Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161519 раз)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #525 : 20 Февраля 2012, 20:53:14 »
Да  прекрасно понимаю, что после родов  возможно коррекцию придеться делать. Я бы  может подождала, и после бы сделала, но что-то я  тааак сильно загорелась этим вопросом.   Для  меня это такая же больная тема  как ноги!  В  общем щас  постараюсь успокоиться  и дождаться  консультации.  *cherub*
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #526 : 21 Февраля 2012, 13:44:04 »
Викки, я на самом деле тебя понимаю, потому что тоже вместе с ногами хотела сделать грудь, отсосать жирок с боков и сделать коррекцию пупка потому что у меня был пирсинг, а после родов кожа немного растянулась и мне не нравилось.....  Но врач мне сказал что единственное что мне на самом деле можно было бы сделать - это пупок.... типа остальное трогать не надо! И оказалось, что у меня против муж... против того, чтобы я сделала грудь.... и я успокоилась.... больше не хочу, сделаю пупок себе и успокоюсь окончательно! =)  %)
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #527 : 21 Февраля 2012, 14:30:44 »
Ну да, если пройтись по списку всему  то мне и с боков можно немного убрать, и с попы, и нос сломан несколько лет. Но это все дорого для меня...да и боюсь...ну и особого желания нет.  А вот по поводу груди хочу также как  и ноги)   Ну  вот  у меня тоже муж  категорически против. Ему  нравится естественная  и небольшая..  Но  все  равно я стараюсь то для себя! Чтоб была уверенность в  себе!
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #528 : 21 Февраля 2012, 19:35:49 »
Цитата: vikki271990 от 21 Февраля 2012, 14:30:44
Ну да, если пройтись по списку всему  то мне и с боков можно немного убрать, и с попы, и нос сломан несколько лет. Но это все дорого для меня...да и боюсь...ну и особого желания нет.  А вот по поводу груди хочу также как  и ноги)   Ну  вот  у меня тоже муж  категорически против. Ему  нравится естественная  и небольшая..  Но  все  равно я стараюсь то для себя! Чтоб была уверенность в  себе!

Да ты сейчас по поводу уверенности можешь уже и не париться =) юбченку покороче и вперед =) Я бы на самом деле пока на твоем месте повременила, знаешь как все меняется после родов, может до 2,5 сама вырастет, я на своем пути столько таких встречала, что так то не было, а после родов очень даже ничего, и мне лично как бы не хотелось, но за грудь страшно, наверно это единственная оп последствий которых я боюсь, хотя по идее все опасно как не крути! =0
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #529 : 22 Февраля 2012, 11:46:57 »
Вот-вот...про опастность тоже думаю..страшновато немного.  Да я бы подождала немного, сама  понимаю что  лучше после родов сделать, а может  и не  понадобится)  Но это все равно ждать...год-два..  не  умею я ждать.  Если мне что-то приспичит,  то  СЕЙЧАС) 
 Меня   сейчас мой  ревнует  жутко))) Я ж только   юбки  короткие ношу, больше ничего. И все таааак смотрят)  Неужели вот девкам которым с ногами  повезло у них всю жизнь так.. никогда об этом не думала...
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #530 : 22 Февраля 2012, 12:48:36 »
Ну да, повезло на самом деле тем, у кого все от природы дано! А тут приходиться изголяться =)  *laughter*
Lalaaa =)

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #531 : 22 Февраля 2012, 13:07:06 »
Виккки, действительно, ножки выглядят просто шикарно...поздравляю! а ты не могла бы поставить фото сзади и шовчики? просто мне самой очень нравится 135 я прямо балдею какие ножки получаются, вот только мало какие хирурги соглашаются его ставить, так как они длинные.. и напомни пожалуйста ведь ты делал в новгооде у того же доктора что и лала, то есть у док. соколова?
 Лала, а что у тебя и впрямь настолько заметна ассиметрия? мож не стоит трогать и подождать еще?

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #532 : 22 Февраля 2012, 13:47:49 »
luchik,   да в Н.Н.  у него.  Ну  так  размер  док определяет  какой, у каждого  индивидуально все...
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #533 : 22 Февраля 2012, 14:38:31 »
Да нет, у меня все как на фото, ничего не изменилось, но я ее ВИЖУ и меня это бесит  *angry* Я решила что доведу все до ума, надо было изначально врача слушать и ставить разные импланты, но я побоялась  * bad* Но как к врачу сходила он мне как то вправил мозг, типа оставь все в покое, все отлично, и я успокоилась! Но тут недавно на меня опять накатило, что я вижу разницу, пока я на самом деле не решила ничего, но склоняюсь к тому, что все таки немного подкорректирую =)
Lalaaa =)

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #534 : 23 Февраля 2012, 01:34:01 »
Вики, супер, и сзади  классно смотрятся.. и шовчики хорошенькие.. удачи вам девченки.. вы молодчинки

Lisa00707

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lisa00707
  • Сообщений: 5
« Ответ #535 : 27 Февраля 2012, 14:54:15 »
Всем привет! Смотрю на фото и читаю радостные отзывы, а у самой чуть не слезы *tear*. Год назад сделала себе коррекцию голеней анатомическими имплантами. И первые пол года нарадоваться не могла результату (видимо с отеком и первое время форма казалась идеальной), но прошел год и форма голеней выглядит не естественно , особенно когда одеваю каблуки. Снова видна кривизна, похоже, что импланты сместились немного вниз. На одной ноге была проблема при операции, так и не объяснил мне внятно доктор, в чем была проблема, сказал все пройдет,но одна нога выглядит деформированной, точнее имплант будто перетянут посередине(пыталась сфлтографировать, но на фото не видно)...Может кто знает, переделывают ли доктора одну ногу? И какого доктора посоветуете (в личку и из личного опыта).. Заранее спасибо....

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #536 : 29 Февраля 2012, 03:10:06 »
Блин, Лиза, как жалко. то что переделывают одну ногу то это точно, а вот хирурга тебе придется выбирать тщательно.. если не секрет где ты делала?а со второй ножкой что? она тебя устраивает? все-таки мне кажется что если переделывать только одну ножку, то нужной симметрии не добьешься..

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #537 : 29 Февраля 2012, 09:01:45 »
Вот и мне кажется, что можно конечно одну сделать, таким же имплантом, но я поняла, что форма особо не радует, если и переделывать, то мне кажется тогда нужно обе делать, другими имплантами, просто уточнить что именно по форме или по объему не устраивает и заменить, так легче будет добиться лучшего результата! В любом случае конечно очень жаль, что так получилось и что результат немного не тот, который ты ожидала. Хотя в принципе как то странно, ведь первый год все устраивало и все нравилось, интересно почему форма изменилась????*X* Хотя мне говорил врач, что иногда бывает такое, что после установки импланта со временем из за дополнительной нагрузки на мышцы икроножные они сами немного начинают увеличиваться, может именно в этом заключается смена формы? А то, что на одной ноге имплант чем то перетянут, это может быть рубец, я про такое тоже от одной девочки слышала, ей его пришлось рассекать, но точно не могу сказать, была ли там после этого замена имплантанта или тот же поставили. >:x<
Lalaaa =)

vikki271990

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikki271990
  • Сообщений: 37
« Ответ #538 : 29 Февраля 2012, 12:00:48 »
Lisa00707  очень   жаль,  сочувствую((((((   А   ты  уже  спрашивала  у того  дока   где делала  операцию?  Может   он смог  бы  оъяснить это ? Не понятно,  почему   так много  времени  после  операции прошло  и такое  могло  случится(   Я   думала  если  что-то и  будет,  то в первые месяцы.  Я  тоже  очень боялась смещения, т.к.  ноги разные  были, и по разному все проходило...  и даже   до   сих   пор чувствую   разницу  в  ногах, не  на вид как они  смотрятся,   а  физически.   Но  никак  по времени  не получается  доехать до  дока!
Отопластика  2002г.
Круропластика  1 декабря 2011г.
Планирую  увеличение груди  и
липофилинг губ

Аксюта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аксюта
  • Сообщений: 53
« Ответ #539 : 29 Февраля 2012, 12:16:50 »
Лиза,можно вше фото "до" и "после" увидеть? Очень хочется.Может все дело в том что врач установил не совсем правильно имплан в карман или анотомия собственная такая.