Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161529 раз)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #390 : 10 Ноября 2011, 13:13:29 »
Цитата: lalaaa от 10 Ноября 2011, 12:51:53
Оксана36, мне почему то не кажеться что твои ноги прям пипец проблемные.. может фото конечно не передает полную информацию... но у тя реально нормальные ноги на мой взгляд.... Я считаю, что если делать то анатомы, а то вся плавность ноги уйдет при симметричных имплантантах....  Мои фото есть в этой темке полистай странички там через месяц фотки где то на 9 стр, и дальше где то на 20 стр спустя 5 мес... фото после к сожалению нет, но перед н.г. пойду к доку и попрошу у него...... Сама я делала оп  в Нижнем Новгороде, все обошлось в 85 тыс. руб. все включено и прибывание в палате, и чето мне кололи пока там лежала!  импланты, и работа, и наркоз, ип  (ну только естественно без пред операционных анализов). *Yes*
Как дешево,класс!!!У Оксана ножки хорошие ,но все же имплант ей кстати(на мой взгляд),когда на пятке стоишь кривизна не слишком выдается,а стоит встать на каблук как тут же не хватает объема в области икр.Я когда встаю на каблук и фотаю снизу такой отстой получается словами не передать.
Цитата: Оксана36 от 10 Ноября 2011, 12:43:42
Аксюта, я из Питера и делать буду в Питере. Мой Док, насколько я знаю, давно уже признан, как профессионал своего дела. Я не заню, можно ли на этом форуме озвучивать ФИО врача или нет. Общая стоимость будет около 220 тыс. + 30 тыс послеоперационные процедуры, т.к. у меня помимо жира ещё супер-целлюлит присутсвует.  *tear* Док сказал, что без этих процедур липо делать бессмыслено, будет ещё хуже, чем было. Импланты Евросиликон, как я понимаю. А тебе врач сказал какой объём симметричных ставить будет? И что по деньгам получается?
Lalaaa, подскажи, пож-та, у тебя на этом форуме где-то есть фото твоих ножек до и после? Если при твоих параметрах тебе поставили 140 анатомы и они не кажутся тебе огромными, значит-таки, я думаю, что и мне подобные подойти могут.. Правда у меня икры коротковаты, как мне кажется. Девочки, нету у меня приличных фоток. Если разместится.. Вот  обрезала фотку с моря, не очень информативно, конечно, но общее представление можно сделать. Естественно, когда я стою ноги значительо кривее получаются. Lalaaa, как опытный спец, что думаешь? И, если кто-то ещё бывает здесь из тех у кого всё позади, может тоже что-то посоветуете? Ну очень мне анатомы милы..
Оксана, у нас дешевле в пределах 120-180 тыс.Правда мне не у кого в городе остановится,подружки не особо хотят приютить(((досада.теперь вижу что похожи наши ноги,ляжечки у тебя не такие огромные,конечно из-за недостающего объема кажется что она просто огроманая и то только тебе ,а не окружающим.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #391 : 10 Ноября 2011, 13:18:13 »
На самом деле кривых костей очень мало. все остальное - неправильное размещение мышц, их недоразвитие, кстати, нередко из-за общей "неправильности" позвоночника......цитата  с форума.Может оно и правда.
Оксана,а липо обязательно? Может дсоаточно подкочать ножки дома? У меня они так здорово подтягивались и бег сжигает всю жировую подкожную ткань.

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #392 : 10 Ноября 2011, 13:27:37 »
Lalaaa!! Ножки у тебя просто потрясающие! Чудесные абсолютно! И очень аккуратные в смысле объема. Правда, если у тебя изначально икры были худее, чем у меня, то и результат в итоге будет разный.. Аксюта, нам с тобой есть к чему стремиться!Поздравляю! Анатомы такую форму потрясающую дают.. Мммм... Как сейчас ножки себя чувствуют?  Мне нужно объему прибавить обязательно. Всё верно - на каблуке икра узкая очень, особенно на фоне колена. Стоимость я указала и за круро и за липо вместе. Отдельно круро 130, кажется.
Аксюта, так какой тебе объём док сказал? Ты согласна на симметричные? Он как-то свой выбор обосновал? ОП когда?
Насчет липо - на фото как-то не очень заметно получилось. На самом деле всё гораздо хуже, а может еще и поправилась после отпуска. Тем более, что у меня в бёдрах вообще есть склонность к накоплениям и ничего тут не поделать. И дома тренажер есть, и в клуб хожу, правда лентяйка - нерегулярно. И лет мне уже многовато, скинуть самостоятельно с каждым годом сложнее и сложнее... Так что ,скорее всего, всё же буду делать..

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #393 : 10 Ноября 2011, 13:38:53 »
Я сейчас вспоминаю про оп только тогда, когда смотрю в свой гардероб... одни платья и юбки....  *heart* А так ноги сейчас абсолютно не беспокоят... но иногда в спорт зале замечаю (люблю йогу) что когда на одной ноге немного дольше стоишь, то мышцы напрягаютя по ходу и пощипывают, но пройдет думаю...со временем... У меня изначально после оп немного пропала чувствительность на левой ноге... и вот только только стала опять возвращаться... та самая чувствительность.... а в целом все отлично... бегаю, прыгаю, скачу как мексиканский тушкан!!!!  Еще шов на левой ноге немного толще с одного края получился. вот перед н.г. в врачу пойду он мне сказал его подредактирует немного.... под местным наркозом ощещал его иссеч... но сказал вроде не больно... хотя по ходу он мне всегда говорит, что не больно....  *laughter* Перед оп мне сказал что через пару дней летать буду... а у меня через 3 недели только ноги полностью разогнулись  *laughter* Все таки натяжение сильное было, фасцию сильно пришлось потянуть по ходу... объем все таки для мои худышек не маленький.... я ж говорю, у меня там в моих макарошках и с мышцами по ходу и сфасцией дефецит какой то.....  *laughter*
Lalaaa =)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #394 : 10 Ноября 2011, 13:55:54 »
Как здорово, что можно носить одежду, какую хочется! Очень рада за тебя! И знаешь, всё больше склоняюсь к мысли, что буду-таки настаивать на анатомах.. Ну попробую, во всяком случае. 26-го консультация запланирована, расставлю все точки над i.. Lalaaа, ты пила обезболивающие долго? Извини, если спрашиваю о том, о чём ты уже рассказывала, но действительно голова кругом от инфо.. И принимала ли ты после ОП какие-то противоотечные? .шовчики чем-то мазала?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #395 : 10 Ноября 2011, 14:19:08 »
Цитата: Оксана36 от 10 Ноября 2011, 13:55:54
Как здорово, что можно носить одежду, какую хочется! Очень рада за тебя! И знаешь, всё больше склоняюсь к мысли, что буду-таки настаивать на анатомах.. Ну попробую, во всяком случае. 26-го консультация запланирована, расставлю все точки над i.. Lalaaа, ты пила обезболивающие долго? Извини, если спрашиваю о том, о чём ты уже рассказывала, но действительно голова кругом от инфо.. И принимала ли ты после ОП какие-то противоотечные? .шовчики чем-то мазала?

Спасибо большое... я тож оочень рада, что все таки решилась... 10 дней после оп колола антибиотик (цифотриаксон по моему), это обязательно мне док сказал.... в больнице я сутки была после оп какие то уколы ставили, но точно не один, и кололи обезбаливающее, причем достаточно сильное, как то доже спала спокойно ночью после оп... а вот домой пришла, пару дней так хорошо болело... спать не могла.... хоть и пила обезбаливающие... ноги прсто невозможно было уложить так, чтоб уснуть спокойно, но это буквально пару дней.... дома пила обезболивающие дня 3-4 (естественно по уменьшающей, на 3 и 4 день только на ночь), обрабатывала швы до снятия марганцовкой густой густой и заклеевала их естественно, после того как сняли мазала месяц контратубексом и с первого дня прям под компру мазала икры венолайфом и лиотоном... а так вроде бы все... больше ничем не пользовалась! Да и вроде не надо было.... Компру носила около 1,5 мес.... кстати днем ходила в чулках компрессионных, но спать в них было не выносимо, ляжечки болели... они тоже перетянуты были чулками, и я мужа отправила на 2 день после оп за гольфиками... и так чудненько... днем в чулках, а ночью в гольфах!!! =)
Lalaaa =)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #396 : 10 Ноября 2011, 14:51:24 »
Ох, здорово как! Очень жду момента, когда смогу также спокойно рассуждать о былых проблемах и с радостью любоваться на результат. Распечатала твое  письмо последнее, будет мне, как пособие. ))) Мой Док, как я поняла, только гольфы заставляет носить. Чулки у него не в ходу. Но у меня если ещё липо будет, так там своя компрессионка должна быть. Так что даже не знаю в какой экипировке первый месяц щеголять буду.. Коспрессионка у них своя, покупать заранее не нужно ничего. А какое обезболивающее ты дома пила? Все говорят про Кетонов.. Муж доволен результатом? Мой мне всё время говорит - я не смогу к твоим ногам прикасаться, буду всё время чувствовать, что у тебя там пластмасса. Я, конечно, сначала огорчалась очень, а потом подумала - ну не хочешь, не трогай, что ли.. С другой стороны, вроде бы в первую очередь хочется ему нарвиться, а уж потом окружающим.. Точнее, в первую очередь, конечно себе........ )))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #397 : 10 Ноября 2011, 15:48:18 »
Мой муж трогает  *laughter*, целует и вообще ему нравяться мои ножки....  %) он как то и забыл по ходу дела  *laughter* Я пила или кетоноф или кетонал.... не помню просто уже  _0-0_
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #398 : 10 Ноября 2011, 16:08:27 »
Лала дала такой объем нужной инфы.Думаешь О ....... тем нужно мазать и теи и тем,еще и антибиотики пить,бррррррррррр  /:-\ да муж точно в восторге будет ах ща расплачусь :'[ мне еще долго ждать.Я не знаю даст ли мне банк кредит,если нет я ныть буду каждый день *tear* Мне еще так далеко ехать ,есть рядом со мной,но тут не так давно делают и ценик больше.Когда врач меня отговаривал от того чтобы не ехать так далеко,а сделать здесь на месте,я ему стала говорить что неуверенна в местных врачах и результаты не радуют,затем в процессе он мне рассказал что переделывал после наших враче ноги девочке.Предствьте меня в чужом городе ноги после оп будут отваливаться ни заботы ни поддержки ох досада :-[ :(

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #399 : 10 Ноября 2011, 16:12:28 »
Оксана,мне док еще не сказал точный объем ,я на косультации не была еще,на расстоянии не стали заказывать импланты ,уже на месте решим.Да ты быстрее меня это сделаешь ,вот классно тебе,новый год с новыми ногами)))).Я бы до нового года сделала бы,но у меня работа :(,сама на себя-не работаешь не ешь,работаешь ешь и тем более на дорогу проживание нужно заработать.Если бы я на следущий год делала там с деньжатами было бы по проще,мы ремонтим дома,причем по крупному и тут ,но я уже терпеть не могу хочууууууууууууууу *laughter*хочу *heart*

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #400 : 10 Ноября 2011, 16:18:50 »
У меня вот тоже целлюлит и ляжка большая и толстая бее.У меня еще эта сетка капилярная.На себя смотрю и думаю-какая я страшная становлюсь ужс(крик ребенка в темноте-мама) да да а мне только 27 ,а что дальше?Тут девочки с детками еще делают,если бы я родила я бы уже не позволила сделать-дорого очень,но как посмотришь на чужие и на свои-и о мама мия я тоже хочу!!!черт с этими деньгами !я не хочу с такими жить ааааааааааа!ну и что что я не инвалид что мне радоваться всю жизнь что я не инвалид?
Я надеюсь что у меня хороший док  *doctor*.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #401 : 10 Ноября 2011, 16:55:42 »
Аксюта самое гланое это конечно врач.... все таки док должен быть творцом и мастером своего дела!!!! *doctor* Да,ж я тебя понимаю, когда хочется, это хуже чем болит как говориться.... У меня было немного инече.... я хотела купить себе новую машину и потихоньку начала откладывать на нее.... думаю накоплю тыщ так 300 скажу мужу какая я молодец  *laughter*и он мне тоже добавит и буду на новой машинке гонять....а тут как то раз в нтернете нечаянно наткнулась на известную клинику в москве которые делают круро.... и все.... пелена перед глазами легла.... ничего не хочу кроме ног.... не нужна машина мне стала..... и я стала копать об этой оп.... вообщем как я только узнала, что существуют такая оп как круро и до момента моей оп прошло около 1,5 мес..... я не могла больше ждать... до этого я почему то думало что исправляют только аппаратом Илизарова...и про гель слышала...что его закачивают!  а про то что имплантанты ставят нет... не знала... ТУНДРА Я! Еслиб знала, я б давным давно сделала!!!!
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #402 : 10 Ноября 2011, 23:08:03 »
Цитата: lalaaa от 10 Ноября 2011, 16:55:42
Аксюта самое гланое это конечно врач.... все таки док должен быть творцом и мастером своего дела!!!! *doctor* Да,ж я тебя понимаю, когда хочется, это хуже чем болит как говориться.... У меня было немного инече.... я хотела купить себе новую машину и потихоньку начала откладывать на нее.... думаю накоплю тыщ так 300 скажу мужу какая я молодец  *laughter*и он мне тоже добавит и буду на новой машинке гонять....а тут как то раз в нтернете нечаянно наткнулась на известную клинику в москве которые делают круро.... и все.... пелена перед глазами легла.... ничего не хочу кроме ног.... не нужна машина мне стала..... и я стала копать об этой оп.... вообщем как я только узнала, что существуют такая оп как круро и до момента моей оп прошло около 1,5 мес..... я не могла больше ждать... до этого я почему то думало что исправляют только аппаратом Илизарова...и про гель слышала...что его закачивают!  а про то что имплантанты ставят нет... не знала... ТУНДРА Я! Еслиб знала, я б давным давно сделала!!!!
Я тоже подумывала сдать на права,а затем думаю уговорить мужа взять кредит на машинешку(мелитрашку),а про ноги я давно думала,я не работала долгое время,так подрабатывала,а тут еще на ноги не встала,а мечта кажется былью и у меня мозг заразился этим желанием ааааааааааа *laughter*.И знаете,так смешно я их еще не сделала ,а мне уже все равно что думают о нынешних ногах :xпелена на глазах *heart*.Юбченок на беру себе ахххх....и штанишки в обтяжечку)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #403 : 11 Ноября 2011, 00:32:07 »
Девочки, читаю, вы импланты обсуждали. Мое мнение - доверяйте своему врачу, но четко объясните, чего вы хотите. У меня импланты стоят 220сс (!!!) Я довольна. и перекаченными не смотрятся. очень ес-но. см стр.20
по поводу послеоперационного периода: я носила колготки (!!) 1ой компрессии, купила сразу 2 пары и меняла каждый день. 2е суток была обмонтана эластичными бинтами - вот это жесть в них спать!!! после них - колготки - манна небесная)))
Кстати, про колготки))))))) Одеваешь, и минус размер (точно) в попе и ляхах))) Купила еще))) очень понравились, да и полезно, когда на каблуках целый день)))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #404 : 11 Ноября 2011, 08:53:45 »
А я как компрессионку сняла, закинулв ее в дальний ящик и честно говоря видеть ее больше не хочу! Я так от нее устала, капей какой то! Не хочу даже колготки плотные надевать, не то что компру!!!!! Как то мы с ней так и не сдружились!!!!  /:-\
Lalaaa =)