Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161528 раз)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #405 : 11 Ноября 2011, 10:45:47 »
lemur! У тебя ножки тоже чудо! Очень гармоничные! Сложно представить, что там большие импланты. Согласна, доку нужно доверять. Я когда пришла, он спросил: Вы чего хотите, чтобы икры смыкались? Я ответила, что я просто хочу улучшить эстетический вид, но при этом не хочу перекаченности и хочу изящности.  ;) Возможно, слишком много хочу.. Перфекционизм, наверное.. Он сказал, что анатомы ему не нравятся - объем большой, а вот 120 самое моё. Я ни секунды не сомневалась в его выборе. А потом стала смотреть результаты ещё и ещё.. И мне таааак нравятся результаты с анатомами!! Возможно, в моем случае действительно икра будет казаться слишком мощной, т.к. она в принципе не очень худая. Так.. Худоватая, я бы сказала..  >:( Ладно, пойду на последнюю консу - попробую более прицельно поговорить, обсудить.. Только вот печаль у меня новая.. Чувствую, могут меня на работе не отпустить  отпуск, когда положено.. Так что моя ОП под большим вопросом на сегодняшний день.. Хотя, надежда умирает последней. Девочки, кто уже сделал, я конечно понимаю, что всё очень индивидуально, но скажите, когда можно уже почувствоать себя более менее? У меня на работу ехать на метро минут 40. На машине не могу, потому что дорога такая, что на машине буду вообще часов 5 ехать. А в метро и туда и обратно, как правило стоя ехать.. Можно конечно, взять палочку и надеяться, что найдутся сознательные личности, которые место уступят, но я особо на это не расчитываю.. Так вот через сколько дней после ОП уже физически можно себе такой маршрут позволить, как думаете?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #406 : 11 Ноября 2011, 11:42:29 »
У меня таже песня была с работой... я ж не могла сказать что пластику делаю, пришлось врачть что оп на колени...  :[ Врушка я врушка! Оп сделала 26 апреля, через 3 дня вышла на работу, муж возил правда, просто пока сама за руль не могла, за руль села через неделю... А 1 мая была демонстрация и мне, ох сказано строго на строго что бы там быть! Так что 1 мая я была на демонстрации, стояла на ногах 2 часа! Тяжело было, не спорю, жалела что не купила палочку (европейские они удобные, на руку надеваюся)... Так что тяжко конечно, но делать не чего было!  /:-\ А вообще, я не знаю как я до этого не додумалась раньше, надо было бы взять больничный... Ну врача вызвать, сказать что температура под 40, и спокойно неделю болеть!!!! Так что предлагаю все таки больничный взять... симулировать, типа грипп у меня, заразная ппц!!!!!  _0-0_
Lalaaa =)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #407 : 11 Ноября 2011, 12:25:51 »
Слушай, а идея-то неплохая.. тольк овот как потом в поликлинику ползти больничный продлевать или закрывать?.. Хотя, это уже нюансы.. Жалко, конечно, деньги терять изза больничного, но, возможно, это действительно единственный вариант.. Lalaaa!!! Я тебя обожаю! Ты гений!!!!!! Можно ж прикинуться, что радикулит разбил дичайший!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #408 : 11 Ноября 2011, 12:34:12 »
Я вот тоже думаю, чего ж я раньше то не додумалась!!!!  >:-/< Хорошая мысля приходит опосля... походу верно говорят!  *laughter* Потому что мне кажется лучше отлежаться спокойно хотя бы недельку!!!! Как минимум... в идеале конечно две недельки, там уже вообще практически скакать как козочка сможешь!!!   *laughter* Так что включаем фантазию и разводим врача и работодателя на больничный!!!!!  _0-0_
Lalaaa =)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #409 : 11 Ноября 2011, 14:22:28 »
Да-да-да! Если уж пойму что точно не отпустят - попробую с больняком решить.. Теперь остаётся всё та же глобальная проблема - какой имплант?.. *tear* я даже читала где-то, что девушки делали ОП и ставили симметричные, потом переделывали на антомы. Хотя, между нами девочками, липо тоже пугает.. Очень боюсь, что моежт деформация форм случиться или кожа обвиснет.. Короче всего я боюсь, но делать всё равно буду!  * bad*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #410 : 11 Ноября 2011, 14:56:05 »
Не надо думать о плохом... и не надо накручивать! Все будет хорошо, по другому быть не может!!! Мне чнстно говоря не нравяться симметричные импланты.... как то мне милее анатомы! Но если док говорит, что нужно симметричные, то значит на самом деле нужно... Необходимо доверять доку, может ему на самом деле кажется что анатомы большего объема и не подойдут тебе!!!! Попробуй еще раз на самом деле поговорить с ним, сказать то, что тебе больше анатомы нравяться, ведь заказывать все равно в одном месте что те, что другие, да и устанавливать я тоже думаю разницы нет!!!! И главное не переживай!!!! Все будет хорошо!!!!  o>-`--
Lalaaa =)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #411 : 11 Ноября 2011, 17:27:00 »
Lalaaa, спасибо тебе большое за поддержку! Ты очень позитивный человечек! И очень приятно иметь союзников, т.к. в настоящее время в этом вопросе я чувствую себя одиноко, т.к. муж против, а больше никто не в курсе. Так что твоя поддержка для меня просто не оценима! Спасибо!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #412 : 11 Ноября 2011, 18:21:43 »
Да не за что!!!! :-p Я тебя прекрасно понимаю!!!! o>-`-- Сама так же сидела и сказать не кому не могла, правда у меня мамулик просто неоценимый вклад внесла... поддержала меня сразу, не разу не отговаривала меня...  *love*
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #413 : 15 Ноября 2011, 12:03:49 »
Цитата: Оксана36 от 11 Ноября 2011, 10:45:47
lemur! У тебя ножки тоже чудо! Очень гармоничные! ...... Согласна, доку нужно доверять. Я когда пришла, он спросил: Вы чего хотите, чтобы икры смыкались? Я ответила, что я просто хочу улучшить эстетический вид, но при этом не хочу перекаченности и хочу изящности.  ;) Возможно, слишком много хочу.. Перфекционизм, наверное.. Он сказал, что анатомы ему не нравятся - объем большой, а вот 120 самое моё. Я ни секунды не сомневалась в его выборе.......Так вот через сколько дней после ОП уже физически можно себе такой маршрут позволить, как думаете?
Спасибо )))  Про врача: слова-словами. Для увернности можно взять фото своих ног и тупо ручкой нарисовать, что вы хотите. Уверена, так и врачу намного понятнее будет))
Про нагрузки: ходите!!! Без фанатизма, но ходите! По своему опыту скажу: больше двигаетесь, быстрее пройдет.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #414 : 16 Ноября 2011, 01:21:50 »
Приятного всем время суток.Окснана как у тебя дела там обстоят на работе? Ты уже вся в предкушении? *heart*   Я хочу чтобы время пролетело и  хоп с ножками,ой как хочу(до визга)  *OK*,особенно нужно ловить момент что холод еще,до лето то нужно успеть!!!!Не представляю как летом в компрессионом белье ходить -жуть >:-/<

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #415 : 16 Ноября 2011, 01:26:54 »
Цитата: lemur от 15 Ноября 2011, 12:03:49
Цитата: Оксана36 от 11 Ноября 2011, 10:45:47
lemur! У тебя ножки тоже чудо! Очень гармоничные! ...... Согласна, доку нужно доверять. Я когда пришла, он спросил: Вы чего хотите, чтобы икры смыкались? Я ответила, что я просто хочу улучшить эстетический вид, но при этом не хочу перекаченности и хочу изящности.  ;) Возможно, слишком много хочу.. Перфекционизм, наверное.. Он сказал, что анатомы ему не нравятся - объем большой, а вот 120 самое моё. Я ни секунды не сомневалась в его выборе.......Так вот через сколько дней после ОП уже физически можно себе такой маршрут позволить, как думаете?
Спасибо )))  Про врача: слова-словами. Для увернности можно взять фото своих ног и тупо ручкой нарисовать, что вы хотите. Уверена, так и врачу намного понятнее будет))
Про нагрузки: ходите!!! Без фанатизма, но ходите! По своему опыту скажу: больше двигаетесь, быстрее пройдет.
Лемур,смотрела ножки-потряссные!Да да естественные такие *heart*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #416 : 16 Ноября 2011, 08:57:47 »
Цитата: Аксюта от 16 Ноября 2011, 01:21:50
Приятного всем время суток.Окснана как у тебя дела там обстоят на работе? Ты уже вся в предкушении? *heart*   Я хочу чтобы время пролетело и  хоп с ножками,ой как хочу(до визга)  *OK*,особенно нужно ловить момент что холод еще,до лето то нужно успеть!!!!Не представляю как летом в компрессионом белье ходить -жуть >:-/<
Летом в компре конечно жесть! Я весь май и пол июня проходила к компре... кошмар.... у нас еще в городе как то туго с размерами и колготок и чулок... маленьких практически нет... а так как у меня все скоротечно получилось... пришлось хватать что было... размер был мой и компрессия моя... но цвет чулок был просто ужас... какой то бежево-зеленовато-серый.... ужааас....  приходилось что бы не так стремно было колготки обычные натягивать... так что ходила как капуста!!!!!  *ROFL*
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #417 : 16 Ноября 2011, 23:53:45 »
Аксюта, спасибо большое))))

Летом делать оп - мне кажется, очень тяжело. Я на консультации ходила как раз летом, в июле, но как представила, что ходить надо минимум в чулках (это в жару за 30) - сразу на осень перенесла. А зимой даже лучше. Пока синяки и швы незаметными не станут, можно и брюки еще чуток поносить))))))
Девочки, а вам врачи говорили, что не в любой день цикла можно ОП делать??

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #418 : 17 Ноября 2011, 08:43:07 »
Привет, девочки! На работе просто катастрофа! Полагаю, что в отпуск меня точно не отпутят, так что придётся воспользоваться гениальной идеей Lalaaa и брать больничный, по всей видимости.. У нас тут сейчас проверки, так что предвкушений никаких, только робкая надежда, что всё-таки всё получится.. Значит нужно побольше ходить? Я так и думала, но, как я понимаю, первые три дня особо ходить не получится, да и нельзя, мне кажется? А насчет цикла - в месячные точно нежелательно, а в остальные дни существуют тоже какие-то критерии, lemur???
Аксюта, у тебя дела как-то продвигаются?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #419 : 17 Ноября 2011, 09:14:14 »
Мне док говорил, что лучше делать сразу после волшебных дней  ;) Ну желательно.... это был единственный критерийЮ, ну и естественно чтоб состояние здоровья позволяло, не болеть так сказать! Чтоб хронические болезни не были в процессе обострения... ну и естественно хорошие анализы, без них никак... а их перед оп нужно много сдать!!!  _0-0_
Что касается ходить в первые три дня.... даже и не знаю как там ходить!  :-< Че то мне особо как то даже и не хотелось ходить... стремновато было... и бо бо!!!!  /:-\ Так... ходила на полусогнутых до туалета... но зато потом с каждым днем все лучше и лучше!!!! Через месяц полтора будешь как козочка скакать!!!!!  :-p
Lalaaa =)