Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161537 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #330 : 04 Ноября 2011, 18:57:42 »
мдааааааа... ктоб мог подумать, что мои костлявики кому то приглянуться  o-o
Lalaaa =)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #331 : 05 Ноября 2011, 11:47:06 »
Тебя твои острые не устраивают, меня мои пухлики....НУ ПОЧЕМУ ТАК-ТО???? *angry*...
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #332 : 06 Ноября 2011, 10:27:50 »
Привет всем!!!!Неужели получилось зарегистрироваться,месяц назад пробовала никак *tear* все читала вас тут а тут вдруг и все получилось _0-0_.
У меня вот тоже проблемы с ногами,у меня варусная деформация,но и икры с внутренней стороны отсутствуют.Созваниваюсь с врачом,вот думаю когда делать и исправит ли ситуацию эндопротезирование.Врач в другом городе и на консультацию не могу приехать,отправила фото и заказывать импланты он будет опираясь на  общее впечатление,я переживаю сможет ли он "попасть в десяточку",а то потом будет  *tear*.А муж говорить -"я говорил же тебе ....".Он про мои тоже говорит что с такими жить да жить и нстрашные они вовсе.Недавно состоялся разговор ,он эмоционировал так что я реветь просто начала,на второй разговор я решилась но для убедительности одела каблук и вышла показать насколько они корявые,сейчас отшучивается по поводу ног-"ой мне тоже надо" " все кредит на ноги себе тоже возьму" и т.д.

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #333 : 06 Ноября 2011, 10:35:12 »
Надоело это уродство и вгоняюсь в депрессию ,а летом беда,юбки и каблуки пылятся *tear* *tear* *tear* одену если то еще не так обидно ,но как посмотрю  >:x< без слез не взглянешь. :'[ Но решилась я и пока не хочеться отступать,хотя средствами особо не располагаю и муж уговаривал меня на более "нужное" деньги потратить,это нужное  >:-/<всегда будет помехой всем моим план по улучшению "качества жизни".

Зебра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зебра
  • Сообщений: 13
« Ответ #334 : 07 Ноября 2011, 01:08:33 »
Аксюта, расскажите пожалуйста, как вы узнали, что у вас варусная деформация? Я уже давно слежу за форумом, но раньше не решалась написать, хотя мои "ножки, как у козы рожки" - главный комплекс жизни  *tear* Вообщем, почитав про варусную деф-ю и сравнив со своими экземплярами, я глубоко призадумалась...а не она ли у меня?  Я еще до конца не решила-делать круро или нет, буду консультироваться, но домашним своим удочку закинула, и мгновенно получила ответ от мужа "Лучше мозг поменяй, тогда и ноги свои полюбишь")))

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #335 : 07 Ноября 2011, 01:11:59 »
Цитата: Зебра от 07 Ноября 2011, 01:08:33
Аксюта, расскажите пожалуйста, как вы узнали, что у вас варусная деформация? Я уже давно слежу за форумом, но раньше не решалась написать, хотя мои "ножки, как у козы рожки" - главный комплекс жизни  *tear* Вообщем, почитав про варусную деф-ю и сравнив со своими экземплярами, я глубоко призадумалась...а не она ли у меня?  Я еще до конца не решила-делать круро или нет, буду консультироваться, но домашним своим удочку закинула, и мгновенно получила ответ от мужа "Лучше мозг поменяй, тогда и ноги свои полюбишь")))
Мне мой так же говорит. Объясните, что это за варусная...???
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Зебра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зебра
  • Сообщений: 13
« Ответ #336 : 07 Ноября 2011, 02:02:37 »
Насколько я поняла, варусная - это когда между коленками при сомкнутых ногах есть "дырка"... вот у меня, если ноги вместе поставить и немного расслабить, дырка между коленей получается..примерно сантиметр или 2 , как мне кажется. Надо еще сфоткать себя со всех сторон и рассмотреть, так сказать, со стороны...и под микроскопом.  Вообщем ужас просто!!! Чем дальше читаю, тем больше ненавижу свои ноги 

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #337 : 07 Ноября 2011, 02:26:06 »
Цитата: Зебра от 07 Ноября 2011, 02:02:37
Насколько я поняла, варусная - это когда между коленками при сомкнутых ногах есть "дырка"... вот у меня, если ноги вместе поставить и немного расслабить, дырка между коленей получается..примерно сантиметр или 2 , как мне кажется. Надо еще сфоткать себя со всех сторон и рассмотреть, так сказать, со стороны...и под микроскопом.  Вообщем ужас просто!!! Чем дальше читаю, тем больше ненавижу свои ноги

Истинная варусная или О-образная кривизна – это и есть деформация костей,т е верно Зебра поняла что растояние имеется.Этот случай считаю сложным,не знаешь до конца что лучше,либо  импланты вконец изурудуют ноги либо малость спасут. Мужчинам лучше не бывать в нашей шуре,иначе их психика не выдержит недовольства своим чуть ли не главным оружием женщины.Они одно говорят ,а сами от чужих ног оторваться немогут.)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #338 : 07 Ноября 2011, 02:31:13 »
Зебра сфоткайтесь ,я тоже хочу выложить свои ножки.У меня однозначно вароусная,мне врач об этом сразу сказал,да я и сама об этом знала.Дырка неимоверная,знаете еще без каблука стоишь ни че так,а как на каблук встанешь -ой ё боже такое бывает :o Так что я знаю что импланты до конца не спасут меня,а лишь возможно улучшат эстетическую внешность,а не форму кривущих ног.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #339 : 07 Ноября 2011, 09:53:57 »
Ух ты, за выходные в нашем полку прибыло! Девочки, у меня при сомкнутых коленках ровно 1,4 см... и икр совсем не было, одна нога прямая (ну более менее), а вторая просто кривуля какая то.... импланты убрали проблему... но все равно симетрия еще осталась... но это фигня по сравнению с той бедой которая была до!!! Муж тож предлагал всесто круро липосакцию и эндопротезирование мозгов сделать.... наши мужчины просто как правило консерваторы, и просто не хотят что бы что то менялось (ведь так то по сути они же нас все таки выбрали с нашими кудрявыми ногами), так что мнение мужей это не изменишь... нужно просто каждый день капать им на мозг, ныть и говорить что вот так и не иначе!!!!! По поводу подбора имплантов, на мой взгляд если док профи в своем деле, то он сможет наверно подобрать необходимый размер, но на мой взгляд надо как то наверно лично еще с ним поговорить, или задать 1000 вопросов по телефону! Что б наверняка!!! А так девочки, могу сказать дерзайте!!!!! Все таки ноги они всегда на веду... а в жару в джинсах (а когда за границей в жару в штанах, вообще жуть)!!!! В этом году было мое первое лето, в платьях!!!  Рада до безумия... хоть и шрамы видно было... но мне так наплевать было на эти мелочи...
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #340 : 07 Ноября 2011, 10:01:43 »
Я тоже по началу думала, что мне аппарат Илизарова светит зеленым светом!!!! А оказалось и с имплантами очень хорошо обошлось!!! Так что девочки покажитесь врачам, а желательно не одному, они то вам и скажут, что именно лучше сделать! Но аппарат это очень серьезно, там все таки вмешательство в кость... и долго и больно... но зато просто идеальные ноги в результат получаешь!!!
Lalaaa =)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #341 : 07 Ноября 2011, 10:44:01 »
Цитата: lalaaa от 07 Ноября 2011, 10:01:43
Я тоже по началу думала, что мне аппарат Илизарова светит зеленым светом!!!! А оказалось и с имплантами очень хорошо обошлось!!! Так что девочки покажитесь врачам, а желательно не одному, они то вам и скажут, что именно лучше сделать! Но аппарат это очень серьезно, там все таки вмешательство в кость... и долго и больно... но зато просто идеальные ноги в результат получаешь!!!
Полгода инвалидом быть....с этим Елизаровым *medicine*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #342 : 07 Ноября 2011, 12:13:36 »
Цитата: Kisik-О от 07 Ноября 2011, 10:44:01
Цитата: lalaaa от 07 Ноября 2011, 10:01:43
Я тоже по началу думала, что мне аппарат Илизарова светит зеленым светом!!!! А оказалось и с имплантами очень хорошо обошлось!!! Так что девочки покажитесь врачам, а желательно не одному, они то вам и скажут, что именно лучше сделать! Но аппарат это очень серьезно, там все таки вмешательство в кость... и долго и больно... но зато просто идеальные ноги в результат получаешь!!!
Полгода инвалидом быть....с этим Елизаровым *medicine*

а последствия могут быть еще более тяжкими чем сама оп -перекос таза,нагноения кости .......у нас на женском форуме постоянно сидит доктор А Н Решетников,так он всем советует исправить аппаратом ужс,да хоть у него и руки золотые тут ведь на кану собственное здоровье неа это если бы я инвалидом была другое дело.Я загорелась этими имплантами как представлю себя с ними все штаны табу *heart*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #343 : 07 Ноября 2011, 12:38:58 »
Да, конечно все таки эндопротезирование голени это выход из ситуации когда ножками природа не наградила!!! Я на столько счастлива, что сделала оп! Ношу только платья и юбки, а если джинсы то только в обтяжку!!! радуюсь ненарадуюсь! Удачи вам девочки если все таки надумали!!! И легкой реабилитации!!!  :-p
Lalaaa =)

Зебра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Зебра
  • Сообщений: 13
« Ответ #344 : 07 Ноября 2011, 15:16:31 »
Ох, девочки, как хорошо, что можно посоветоваться!!!! Раньше я себя в одиночку накручивала..... Вообщем, рискну выложить свои ноги...