Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161530 раз)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #375 : 09 Ноября 2011, 18:12:41 »
Мой док мне сразу сказал что ассиметричные будет ставить.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #376 : 09 Ноября 2011, 18:39:41 »
Девочки если брать мое мнение, то анатомы смотряться естественней!!! И переход лучше. мягче... со мной девочка лежала, ставила 120 симметричные, а мне 140 анатомы (она как раз настояла на том, что только симметричные хочет, док хотел анатомы, и предлагал ей, но она так решила) в итоге после оп (мне делали на день позже чем ей) я как вставать встала, и есетсвенно перед зеркалом с ней как две макаки (она уже более менее передвигалась и одевалась  домой), вообщем быо заметно что у нее отличаются импланты от моих, слижком резкий переход на мой взгляд... как то не так и не естественно... она сама даже обратила на это внимание (просто тоже начиталась на другом форуме про врача, который только с симметричными работает вот и уперлась рогом)!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #377 : 09 Ноября 2011, 18:44:34 »
Цитата: Аксюта от 09 Ноября 2011, 18:12:41
Мой док мне сразу сказал что ассиметричные будет ставить.
ой.... практически дои ножки до оп.... ожет у меня чуть подлиннее... а так определенная схожесть есть..... я бы вот если так по честному поставила анатомы 120-140... но не меньше 120.... и только анатомы.... переход будет видно с симметричными, потому что щиколотка тоже худенькая.... а если брать меньше 120 то боюсь это мало что изменит!!!! Но это мое чисто не проффесиональное мнение... все таки врачам как никак на много виднее, это их работа!
Lalaaa =)

MiLady

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MiLady
  • Сообщений: 4
« Ответ #378 : 09 Ноября 2011, 19:25:01 »
:[ Нет-нет! Я не делала операцию. Наоборот, узнать хочу!
До того, как попасть на этот портал, мало знала о пластических операциях. Мне казалось, проблем со внешностью бывает только две: возрастное лицо и некрасивая грудь. Именно некрасивая, а не маленькая!
Но оказывается, эстетическая медицина творит гораздо больше чудес! Теперь разглядываю себя , можно сказать, под микроскопом... И вот задумалась, какие они - идеальные ночки?!
Одна знакомая утверждает, что между сомкнутыми ногами должно быть три промежутка, то есть, в трех местах они не должны полностью смыкаться. По вашему, это так?! Или главный критерий - симметрия?!

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #379 : 10 Ноября 2011, 01:04:15 »
 :x
Цитата: MiLady от 09 Ноября 2011, 19:25:01
:[ Нет-нет! Я не делала операцию. Наоборот, узнать хочу!
До того, как попасть на этот портал, мало знала о пластических операциях. Мне казалось, проблем со внешностью бывает только две: возрастное лицо и некрасивая грудь. Именно некрасивая, а не маленькая!
Но оказывается, эстетическая медицина творит гораздо больше чудес! Теперь разглядываю себя , можно сказать, под микроскопом... И вот задумалась, какие они - идеальные ночки?!
Одна знакомая утверждает, что между сомкнутыми ногами должно быть три промежутка, то есть, в трех местах они не должны полностью смыкаться. По вашему, это так?! Или главный критерий - симметрия?!

Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #380 : 10 Ноября 2011, 01:07:53 »
Цитата: Марлин от 10 Ноября 2011, 01:04:15
:x
Цитата: MiLady от 09 Ноября 2011, 19:25:01
:[ Нет-нет! Я не делала операцию. Наоборот, узнать хочу!
До того, как попасть на этот портал, мало знала о пластических операциях. Мне казалось, проблем со внешностью бывает только две: возрастное лицо и некрасивая грудь. Именно некрасивая, а не маленькая!
Но оказывается, эстетическая медицина творит гораздо больше чудес! Теперь разглядываю себя , можно сказать, под микроскопом... И вот задумалась, какие они - идеальные ночки?!
Одна знакомая утверждает, что между сомкнутыми ногами должно быть три промежутка, то есть, в трех местах они не должны полностью смыкаться. По вашему, это так?! Или главный критерий - симметрия?!




Привет! Идеальными считаются ноги с 4 мя промежутками, если их 3 это уже очень здорово! 4 - это большая редкость! Мне повезло у меня их 4.  _0-0_
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #381 : 10 Ноября 2011, 01:18:47 »
Цитата: Марлин от 10 Ноября 2011, 01:07:53
Цитата: Марлин от 10 Ноября 2011, 01:04:15
:x
Цитата: MiLady от 09 Ноября 2011, 19:25:01
:[ Нет-нет! Я не делала операцию. Наоборот, узнать хочу!
До того, как попасть на этот портал, мало знала о пластических операциях. Мне казалось, проблем со внешностью бывает только две: возрастное лицо и некрасивая грудь. Именно некрасивая, а не маленькая!
Но оказывается, эстетическая медицина творит гораздо больше чудес! Теперь разглядываю себя , можно сказать, под микроскопом... И вот задумалась, какие они - идеальные ночки?!
Одна знакомая утверждает, что между сомкнутыми ногами должно быть три промежутка,






то есть, в трех местах они не должны полностью смыкаться. По вашему, это так?! Или

главный критерий - симметрия?!












Вот читай:

Итак, пропорции и параметры идеальных ног. Какой должна быть идеальная длина ног?

Нужно встать перед зеркалом, выпрямиться и сомкнуть ноги. В идеале между ними должно быть четыре просвета: в верхней части бедер, затем самый узкий просвет – над коленями, следующий – под коленями и, наконец, над щиколотками.














Привет! Идеальными считаются ноги с 4 мя промежутками, если их 3 это уже очень здорово! 4 - это большая редкость! Мне повезло у меня их 4.  _0-0_
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #382 : 10 Ноября 2011, 08:48:57 »
Аксюта, у меня в общем и целом ножки на твои похожи. Может чуть поближе друг к другу расположены, но зато ляжки толще раза в два..  >:-/< Я, кстати, одновременно собираюсь липо делать. Тоже беру кредит, т.к. копить терпения не хватит, а в течении года выплачу и отлично. Думаю, что кредит в подобной ситуации брать абсолютно нормальное дело - этож долгосрочное вложение в наше счастливое будущее!  *Yes* Аксюта, а какие именно тебе импланты предложил твой Док? И какой у тебя рост и вес?Извини, может и читала уже, да от количества инфо в голове всё перепуталось.. И аналогичный вопрос к Lalaaa - подскажи, плиз, какие тебе поставили импланты и тоже рост и вес? Естественно, у каждого своя форма голени, но мне кажется общие параметры тоже важны.. И ещё вопрос к Lalaaa: а разве бывают анатомы 120? Я в линейке Евросиликон видела анатомы только начиная с 135..

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #383 : 10 Ноября 2011, 08:51:58 »
Ой, Lalaaa, прошу прощения - про твои же только что прочитала - 140 анатомы. Видимо, ещё не проснулась толком..  А вот рост и и вес??

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #384 : 10 Ноября 2011, 11:36:15 »
Цитата: Оксана36 от 10 Ноября 2011, 08:48:57
Аксюта, у меня в общем и целом ножки на твои похожи. Может чуть поближе друг к другу расположены, но зато ляжки толще раза в два..  >:-/< Я, кстати, одновременно собираюсь липо делать. Тоже беру кредит, т.к. копить терпения не хватит, а в течении года выплачу и отлично. Думаю, что кредит в подобной ситуации брать абсолютно нормальное дело - этож долгосрочное вложение в наше счастливое будущее!  *Yes* Аксюта, а какие именно тебе импланты предложил твой Док? И какой у тебя рост и вес?Извини, может и читала уже, да от количества инфо в голове всё перепуталось.. И аналогичный вопрос к Lalaaa - подскажи, плиз, какие тебе поставили импланты и тоже рост и вес? Естественно, у каждого своя форма голени, но мне кажется общие параметры тоже важны.. И ещё вопрос к Lalaaa: а разве бывают анатомы 120? Я в линейке Евросиликон видела анатомы только начиная с 135..
Оксана мои параметры-рост 1465,вес-60(летом 56) объем ляжки (середина)-50,над коленом-38,сразу под коленом -33,щиколотка -20.Док сегодня мне сказал что симметричные будет ставить,договрились импланты на месте заказать.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #385 : 10 Ноября 2011, 11:39:14 »
Девочки напишите сколько у  кого стоит оп и что за импланты.Русские наверное никто не ставит? Липо+эднопротез-е сколько вместе выйдет Оксана?

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #386 : 10 Ноября 2011, 11:44:07 »
Здесь только московские врачи сидят?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #387 : 10 Ноября 2011, 12:17:02 »
Я думаю какая нибудь фирма делает 120 анатомы, просто надо с доком говорить они то все фирмы знают, и вообще ятак поняла, что можно и на заказ заказать с любыми критериями! И вообще оказывается существуют жесткие импланты фирму не помню, а есть силиконовые, прям  такие же как имплантя молочных желез (евросиликон именно такие, как и на грудь делают, так и на ноги, я их щупаю, они прям как натуральные ножки!!!!!!) У меня евросиликон 140 анатомы, рост 170 см, а вес 56 кг.... 
Lalaaa =)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #388 : 10 Ноября 2011, 12:43:42 »
Аксюта, я из Питера и делать буду в Питере. Мой Док, насколько я знаю, давно уже признан, как профессионал своего дела. Я не заню, можно ли на этом форуме озвучивать ФИО врача или нет. Общая стоимость будет около 220 тыс. + 30 тыс послеоперационные процедуры, т.к. у меня помимо жира ещё супер-целлюлит присутсвует.  *tear* Док сказал, что без этих процедур липо делать бессмыслено, будет ещё хуже, чем было. Импланты Евросиликон, как я понимаю. А тебе врач сказал какой объём симметричных ставить будет? И что по деньгам получается?
Lalaaa, подскажи, пож-та, у тебя на этом форуме где-то есть фото твоих ножек до и после? Если при твоих параметрах тебе поставили 140 анатомы и они не кажутся тебе огромными, значит-таки, я думаю, что и мне подобные подойти могут.. Правда у меня икры коротковаты, как мне кажется. Девочки, нету у меня приличных фоток. Если разместится.. Вот  обрезала фотку с моря, не очень информативно, конечно, но общее представление можно сделать. Естественно, когда я стою ноги значительо кривее получаются. Lalaaa, как опытный спец, что думаешь? И, если кто-то ещё бывает здесь из тех у кого всё позади, может тоже что-то посоветуете? Ну очень мне анатомы милы..

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #389 : 10 Ноября 2011, 12:51:53 »
Оксана36, мне почему то не кажеться что твои ноги прям пипец проблемные.. может фото конечно не передает полную информацию... но у тя реально нормальные ноги на мой взгляд.... Я считаю, что если делать то анатомы, а то вся плавность ноги уйдет при симметричных имплантантах....  Мои фото есть в этой темке полистай странички там через месяц фотки где то на 9 стр, и дальше где то на 20 стр спустя 5 мес... фото после к сожалению нет, но перед н.г. пойду к доку и попрошу у него...... Сама я делала оп  в Нижнем Новгороде, все обошлось в 85 тыс. руб. все включено и прибывание в палате, и чето мне кололи пока там лежала!  импланты, и работа, и наркоз, ип  (ну только естественно без пред операционных анализов). *Yes*
Lalaaa =)