Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161526 раз)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #420 : 17 Ноября 2011, 12:25:36 »
Ой, как же хочется, чтобы всё было уже позади!! Правда, мне сейчас с этой свистопляской на работе, даже ни о чём не думается.. Ещё муж мой.. Говорит, что ему кажется, что я буду очень недовольна результатом, что буду очень расстраиваться, что наделал шрамов себе и т.д. в этом роде.. Я ему уж сказала, не говори мне ничего! Но поддержка такая огорчает, конечно..

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #421 : 17 Ноября 2011, 12:49:04 »
Да,  настрой мужья подпортить могут!!!!!  >:-/<
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #422 : 17 Ноября 2011, 16:12:03 »
Цитата: lemur от 16 Ноября 2011, 23:53:45
Аксюта, спасибо большое))))

Летом делать оп - мне кажется, очень тяжело. Я на консультации ходила как раз летом, в июле, но как представила, что ходить надо минимум в чулках (это в жару за 30) - сразу на осень перенесла. А зимой даже лучше. Пока синяки и швы незаметными не станут, можно и брюки еще чуток поносить))))))
Девочки, а вам врачи говорили, что не в любой день цикла можно ОП делать??
У меня пока кризис с денюшкой,а вообще хочу идти в банк кредит просить и если дадут то веред не раздумывая.Но после НГ ужо. o>-`--

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #423 : 17 Ноября 2011, 16:14:54 »
Цитата: Оксана36 от 17 Ноября 2011, 12:25:36
Ой, как же хочется, чтобы всё было уже позади!! Правда, мне сейчас с этой свистопляской на работе, даже ни о чём не думается.. Ещё муж мой.. Говорит, что ему кажется, что я буду очень недовольна результатом, что буду очень расстраиваться, что наделал шрамов себе и т.д. в этом роде.. Я ему уж сказала, не говори мне ничего! Но поддержка такая огорчает, конечно..
Ксюша ,не расстаивайся,я думаю лучше будет,представь голени объемные,джинсы в обтяжечку,ботфортики с юбочкой ммммммммммммммммммммммммммм.Класс!!!

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #424 : 18 Ноября 2011, 09:03:04 »
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Для себя я уже всё решила и никакие комментарии мужа меня, естественно, уже не остановят. Только бы работа позволила. Аксюта, иди в банк. Очень надеюсь ,что ркедит тебе одобрят и всё будет хорошо!!! Буду за тебя кулачки держать!

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #425 : 19 Ноября 2011, 00:54:10 »
Девочки (Аксюта, Оксана), да, в критические дни не надо ОП назначать..
Еще почитала вас, вопрос такой, а какой у вас возраст, если не секрет??

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #426 : 20 Ноября 2011, 05:05:33 »
Цитата: Оксана36 от 18 Ноября 2011, 09:03:04
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Для себя я уже всё решила и никакие комментарии мужа меня, естественно, уже не остановят. Только бы работа позволила. Аксюта, иди в банк. Очень надеюсь ,что ркедит тебе одобрят и всё будет хорошо!!! Буду за тебя кулачки держать!
Спасибо Ксюша большое!!!!! Пойду в банк на следущей недельки.Потом напишу результаты моего похода.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #427 : 20 Ноября 2011, 05:06:32 »
Цитата: lemur от 19 Ноября 2011, 00:54:10
Девочки (Аксюта, Оксана), да, в критические дни не надо ОП назначать..
Еще почитала вас, вопрос такой, а какой у вас возраст, если не секрет??
Мне 26,а Ксюше 36 по-моему.))) Про кд мне сразу док сказал.

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #428 : 21 Ноября 2011, 09:31:10 »
Всё правильно - мне 36. Думаете, поздно уж?..  %-P

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #429 : 21 Ноября 2011, 10:59:13 »
Цитата: Оксана36 от 21 Ноября 2011, 09:31:10
Всё правильно - мне 36. Думаете, поздно уж?..  %-P
Да нет)))) Почему поздно? Разве бывает поздно быть красивой?)))) Мне не намного меньше))) 31.
Я просто про кредит на ОП почитала, и вот, подумала, что если, скажем планируются дети, то оч тяжело будет... и без дохода, да еще и с кредитом. А на детей ой-ей сколько денег уходит)))))
Может все-таки мужа раскрутить?))))))))))))

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #430 : 21 Ноября 2011, 11:02:28 »
Цитата: lemur от 21 Ноября 2011, 10:59:13
Цитата: Оксана36 от 21 Ноября 2011, 09:31:10
Всё правильно - мне 36. Думаете, поздно уж?..  %-P
Да нет)))) Почему поздно? Разве бывает поздно быть красивой?)))) Мне не намного меньше))) 31.
Я просто про кредит на ОП почитала, и вот, подумала, что если, скажем планируются дети, то оч тяжело будет... и без дохода, да еще и с кредитом. А на детей ой-ей сколько денег уходит)))))
Может все-таки мужа раскрутить?))))))))))))
ну эт наверное к Аксюте больше...

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #431 : 21 Ноября 2011, 14:25:59 »
Цитата: lemur от 21 Ноября 2011, 11:02:28
Цитата: lemur от 21 Ноября 2011, 10:59:13
Цитата: Оксана36 от 21 Ноября 2011, 09:31:10
Всё правильно - мне 36. Думаете, поздно уж?..  %-P
Да нет)))) Почему поздно? Разве бывает поздно быть красивой?)))) Мне не намного меньше))) 31.
Я просто про кредит на ОП почитала, и вот, подумала, что если, скажем планируются дети, то оч тяжело будет... и без дохода, да еще и с кредитом. А на детей ой-ей сколько денег уходит)))))
Может все-таки мужа раскрутить?))))))))))))
ну эт наверное к Аксюте больше...
Я хочу сама свой кредит оплатить.Я конечно немного зарабатываю,но думаю что это  "пока" немного,а в дальнейшем с детками,а я так думаю что года через два будет сложно и с моим и без моего кредита.Хотя чесно говоря боюсь брать эту обузу,быть должной и каждый месяц отдавать заработанные деньги да........ меня и раньше это пугало,я поэтому и отказывалась от этой идеи.Вот сейчас с банком нужно определиться,где процент по-меньше и т.д.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #432 : 21 Ноября 2011, 14:29:34 »
Что мужа раскрути что сама отдавсе одно из семьи деньги утекают.Я думаю что пока я без детей,есть возможность пожить для себя.На пять лет конечно я бы не хотела брать как тут у нас берут.Да и вообще у нас большой резонанс в деньгах с центральной и западной россией,я на ДВ живу,тут в среднем получают 15.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #433 : 26 Ноября 2011, 17:53:53 »
Муж меня отговаривает от оп.Говорит -сейчас нужно думать о другом !А не о ногах! Я расстроиалась конечно и все же понимаю что ноги это второстепенное ,но если я не сделаю летом выть буду. *tear*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #434 : 27 Ноября 2011, 20:20:01 »
Цитата: Аксюта от 26 Ноября 2011, 17:53:53
Муж меня отговаривает от оп.Говорит -сейчас нужно думать о другом !А не о ногах! Я расстроиалась конечно и все же понимаю что ноги это второстепенное ,но если я не сделаю летом выть буду. *tear*
Попроси у него, что бы он тебе такой подарок на новый год сделал!!! Если уж не полностью оплатит, то просто как подарок тебе добро на оп даст!! =)
Lalaaa =)