Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161525 раз)

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #465 : 23 Декабря 2011, 23:45:41 »
lalaa,спасибо тебе.сегодня же поищу в инете клинику. o>-`--
У нас в махачкале тоже есть центр пластической хирургии,правда не знаю делают ли там ножки....грудь - да,моя подруга делала там рино,очень хорошо получилось.но ножки совсем другое дело.....давно хочу пойти на консу,только решиться не могу.боюсь совсем зациклиться на этом,хотя я уже сейчас постоянно думаю о операции.я бы даже на аппарат согласилась бы,лишь бы ноги были стройненькие. :'[

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #466 : 25 Декабря 2011, 01:06:33 »
привет  всем!  вот уже  25 дней прошло  с операции. еще  чуть-чуть и  сниму компру)))   По  ощущениям  сейчас как  будто  и не делала операцию))) Имплантантов  совсем  не  чувствую,  чувствительность вернулась.  Передвигаюсь как и  обычно. Только сейчас ножки  еще  худее стали, не как на прошлых фотках.  Хотелось бы   конечно немного  побольше икры,  но уже  ничего не  поделаешь.  Сравнивая с  исходником  небо   и  земля....    но  все равно хочется чуть-чуть идеальнее...
*solnЦЕ*,  понимаю,  у  меня об операции   никто  не  знал. Жила с  молодым человеком,  но никогда при нем  старалась не  светиться  ногами.  О юбках только  мечтала.  И летом   одни брюки были, мучалась ужасно.  Сейчас  только  родителям  рассказала  об операции, т.к.  на  время  реабилитации дома  была.  А так  это слишком личный  для меня  вопрос, не  хочу чтобы об этом кто то знал.    За  то  сейчас  все в  шоке  просто как  я могла никогда не носить юбки и скрывать такие  ноги))))   Фотика  сейчас нету,  завтра-послезавтра  будет,  выложу  фотки!  :-p
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #467 : 25 Декабря 2011, 14:57:55 »
Викки,во сколько оп обршлась тебе? У нас тут самый ближний город где делают круро -180 и это начальная цена. * bad*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #468 : 26 Декабря 2011, 09:44:06 »
Цитата: Аксюта от 25 Декабря 2011, 14:57:55
Викки,во сколько оп обршлась тебе? У нас тут самый ближний город где делают круро -180 и это начальная цена. * bad*

Аксюта, Викки делала там же где и я, так что по деньгам тоже самое!
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #469 : 27 Декабря 2011, 11:56:52 »
Аксюта,  да  примерно  так  же  как  у  lalaaa.
В общем   вот фотки   без  компры и на  каблуках.   Вот  скажите как  со стороны  видно на сколько  ноги по разному выглядят???  Правая  чуть больше левой...(  Хотя  мне  прям пытались вбить в  голову, что  результат  окончательный  только  через  месяца  3 будет...   А  так  хочется   сейчас)))  Ну думаю  примерно  также останется,   у меня мышцы  на правой  чуть по  развитей были..   
Другие  разницы особенно  не видят.  И когда без  компры хожу(иногда позволяю)  швы  никто  не  замечает.
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #470 : 27 Декабря 2011, 12:48:16 »
Девочки а в ы с  какого города? Почему у нас такие цены запредельные /:-\ Викки ножки правда классные,у тебя не такое искривление поэтому ноги сейчас красивые.Я хочу поближе делать уже,далеко не хочу,ужасно не хочу.

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #471 : 27 Декабря 2011, 13:33:46 »
Н.Новгород.   А  ты откуда?   Да...  180..это совсем  уже...((((
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #472 : 27 Декабря 2011, 15:14:02 »
Да, мы с Викки из Нижнего Новгорода!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #473 : 27 Декабря 2011, 15:17:20 »
Викки, если смотреть сзади, то совсем разницы нет, спереди можно увидеть небольшую ассиметрию, только если с линейкой вымерять!  Так что не переживай, может на ней отек еще остался, у меня отекает еще иногда правая нога, хотя скоро год будет, у меня из за моей разности в ногах изначальной, ассиметрия на много больше чем у тебя, поэтому и хочу подкорректировать!
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #474 : 27 Декабря 2011, 16:13:01 »
Цитата: lalaaa от 27 Декабря 2011, 15:14:02
Да, мы с Викки из Нижнего Новгорода!
Я с ЕАО Хабаровский край Дальний Восток.На этом сайте есть хирург ,он несколько лет возглавлял железнодорожную больницу г.Хабаровска был ведущим специалистом,но к сажалению уехал от нас.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #475 : 27 Декабря 2011, 22:28:48 »
Викки, если ты переживаешь, что он у тебя имплант сместился, и по это есть небольшая ассиметрия, то по моему у тебя просто отек, ты когда компру одеваешь, все так же остается, или ножки выглядят так как тебе нравиться? Да ты и сама можешь проверить расположение имплантов, если ноги ставить в бок с внутренней стороны они выглядят одинаково??? И на ощупь тоже можно определить, где он расположен! Так что не переживай, отеки очень длго держаться! :-p
Lalaaa =)

evl2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evl2
  • Сообщений: 6
« Ответ #476 : 31 Декабря 2011, 00:30:33 »
Очень заинтересовали сообщения LEMUR. Я тоже из Казани. Весной следующего года надеюсь сделать ОП, но, к сожалению, нигде не могу найти точной информации по этому вопросу касательно Казани. Делать ОП в другом городе не хочется, поэтому очень прошу LEMUR сообщить где и у кого она оперировалась: ножки, действительно, супер. С нетерпением буду ждать сообщения. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #477 : 06 Января 2012, 23:36:45 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДЕВЧЕНКИ Я ТАК СЧАСТЛИВА,СЕГОДНЯ РЕШИЛАСЬ ЗАГОВОРИТЬ С МАМОЙ НА СЧЕТ ОПЕРАЦИИ.....ОНА БЫЛА В ШОКЕ,СМОТРЕЛА НА МЕНЯ КАК НА НЕНОРМАЛЬНУЮ
НО Я РЕШИЛА, РАЗ НАЧАЛА ИДИ ТЕПЕРЬ ДО КОНЦА....И НЕ ЗРЯ,ОНА МЕНЯ ПОНЯЛА,НЕ СРАЗУ КОНЕЧНО,НО ГЛАВНОЕ ПОНЯЛА
Я ЕЙ РАССКАЗАЛА О ТОМ НА СКОЛЬКО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ,О ТОМ ЧТО ЭТО МОЯ МЕЧТА И ВСЕ ТАКОЕ......Я ТАК НЕРВНИЧАЛА ПРИ ЭТОМ,АЖ ГОЛОС ДРОЖАЛ.И О СЧАСТЬЕ,ОНА ДАЛА ДОБРО,ДАЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ПОЕДЕТ СО МНОЙ...УРААААА.......ТЕПЕРЬ НУЖНО НАЧАТЬ ОБРАБАТЫВАТЬ МУЖА,ОЧЕНЬ БОЮСЬ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАЮ....НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ
УМОЛЯЮ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ ЧТОБ ОН МЕНЯ ПОНЯЛ И ПОДДЕРЖАЛ(НО ПОКА Я КОПЛЮ НА ОП,КАК НАКОПЛЮ ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАГОВОРЮ)

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #478 : 06 Января 2012, 23:45:02 »
ВИККИ, ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ,
БЛАГОДАРЯ ТВОИМ НОЖКАМ Я СМОГЛА УБЕДИТЬ МАМУ,Я ЕЙ ПОКАЗАЛА ТВОИ НОЖКИ.УВИДЕВ ИХ ДО ОП ОНА СРАЗУ СКАЗАЛА:"ПРЯМ КАК У ТЕБЯ"
ТОГДА Я ПОКАЗАЛА ПОСЛЕ И ГОВОРЮ:"НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОНИ СТАЛИ ТАКИМИ?"
ГОВОРИТ ЕСЛИ Я ХОЧУ ТО И ОНА ХОЧЕТ.....ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТВОИМ ПРЕКРАСНЫМ НОЖКАМ,НАДЕЮСЬ И У МЕНЯ ОНИ СТАНУТ ТАКИМИ ЖЕ КРАСИВЫМИ
ЛАЛАА,И ТЕБЕ СПАСИБО,Я ДУМАЮ ПОЕХАТЬ ТУДА ГДЕ ДЕЛАЛА ТЫ(НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ МУЖ ДАСТ ДОБРО)
 o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- *OK* o-o *flower*

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #479 : 08 Января 2012, 15:21:50 »
Солнце, я рада за тебя разговиват с мужем прийдется много раз так как убедить в безопасности  в операции раз,потратить немалые деньги два и в том что они у тебя не ах тоже три.Я со своим мужем раза три разговаривала  ивсе три раза со слезами и истериками.Вчерас мамой мужа поговорилаона казывается в курсе-ей сын сказал в тот же день как сам об этом узнал,она сначала поверила  во все чт он ей рассказал со всеми приувелечениями ,но интеренет осведомил ее в другом свете и она говорит что если ноги сильно изменятся тогда делай.Но ве в деньги уперается,вот мужа уговариваю кредит взять через два месяца для меня,пока ничего не говорит-раньше нам неьзя кредит брать,вот жду все.Прям уже настроилась жить с нормальными ногами.У меня покривее будут ноги о все равно это будет лучше ем сейчас.Так что удачи тебе  *OK*