Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161522 раз)

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #495 : 12 Января 2012, 14:09:23 »
ДЕВЧОНКИ,А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА СЧЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ ГОЛЕНИ ПУТЕМ ЗАКАЧИВАНИЯ ТУДА СОБСТВЕННОГО ЖИРА?ЕСТЬ ЛИ ЗНАКОМЫЕ КОТОРЫЕ ЭТО ДЕЛАЛИ? НА СКОЛЬКО ЭТО БЕЗОПАСНО И ЭФФЕКТИВНО?КТО-НИТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ?ПЛИИИИЗЗЗЗЗ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #496 : 13 Января 2012, 08:51:47 »
Наверно лучше докторам задать этот вопрос, благо на форуме это возможно!  *OK* *OK* *OK* Я по этому поводу мало что знаю, но на мой взгляд это мало эффективно и недолговечно! Это сугубо мое личное мнение!!!  :[
Lalaaa =)

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #497 : 13 Января 2012, 14:06:03 »
мало эффективно меня не устраивает,но на эффективно, но не долговечно я бы согласилась,как-никак свой жирок лучше чем не свой силикон.......попробую узнать об этом и на других форумах.....если что кто знает поделитесь пожалуйста :-p :-p :-p

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #498 : 13 Января 2012, 15:02:44 »
А что делать будешь когда эффект пропадет??? Опять закачивать, это все таки тоже операция, вмешательство. Постоянно придется делать!  *tear* Это же его сначала надо откачать, а потом закачать....  :[ Как я поняла после консульакции что внешне сильно меняет внешний вид икр только эндопротезирование голеней, ну и естественно, решает основную проблему кривизны ног-это аппарат Илизарова. Я из двух зол решила выбрать менее болезненное!  :-p
Lalaaa =)

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #499 : 13 Января 2012, 16:28:48 »
lalaa,наверное ты права....мне тоже конечно не хочется постоянно  закачивать в голень жир,но было бы интересно посмотреть на результат после увеличения голени,просто я видела много фотографий где после ОП ноги выглядят не гармонично-ноги в икрах увеличивались в объеме,но от этого не становились краше.вот я боюсь что и у меня так будет.тем более что ростом я 161,при таком росте слишком толстые икры смотрятся ужасно.нужно тщательно выбрать хирурга,который знает свое дело и выберет идеальный для меня размер имплант. я думала пойти к тому у кого делала ты,но когда узнала что ты не довольна и хочешь переделать как-то насторожилась.может в питере сделать?как думаешь?моя голова скоро не выдержит моих мыслей и переживаний(боюсь придется прошивку делать *ROFL*)
и еще,не знаю почему ,но мне кажется что мне поможет только аппарат :'[ :'[ :'[и это очень печалит меня.
когда я фотографирую ноги они похожи на ноги многих девочек на фотографии,а в жизни они миллион раз хуже, как мне кажется,особенно мне они не нравятся когда я сижу на стульчике и кладу ноги на другой стул,так голень еще худее выглядит,и на ноги не возможно смотреть без отвращения :-< :-< :-<

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #500 : 14 Января 2012, 11:14:19 »
Меня в принципе все устраивает, просто надо было мне вовремя слушать своего врача, по поводу установки имплантов разных размеров, а я побоялась... *X* *X* *X* о чем сейчас жалею.... доктор на самом деле у меня очень хороший и менять я его не в коем случае не буду....  просто сделаю одну ногу, сменю имплант на другой по объему, и надеюсь тогда у меня все будет так, как надо!!! Я тоже сначала думала, что мне только аппарат поможет, но на него я не могла пойти, это очень долго!  *tear* *tear* *tear*
Lalaaa =)

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #501 : 14 Января 2012, 16:41:53 »
Цитата: *solnЦЕ* от 13 Января 2012, 16:28:48
lalaa,наверное ты права....мне тоже конечно не хочется постоянно  закачивать в голень жир,но было бы интересно посмотреть на результат после увеличения голени,просто я видела много фотографий где после ОП ноги выглядят не гармонично-ноги в икрах увеличивались в объеме,но от этого не становились краше.вот я боюсь что и у меня так будет.тем более что ростом я 161,при таком росте слишком толстые икры смотрятся ужасно.нужно тщательно выбрать хирурга,который знает свое дело и выберет идеальный для меня размер имплант. я думала пойти к тому у кого делала ты,но когда узнала что ты не довольна и хочешь переделать как-то насторожилась.может в питере сделать?как думаешь?моя голова скоро не выдержит моих мыслей и переживаний(боюсь придется прошивку делать *ROFL*)
и еще,не знаю почему ,но мне кажется что мне поможет только аппарат :'[ :'[ :'[и это очень печалит меня.
когда я фотографирую ноги они похожи на ноги многих девочек на фотографии,а в жизни они миллион раз хуже, как мне кажется,особенно мне они не нравятся когда я сижу на стульчике и кладу ноги на другой стул,так голень еще худее выглядит,и на ноги не возможно смотреть без отвращения :-< :-< :-<
У тебя агент есть? Или скинь фото.anasko_xorowa9@mail.ru  Мне тоже кажется что по мне аппарат плачет.

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #502 : 16 Января 2012, 10:37:43 »
Цитата: Аксюта от 14 Января 2012, 16:41:53
Цитата: *solnЦЕ* от 13 Января 2012, 16:28:48
lalaa,наверное ты права....мне тоже конечно не хочется постоянно  закачивать в голень жир,но было бы интересно посмотреть на результат после увеличения голени,просто я видела много фотографий где после ОП ноги выглядят не гармонично-ноги в икрах увеличивались в объеме,но от этого не становились краше.вот я боюсь что и у меня так будет.тем более что ростом я 161,при таком росте слишком толстые икры смотрятся ужасно.нужно тщательно выбрать хирурга,который знает свое дело и выберет идеальный для меня размер имплант. я думала пойти к тому у кого делала ты,но когда узнала что ты не довольна и хочешь переделать как-то насторожилась.может в питере сделать?как думаешь?моя голова скоро не выдержит моих мыслей и переживаний(боюсь придется прошивку делать *ROFL*)
и еще,не знаю почему ,но мне кажется что мне поможет только аппарат :'[ :'[ :'[и это очень печалит меня.
когда я фотографирую ноги они похожи на ноги многих девочек на фотографии,а в жизни они миллион раз хуже, как мне кажется,особенно мне они не нравятся когда я сижу на стульчике и кладу ноги на другой стул,так голень еще худее выглядит,и на ноги не возможно смотреть без отвращения :-< :-< :-<
У тебя агент есть? Или скинь фото.anasko_xorowa9@mail.ru  Мне тоже кажется что по мне аппарат плачет.
у меня нет агента,попробую отправить....а в одноклассниках не вариант?если не хочешь через свою страничку создай новую ,под другим именем и все такое......я тоже так сделала

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #503 : 16 Января 2012, 12:09:28 »
АКСЮТА,ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВЯЗИ ОТПРАВИЛА К ТЕБЕ НА ЭЛ.П. СМС,ДАЙ ЗНАТЬ КАК ПОЛУЧИШЬ,ЖДУ *telephone* o>-`--

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #504 : 17 Января 2012, 16:13:20 »
Не нашла тебя.Давай на почту фотою *Cupid*

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #505 : 18 Января 2012, 23:27:48 »
привет  всем!))) *flower*    С момента  операции  прошло  месяц  и  3  недели  почти.  Чувствую  себя  просто  замечательно!!!  Я  наверно  где то  числа  с  20  декабря  вернулась   к  обычному образу жизни,  приходилось очень много  ходить,  а  по сугробам и на каблуках  было вдвойне  сложней!  Ноги очень сильно  уставали,  но болей    не  было.  Но  это только недельку было, а  уже с января  практически и  бегать и прыгать могла)  Решила  2  недели  назад  потихоньку  начать заниматься фитнесом,  упражнения для ног  делать и т.д.  Сейчас  даже  уже  на  корточки могу присесть,  а до этого  очень боялась!  Правая нога  уже  приняла  немного другой вид,  и  сейчас  они с  левой  практически одинаковые)))  Разницы  даже  я практически  не  вижу!   Единственный небольшой минус, это мой  долг  за операцию. На тот момент у меня была  далеко не вся сумма,  так что пришлось брать  взаймы. Думаю только через  несколько месяцев смогу  расплатиться.   Так что я  понимаю  всех  девушек в этом плане.  :'[    Девочки,  все  кто хочет сделать  операцию,  я  желаю  вам  терпения,  и верить в то,  что чудеса  бывают и желания  исполняются)))))   :-p    Хотя  сама  наверно   до  сих пор  на  100%  не осознала,  что   я  это сделала))))))) *HAPPY*   *OK*   :x
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #506 : 19 Января 2012, 10:38:26 »
викки я очень рада за тебя *love* o>-`--
я вот что хотела спросить,а импланты твои на холод реагируют?(мне сказали что  реагируют)
и вообще девочки кто уже сделал оп,скажите пожалуйста если вдруг температура поднимется до 40 это как-нибудь скажется на них.....и еще один вопрос....можно удалять волосы на ногах воском? /:-\ /:-\ /:-\может и глупый вопрос ,но вчера я вдруг не с того не с сего подумала над этим и мне этот вопрос не дает покоя,пожалуйста ответьте кто знает *cherub*

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #507 : 19 Января 2012, 11:04:09 »
была в конце декабря  в бане,   имплантанты  там вообще никак  не  реагировали, в общем все ок  было.  *OK* потом решила  попробовать  в ледяной бассейн спуститься,  ногам  конечно   в том месте  где импланты стоят  жуть как холодно было,  гораздо холодней,  чем остальным частям тела.   наверно  все таки на холод реагируют,   или просто  мало времени после операции прошло!   на счет  эпиляции  воском  конечно  можно!  я  уже все проделывала!  ничего особенного,  все также!  только  рядом  со  швами   поаккуратней  действовала..
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

*solnЦЕ*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб *solnЦЕ*
  • Сообщений: 20
« Ответ #508 : 19 Января 2012, 12:27:20 »
ну ничего себе ты молодца,такая смелая.....мне кажется я буду бояться даже ногу на ногу ставить ,а про прыгать,бегать и приседать вообще молчу....а шрамы как еще сильно видно или уже белеют?пожалуйста покажи фото,я думаю интересно не мне одной посмотреть....  *flower*

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #509 : 19 Января 2012, 16:12:53 »
Викии,рада за тебя!!!! o>-`-- o>-`-- o>-`--Деньги отдашь, не переживай!!!!