчинки..... o>-`-- o>-`-- o>-`-- :-p :-p :-p
а увидев последние фото так я совсем слюни пустила,очень красивенькие........... *OK*иметь такие моя мечта,на протяжении уже последних десяти лет....
надеюсь я когда нибудь осмелюсь озвучить ее.....рассказать своему мужу,маме.
на сегодняшний день об этом знают только те кто прочитает это письмо и моя сестренка.она тоже не в восторге от этого.
замужем я уже 5 лет,но еще ни разу не смогла спокойно пройтись перед ним оголив ноги....брюки носить тоже не могу,стесняюсь,мне кажется даже они не могут скрыть мою чудовищную кривизну....поэтому одеваю юбки и платья исключительно только в пол.........
хочу попросить вас порекомендовать мне врача и клинику.....я сама с Махачкалы.средствами я тоже особо не распологаю поэтому хотелось бы чтоб качественно и не дорого.если это возможно........
заранее благодарю!!! *flower* *flower* *flower*

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #460 : 23 Декабря 2011, 02:29:31 »
Я писала уже в другой теме, что были импланты, потом пришлось вытащить, поставили маленькие, но результат меня не удовлетворил. Ноги у меня были не искривлены, а была истенная кривизна ног, не хватало объема. И когда отходим 5 лет с имплантами, и опять не надев юбку, и даже в брюках было неудобно так как сильно обтягивало икру плюс тяжело сапоги подобрать было высокие я решила их вытащить. И доктор которая мне их вытаскивала посоветовала сделать липосакцию внутренней части колена и бедер (это счас распространено у моделей) и жир перекачать в голень. Я согласилась. Прошло уже 8 мес. Все отлично, ноги супер, во первых коленки внутри они ровные это даже без пересадки делает ноги ровнее, так как эти наросты жира внутри колена кривят ноги, и все прижилось, хожу в бассейн, единственное это швы, по тем швам резали когда вынимали имплант и в итоге долго сходит краснота, если не заживет то придется делать иссечение. Если бы мне тогда 5 лет назад предложили сделать такой вариант, то я бы уже тогда ходила с нормальными ногами и счас не было бы этих швов. Так что девчонки, у кого нет искривления кости, подумайте. Понятно доктору дороже вставить вам импланты, и он может сказать что жир не приживется, такое тоже может быть, не исключено.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #461 : 23 Декабря 2011, 14:34:41 »
Цитата: cvet04ek от 23 Декабря 2011, 02:29:31
Я писала уже в другой теме, что были импланты, потом пришлось вытащить, поставили маленькие, но результат меня не удовлетворил. Ноги у меня были не искривлены, а была истенная кривизна ног, не хватало объема. И когда отходим 5 лет с имплантами, и опять не надев юбку, и даже в брюках было неудобно так как сильно обтягивало икру плюс тяжело сапоги подобрать было высокие я решила их вытащить. И доктор которая мне их вытаскивала посоветовала сделать липосакцию внутренней части колена и бедер (это счас распространено у моделей) и жир перекачать в голень. Я согласилась. Прошло уже 8 мес. Все отлично, ноги супер, во первых коленки внутри они ровные это даже без пересадки делает ноги ровнее, так как эти наросты жира внутри колена кривят ноги, и все прижилось, хожу в бассейн, единственное это швы, по тем швам резали когда вынимали имплант и в итоге долго сходит краснота, если не заживет то придется делать иссечение. Если бы мне тогда 5 лет назад предложили сделать такой вариант, то я бы уже тогда ходила с нормальными ногами и счас не было бы этих швов. Так что девчонки, у кого нет искривления кости, подумайте. Понятно доктору дороже вставить вам импланты, и он может сказать что жир не приживется, такое тоже может быть, не исключено.
Если нет особок ривизни, имплантант - это то, что доктор прописал, а при кривой кости, это уже к аппарату Илизарова! Когда наполняют икру жиром, то это все временный  оезультат, это не на всегда! Про это я много интересовалась и читала, и не каждому это подойдет! Очень хорошо, что Вам это подошло! А про липосакцию коленей и бедер, тоже все индивидуально, у меня в этих местах например откачивать не чего, мнеб наоборот вкачать в колени жирок, чтоб не такие худые и не такие острые были! Все индивидуально, судя по всему Вам просто не правильно подобрали имплантанты, что к сожалению, не редкость!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #462 : 23 Декабря 2011, 14:35:19 »
Цитата: *solnЦЕ* от 22 Декабря 2011, 15:08:32
всем привет!
ууууххх!!!девочки как же я вам завидую....
я уже пол года как сижу здесь,все читаю,смотрю,вздыхаю и восхищаюсь результатами,,,,,,и вашей смелостью.Вы просто молодчинки..... o>-`-- o>-`-- o>-`-- :-p :-p :-p
а увидев последние фото так я совсем слюни пустила,очень красивенькие........... *OK*иметь такие моя мечта,на протяжении уже последних десяти лет....
надеюсь я когда нибудь осмелюсь озвучить ее.....рассказать своему мужу,маме.
на сегодняшний день об этом знают только те кто прочитает это письмо и моя сестренка.она тоже не в восторге от этого.
замужем я уже 5 лет,но еще ни разу не смогла спокойно пройтись перед ним оголив ноги....брюки носить тоже не могу,стесняюсь,мне кажется даже они не могут скрыть мою чудовищную кривизну....поэтому одеваю юбки и платья исключительно только в пол.........
хочу попросить вас порекомендовать мне врача и клинику.....я сама с Махачкалы.средствами я тоже особо не распологаю поэтому хотелось бы чтоб качественно и не дорого.если это возможно........
заранее благодарю!!! *flower* *flower* *flower*
По врачу и клинике  написала в личку  o>-`--
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #463 : 23 Декабря 2011, 17:53:46 »
У меня пока  с кредитом не получается,не дают-не хватает деклараций для кредита .Зимой еще терпимо а вот как тепло настанет буду выть :'[причем по-страшному *tear*.Викки ,сфоткайся плиз в юбке на шпильке %-P

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #464 : 23 Декабря 2011, 19:19:15 »
очень красивые ножки!!! а долго проходит реабилитация?
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век