Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161527 раз)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #435 : 27 Ноября 2011, 21:04:20 »
Принимайте  меня  в  свои  ряды)  Спустя  долгое  время,  я все таки накопила  на операцию! Спасибо  lalaaa  за рекомендации  врача   и  советы! Осталось   получить анализы  и назначить день операции.  Только еще  не  решен вопрос  по поводу  имплантантов -  симметр  или анатом. Хотя   врач  сказал,  что мне  подойдут  и те  и те,  поэтому   я  полагаюсь на  него.
Прикрепляю  фото  до,   потом   выложу  фотки  после  операции)
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #436 : 28 Ноября 2011, 09:07:59 »
vikki271990 у тебя ооочень хороший исходник, так что результат должен быть сногшибательным! я уверена, да и док все таки на самом деле от Бога.... он просто умничка! Так что вообще у тебя все ок!!!! Не переживай, ты в надежных руках!!! =)
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #437 : 29 Ноября 2011, 12:29:38 »
Викки,у тебя лучше не куда,уже видно что ножки потрясные будут,у вот точно только объема не хватает..
Лала,муж после моей очередной истерики дал добро.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #438 : 29 Ноября 2011, 13:37:41 »
Цитата: Аксюта от 29 Ноября 2011, 12:29:38
Викки,у тебя лучше не куда,уже видно что ножки потрясные будут,у вот точно только объема не хватает..
Лала,муж после моей очередной истерики дал добро.

Вот и отлично! Я же говорила, что вода камень точит!!!! Я очень рада за тебя, потому что, все таки очень важно, чтоб тебя поддержали в этот ответственный момент!!!!  :-p
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #439 : 02 Декабря 2011, 23:01:18 »
Неожидала я,что так  быстро  все случится,  но  все таки  произошло) Вчера  сделала  операцию!  *doctor*
Как  и просила, сделали  эпидулярку. Ее  я  совсем  не  почувствовала,  но так как  лежала  на бока, когда  мне  ее делали,  ноги  по разному  "заморозились", правую  совсем не  чувствовала, как  будто ее  не было,  а  левую  ощущала, что мне  с ней  делают,  но боли никакой  не было.  Даже сразу после  операции, левой  ногой  могла двигать. Через  3  часа  уже  поползла к  зеркалу  смотреть  результат,  еле  еле  конечно,  на  полусогнутых. Ощущения  были как  будто  несколько  марафонов  подряд пробежала... к  ночи только  ноги начали  понемногу болеть,  но  все терпимо. А вот  утром, т.е.  сегодня  меня ожидала  неприятность :-\  Встать  совершенно  никак  не могла, и дело  не в ногах было. Была  жуткая  нестерпимая  боль  в  позвоночнике  и  в голове. Все просто  раскалывалось.. Каждое  движение отдавалось по всей спине и в голову. Только в положении  лежа на спине ничего  не  болела. Еле   доехала до  дома.  Выпила  все возможные  обезбаливающие и т.д.  Вот лежу с  12 часов  на спине, стараюсь  без движений,т.к. ничего  не  помогло, так  и  раскалывается голова.. очень надеюсь, что  это скоро  пройдет.. про ноги даже забыла, что операцию делала, но  передвигаюсь дома пока только на каблуках,  на плоской не  могу. Прикрепляю фото, пока  кажется  что объем немного  великоват, но  они  немного  опухли, т.к.  видела  их  без компры  после  операции, выглядили они  похудее. Еще  беда  в том, что нигде  не  могла  найти  ни чулки,  ни гольфы( Почти  2-е суток   в колготках  разгуливаю...надоело, жуть. Но все родные заняты,  и поэтому  как  побыстрее начну передвигаться, сама  съезжу  за гольфами, хорошо, что  врач дал адрес магазина. Но надо было заранее  об этом думать..хотя вот неожидала, что так  быстро  прооперируют..
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #440 : 03 Декабря 2011, 00:00:53 »
Класс!!! Случайно забрела к вам в темку  :-p но я поражена, результат по фото просто супер  :x, удачи вам в восстановлении.....
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #441 : 04 Декабря 2011, 06:10:32 »
Вики я оболдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * bad* * bad* * bad* * bad*Какая ты умница!!!!!!!!!! Ну ниче так быстро ты я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! *flower*

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #442 : 04 Декабря 2011, 06:20:58 »
Викки ,поправляйся быстрее!!!!Хорошего самочувствия _0-0_ а радость какая тебя ожидает то!!!!! %)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #443 : 05 Декабря 2011, 10:37:00 »
Викки, поздравляю, очень хорошо получилось, просто отлично! Легкой тебе реабилитации! Ты позвони врачу, скажи, что тебе плохо, он с анестезиологом поговорит, и скажет что к чему, ты не стесняйся звонить ему, он ооочень хороший!  Какие все таки поставили импланты???
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #444 : 05 Декабря 2011, 16:45:58 »
Спасибо  всем!!!   *flower*   Так  плохо  все  было, наверно  из за того, что ни ела,  ни пила.  А  нужно было  восстанавливаться  после операции и обязательно обильное питье.  Сейчас  чувствую себя  хорошо!  Поставили ассимет  135  объем.  Сейчас  они  опухли  немало  и  все  равно  на полусогнутых  еще  легче  ходить)  Но  все  равно очень  очень  рада   результату!!!  Пора  выкидывать  ненужные  вещи  из  своего  гардероба  и   оставить   только облегающие  штаны  и платья))))   %-P
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #445 : 06 Декабря 2011, 01:51:00 »
Викки!!!! ПОзравляю!!! Ножки просто супер получились)))))))  %) Очень красиво!))) Доктору респект  *OK* А пить -даа....надо было, чем больше, тем лучше....Я после родов также 3 дня в себя придти не могла. Голова раскалывалась.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #446 : 06 Декабря 2011, 02:15:53 »
Викки,ждем твоих фотов юбке! o>-`--

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #447 : 06 Декабря 2011, 09:00:47 »
Викки, я на полусогнутых ходила неделю наверно или 1,5 недели, так смешно было на работы ковылять... как паучок!!!!! Ну как тебе док и операционный персонал??? Я почему то в таком восторге была от них!!!!! =)
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #448 : 06 Декабря 2011, 12:32:31 »
Я  сама  в  восторге  от  персонала))))  *OK* Лучше  места  не  найти!   Завтра  ехать на  осмотр,  а мне и  до остановки  и   от  нее  оооч  долго идти  придется...(  :-<  Наверно  надену  самые  большие  каблуки...  на них  почему то удобнее  сейчас)   
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #449 : 06 Декабря 2011, 13:39:48 »
Викки, возьми лучше такси, тебя прям к крыльцу подвезут, там такая горка, что долго шлепать, а на таких то ножках больно может быть, ты пока их побереги, не перегружай их!
Lalaaa =)