Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161533 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #360 : 08 Ноября 2011, 13:11:50 »
Я не помню сколько был объем.. Но мне девочка в личку писала, что ей поставили имплант 90 по моему, и оказалось очень мало, что смотриться ужасно, как сосиску прилепили, и она очень растроилась, и пришлось переделывать на 120  :[. Не знаю, конечно, врачам виднее, мне мой док хотел 120 ставить, я его попросила побольше, он мне и поставил 140 хотя много раз примерял, мерки снимал, думал что и как.  Но Меньше мне бы и не помогло я так думаю! С моими макаронами...... =) Так что если док говорит 90, значит 90! если ты сама хочешь  60 то на мой взгляд  что то маловато... так что посмотри, Все таки зависит не только от объема импланта, но и от длины его, там же мерки все равно какие то снимают, и смотрят, что больше подходит, на всякий случай если сомневаешься то  проконсультируйся еще с другими врачами....
Lalaaa =)

Зебра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зебра
  • Сообщений: 13
« Ответ #361 : 08 Ноября 2011, 14:45:45 »
Лала, расскажите пожалуйста, как вы договорились с мужем об операции? Он поддался или так и остался при своем мнении, что у вас все и до оп было хорошо?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #362 : 08 Ноября 2011, 15:05:55 »
Ой, по его словам он просто обожал мои ноги...  *laughter* И типо мне ничего делать не нужно, это опасно и бла.. бла... бла... Потом он вопил, что мне не ноги надо, а липосакцию позгов с последующем эндопротезированием... я ходила и не замечала, я летала на консы, была счастлива до опупения... а потом где то за неделю до оп, импланты были заказанны, я дома сидела и смотрела ноги, и как оп делают, и так разревелась... ну я думаю вы понимаете... стах все таки.... тело то мое и здоровье одно... начали в голову мысли лезть, типа не в этом счастье, что я дура... вообщем истерику поймала...  >:x< Муж увидел, как я рыдаю... и после этого он был со мной заодно, возил на консы, ходил со мной с врачем говорить, говорил с анестезиологом, смотрели вместе импланты когда их привезли (он чуть в обморок правда не упал еогда их увидел)  _0-0_ вообщем, мы были с ним вместе... Он привез меня на оп, пришел после оп, сидел со мной, вкусняшек с ноутом привез. Обрабатывал швы, возил меня по работе, уколы ставил (антибиотики... болючие).. вообщем мой любимый муж видимо понял, что мне это необходимо... не потому что я куклой искусственной хочу стать, а просто хочу быть полноценной, не хочу смотреть на свои ноги и рыдать, у меня глаза наливались слезами еогда я видела девушек с офигенными глазами, и не потому что, что я такая грымза завистливая, а просто не хотелось быть каким то неполноценным кривоножиком!!!  *tear*... ой девочки... что то я разошлась... какой то крик души получился...
В целом муж понял и терпел меня..... я ему благодарна за поддержку.... сейчас он только хочет что бы я больше ничего не делала (я липо хотела на бока, и пупок покорректировать совместно с круро, док отказал  >:x<) вот он и переживает, что я опять захочу подкорректировать немого в себе что нибудь!!!!  *laughter*
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #363 : 08 Ноября 2011, 15:42:01 »
Молодец муж *heart* поддержал.Мне прийдется ехать далеко чтобы сделать оп,завтра наверное проконсультируюсь еще раз с врачом.Лала  а импланты вы сразу оплачивали?

Зебра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зебра
  • Сообщений: 13
« Ответ #364 : 08 Ноября 2011, 15:42:45 »
Спасибо, Лала, как-то полегче стало после вашей истории)))  Мне муж сегодня сказал, что раз мне такие мысли лезут в голову, значит у меня в жизни вообще нет НИКАКИХ дел (хотя у нас сын, 2,5 года, которым я занимаюсь) и проблем и что надо бы мне устроить апокалипсис, чтобы я прочувствовала, что мир не  вокруг моих ног крутится... Короче,ноль понимания, ноль...  А то, что я полжизни трачу на подбор в магазинах всей москвы брюк, джинсов и юбок, которые адекватно бы на мне смотрелись - это для него  вполне нормально)))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #365 : 08 Ноября 2011, 16:46:54 »
Цитата: Аксюта от 08 Ноября 2011, 15:42:01
Молодец муж *heart* поддержал.Мне прийдется ехать далеко чтобы сделать оп,завтра наверное проконсультируюсь еще раз с врачом.Лала  а импланты вы сразу оплачивали?
да, сразу! мне док их заказывал, так что я ему оплатила, а он сам заказал!!!!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #366 : 08 Ноября 2011, 16:55:54 »
Цитата: Зебра от 08 Ноября 2011, 15:42:45
Спасибо, Лала, как-то полегче стало после вашей истории)))  Мне муж сегодня сказал, что раз мне такие мысли лезут в голову, значит у меня в жизни вообще нет НИКАКИХ дел (хотя у нас сын, 2,5 года, которым я занимаюсь) и проблем и что надо бы мне устроить апокалипсис, чтобы я прочувствовала, что мир не  вокруг моих ног крутится... Короче,ноль понимания, ноль...  А то, что я полжизни трачу на подбор в магазинах всей москвы брюк, джинсов и юбок, которые адекватно бы на мне смотрелись - это для него  вполне нормально)))
Мужьям на самом деле тяжело принять то, что мы  хотим что то исправить! Они сами просто не понимают что для нас это такое мучение с такими ногами жить!!!! Хотя мой и и говорил, что очень любит мои ноги (еще постоянно говорил, типа чего ты переживаешь, у меня такие же!!!! *laughter*), но все равно пялиться же на длинноногих стройных красоток!!!! Так почему я то не могу ходить в коротких юбках и чтоб на меня пялились и слюни пускали (ну это образно естественно, у меня с этим проблем нет), а не тыкали пальцем и смелись над моими кривушками!!!! Надо оооочень долго им капать на мозг свои слезинки, чтоб они поняли нас!!! Проверенно!!! Но зато все таки возможно их перетащить на свою сторону... это радует!!! Так что все таки они поддаются на уговоры!!!! *laughter*  Удачи вам девочки в обработке своих мужей!!!!!  /:-\
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #367 : 08 Ноября 2011, 23:08:58 »
Цитата: Зебра от 07 Ноября 2011, 15:38:05
ну вот))
Зебра, и это по-вашему "кривули"???? Даже не думайте ни о каких аппаратах. Вам точно импланты подойдут.
Вот мне сейчас не стыдно)))))))))) Я уже сделала себе ножки) Поэтому, девочки! На следующей неделе еду к доктору, заберу фото своих ног "до" и выложу вам. ВОТ ТОГДА!!!! Вы поймете, что у вас не кривули, а легкий деффект (по мне, так вообще у вас все норм), который, если вам хочется, можно легко устранить))))

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #368 : 09 Ноября 2011, 09:54:36 »
Здравсвуйте, прекрасные участницы форума! Пустите меня, плиз, в свои, не побоюсь этого слова, стройные ряды!  *Yes*
Через месяц планирую сделать круропластику. Искренне радуюсь и поздравляю тех, кто уже сдеала эту ОП и желаю удачи всем, кто, как и я, только планитрует. Думаю, для каждой из нас одним из самых важных вопросов является выбор размера импланта. Объясните мне, пож-та, те кто уже разобрался с данным вопросом: вот смотрю я на линейку икроножных имплантатов Евроселикон.. 120сс - 18,9-5,2-2,6 и 140сс - 18,6-5,3-2,6. Я сначала думала, что 90, 120, 135, 140 и т.д. - это объем импланта, а теперь я начинаю думать, что это вовсе не объём, а просто номер в линейке. Или я не права? Просто если посмотреть на размеры, то становится непонятным - откуда, например в 140сс объём может быть больше, чем в 120сс? * bad*

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #369 : 09 Ноября 2011, 12:20:05 »
Цитата: lalaaa от 08 Ноября 2011, 16:55:54
Цитата: Зебра от 08 Ноября 2011, 15:42:45
Спасибо, Лала, как-то полегче стало после вашей истории)))  Мне муж сегодня сказал, что раз мне такие мысли лезут в голову, значит у меня в жизни вообще нет НИКАКИХ дел (хотя у нас сын, 2,5 года, которым я занимаюсь) и проблем и что надо бы мне устроить апокалипсис, чтобы я прочувствовала, что мир не  вокруг моих ног крутится... Короче,ноль понимания, ноль...  А то, что я полжизни трачу на подбор в магазинах всей москвы брюк, джинсов и юбок, которые адекватно бы на мне смотрелись - это для него  вполне нормально)))
Мужьям на самом деле тяжело принять то, что мы  хотим что то исправить! Они сами просто не понимают что для нас это такое мучение с такими ногами жить!!!! Хотя мой и и говорил, что очень любит мои ноги (еще постоянно говорил, типа чего ты переживаешь, у меня такие же!!!! *laughter*), но все равно пялиться же на длинноногих стройных красоток!!!! Так почему я то не могу ходить в коротких юбках и чтоб на меня пялились и слюни пускали (ну это образно естественно, у меня с этим проблем нет), а не тыкали пальцем и смелись над моими кривушками!!!! Надо оооочень долго им капать на мозг свои слезинки, чтоб они поняли нас!!! Проверенно!!! Но зато все таки возможно их перетащить на свою сторону... это радует!!! Так что все таки они поддаются на уговоры!!!! *laughter*  Удачи вам девочки в обработке своих мужей!!!!!  /:-\
Девочки ,а у меня такой вопрос: а кто оплачивал (будет оплачивать) операцию?
У нас, просто, такой вопрос вообще не стоял. Деньги лично мои были, целенаправленно отложенные на эту цель. Я просто в известность поставила, что мне нужна его помощь с ребенком, т.к пару-тройку дней я буду в ауте. Согласовали дату, и все. Никаких проблем не было. Деньги для жизни зарабатывает мужчина, то, что заработала я, считаю возможным тратить по своему усмотрению, тем более, что официально я на пособии, декретном.

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #370 : 09 Ноября 2011, 12:38:17 »
Я тоже буду оплачивать сама. И тоже поставила перед фактом. Я зарабатываю раз в 10 больше чем супруг, т.к. он преподаватель, а им в наше время платят копейки. В первый момент было дикое возмущение - как, ты не посоветовалась???? Реагировать на это я не стала, чтобы не задевать хрупкое мужское достоинство, а тем более, что мой муж, как и все остальные, против - пустила слезинку и очередной раз рассказала, как мне это необходимо. Наши мужчины, к сожалению, даже если они не являются кормильцами и добытчиками, считают себя полноправными хозяевами в части семейного бюджета.. Но раз мы с ними, надо, наверное, искать компромиссы..
Девочки, так что насчет объёма имплантов? Дело в том, что мне лично очень нравятся результаты с анатомическими имплантами. Мой Док мне сказал - 120сс симметричные, т.к. анатомические, по его словам, дают эффект перекачанных ног. Но когда я смотрю на размеры - мне не очень понятно. Ясно, что они имеют разную форму, но почему одни и те же размеры считаются разными по объёму - для меня загадка.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #371 : 09 Ноября 2011, 13:37:15 »
Что каксается оплаты оп, я накопила сама, муж у меня больше зарабатывает чем я, но я думаю если я бы у него деньги просила на пластику, то это бы пришлось еще дольше его уговаривать... А тут я оп, и практически перед фактом его поставила....  o>-`--
Что касается имплантов я так все таки понимаю, что 120, 140 это объем....  _0-0_ по крайней мере от своего дока я так слышала! Мне как то анатомы милее, просто симметричные большего объема смотрятся на мой взгяд немного как то не так, как надо было мне... но это индивидуально на самом деле... зависит от строения и от анатомической особенности  /:-\ Врачам виднее *doctor*
Lalaaa =)

Оксана36

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана36
  • Сообщений: 19
« Ответ #372 : 09 Ноября 2011, 14:31:37 »
Да врачам-то, конечно, виднее, но поблуждав по разным сайтам я пришла к выводу, что некоторые девушки настаивают на своём выборе и не ошибаются.. Кроме того, я посмотрела фото работ своего Дока и пришла к выводу, что он практически всегда ставит симметричные. Ни на минуту не сомневаюсь в его профессионализме, но могу предположить, что каждый хирург деалет какие-то свои предпочтения. Например, очень известная врач из Москвы, думаю, все догадаются о ком речь, в основном наоборот ставит практически только анатомы. Вот я и теряюсь.. Тем более что опять-таки размеры ставят в тупик.. Девочки, у меня рост 168, вес на текущий момент 60 кг, но до ОП расчитываю похудеть кг на 2-3. В коленях ноги сходятся, между икрами расстояние см 2, не больше. Ноги не особо кривые, прост объема не хватает в икрах, да ещё на фоне жирненьких ляшек. Врачу сразу сказала, что очень не хочу получить толстые икры. 110 Док сказал будут короткими, анатомы сказал - будут перекаченными. Очень боюсь, что если поставить 120, икры будут, как банки, т.к. форма всё-таки у этих импантов немного напоминающая, хотя и более рельефная.. Анатомы более плавный изгиб дают, на мой взгляд.. Может кто-нибудь с моими габаритами делал ОП, что-нибудь посоветуете???  *tear*

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #373 : 09 Ноября 2011, 18:02:20 »
Цитата: Оксана36 от 09 Ноября 2011, 14:31:37
Да врачам-то, конечно, виднее, но поблуждав по разным сайтам я пришла к выводу, что некоторые девушки настаивают на своём выборе и не ошибаются.. Кроме того, я посмотрела фото работ своего Дока и пришла к выводу, что он практически всегда ставит симметричные. Ни на минуту не сомневаюсь в его профессионализме, но могу предположить, что каждый хирург деалет какие-то свои предпочтения. Например, очень известная врач из Москвы, думаю, все догадаются о ком речь, в основном наоборот ставит практически только анатомы. Вот я и теряюсь.. Тем более что опять-таки размеры ставят в тупик.. Девочки, у меня рост 168, вес на текущий момент 60 кг, но до ОП расчитываю похудеть кг на 2-3. В коленях ноги сходятся, между икрами расстояние см 2, не больше. Ноги не особо кривые, прост объема не хватает в икрах, да ещё на фоне жирненьких ляшек. Врачу сразу сказала, что очень не хочу получить толстые икры. 110 Док сказал будут короткими, анатомы сказал - будут перекаченными. Очень боюсь, что если поставить 120, икры будут, как банки, т.к. форма всё-таки у этих импантов немного напоминающая, хотя и более рельефная.. Анатомы более плавный изгиб дают, на мой взгляд.. Может кто-нибудь с моими габаритами делал ОП, что-нибудь посоветуете???  *tear*
Да страх перед выбором нужного размера.Интересно мой док сможет выбрать нужный размер несмотря на мои сомнения,я то понятно из страха перед большыми имплантами выбираю наиеньший.все так индивидуально,у кого щиколотка толще или уже,верхняя часть массивная или неочень,анотомы-это и есть ассиметрия? да тут  и импланты одного объема наверное имеют разную форму и длину,Боже это поле чудес какое то угадал не угадал.Я боюсь что получится неестественно.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #374 : 09 Ноября 2011, 18:08:59 »
Девочки а здесь есть кто кредит берет ради этого дела? Или я неразумно поступаю,накопить тоже трудно,накопишь часть ,а муж предложит что нибудь приобрести))). Я кстати качала икры,и как объем увеличивается так мне кажется что чуть больше и ноги толстенные получаются,поэтому большой объем смотрится  как банки при худой щиколотке. Но стоит запустить тренировки как все тут же исчезает,я этот белок замучалась есть каждый день чтобы хоть как то мышца росла,я и стягивание делала и упр с приседаниями и пыталась на шпагат сесть чтобы колени ближе стали и на все про все ущло три года.Обалдеть * bad*.Девочки пожалйста напишите свои параметры-объем ляжки),V голени сразу после колена и V импланта который вам порекомендовал ваш док.