Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161517 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #555 : 17 Апреля 2012, 13:46:29 »
Цитата: Marishine от 17 Апреля 2012, 10:05:21
Lalaaa, прости, но разницу совсем чуть-чуть. Может ты видишь разницу, и главное, чтобы тебя устраивало и ты радовалась... Но мне кажется, что икры можно было просто подкачать (у самой в юношестве были ноги как палки. а икр вообще не было... так я я дома сама за месяц прокачала. такой рельеф получился).
Marishine, а мне нравится результат lalaaa!!! Все получилось очень естественно!
Если б ей поставили больший имплант, то ноги выглядели бы очень тяжело :-< тем более, что выше колена у нее наблюдается приличная "дырка" между ног, а все вместе еще больше бы придавало тяжести икрам((
Единственное, что меня смущает - это наполненность голени чуть ниже колена...я в этом ничего не понимаю (я спей по сиськам ;) *laughter*), но думаю, что это отек и со временем в том месте нога станет тоньше!
Девочки, а вообще смотрите что получается: вся наша неуверенность  - в наших головах!!! *laughter* Кто-то сиськи бежит делать, а кто-то икры *laughter*
А потом хвастаемся тут, как на нас смотрят и восхищаются нами окружающие после ОП...
А ведь действительно срабатывает: избавляешься от комплекса и начинаешь чувствовать себя превосходно!!! *ROFL*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #556 : 17 Апреля 2012, 13:48:20 »
сори, хотела написать "спеЦ по сиськам" ;) ;) ;)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #557 : 17 Апреля 2012, 15:52:06 »
Это точно, что мы сами себе в голову забиваем наши комплексы и сами же с ними боремся  * bad* Спасибо Анетта  :-p А заполненность это особенность анатомических имплантов, я не хотела дырень еще и под коленом.... бесила она меня...станет немножко потоньше, но не существенно....  :[
Lalaaa =)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #558 : 17 Апреля 2012, 22:14:39 »
lalaaa, даже если все останется так, как сейчас, то все равно намного лучше исходника!!! *Yes*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #559 : 18 Апреля 2012, 11:35:56 »
Спасибо большое Анетта! Я тож так думаю... что на много лучше!  :-p
Lalaaa =)

Звездочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Звездочка
  • Сообщений: 5
« Ответ #560 : 18 Апреля 2012, 18:38:25 »
Цитата: vikki271990 от 14 Апреля 2012, 18:27:53
Звездочка, примерно  90 вышло.    так ты из Нижнего?
 lalaaa, ты  уже все сделала?))))  как  быстро! как прошло?   выкладывай  результат  как только  так сразу!)
А  меня  сейчас беспокоит  правая  нога.  Имплантант  уж очень сильно  трясется  при  беге, быстрой ходьбе..  как то я  боюсь  за него.   Хотя  я  доку говорила об этом, он сказал  переживать не  нужно, еще нужно время  что организм  "привык".  И еще мне кажется, что икры  чуть чуть  поменьше стали...

Викки, я из нижнего, поэтому рада что кто то делает у нас приличные операции по круропластике в нижнем, судя по вашим с Лалой отзывам.  а у тебя как швы? я просто для родных тоже не очень хочу афишировать операцию вот и интересуюсь. можно ли их потом как то маскировать или шлифовать?

Звездочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Звездочка
  • Сообщений: 5
« Ответ #561 : 18 Апреля 2012, 19:03:03 »
Девочки, научите пользоваться личкой, т.к. не могу отправить личные сообщения, не проходит ответ на вопрос про ринопластку, скажите пожалуйста как правильно ответить на  вопрос про пластику носа неа латинском (если у вас такой же вопрос). заранее спасибо

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #562 : 18 Апреля 2012, 21:59:50 »
Цитата: Звездочка от 18 Апреля 2012, 19:03:03
Девочки, научите пользоваться личкой, т.к. не могу отправить личные сообщения, не проходит ответ на вопрос про ринопластку, скажите пожалуйста как правильно ответить на  вопрос про пластику носа неа латинском (если у вас такой же вопрос). заранее спасибо
попробуй написать: rinoplastika
я так писала.

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #563 : 18 Июня 2012, 18:34:30 »
Цитата: Marishine от 17 Апреля 2012, 10:05:21
Lalaaa, прости, но разницу совсем чуть-чуть. Может ты видишь разницу, и главное, чтобы тебя устраивало и ты радовалась... Но мне кажется, что икры можно было просто подкачать (у самой в юношестве были ноги как палки. а икр вообще не было... так я я дома сама за месяц прокачала. такой рельеф получился).
ножки шикарные! поздравляю! *flower* я вот тоже очень хочу... нужно только решиться=) девочки кто сделал ОП подскажите по поводу реабилитационного периода, у меня двое малышей...даже не предполагаю как буду справляться=)))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #564 : 19 Июня 2012, 08:29:05 »
Спасибо большое!
Ну первую недельку будет тяжеловато! Я тяжело ходила, первую неделю, хромала, ноги не разгибались! Так что помощь наверное потребуется с малышами, у меня мама неделю с мои сыном сидела, сама с ним занималась, готовила и стирала и за мужем смотрела! Я сама ничего не могла, только лежать, через две недельки немного был дискомфорт! А через месяц практически  не вспомнишь про оп!  _0-0_ Так что в принципе не страшно!
Lalaaa =)

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #565 : 19 Июня 2012, 10:57:02 »
Спасибо за ответ... Решимости прибавилось еще больше!=)))а интересно имплантов  там такое же разнообразие как для груди? и какие же тогда будут лучше... /:-\

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #566 : 19 Июня 2012, 12:40:38 »
Я знаю про имплантанты икроножные евросиликон, и к сожалению их не такое большое количество как грудных, размеров не очень много, даже очень очень не много! но все же что то подходящие найти можно. А так можно заказать индивидуальные, но это подороже будет! Еще девочки говорили про Селимед, тоже их ставили, но по моему врачи больше работают с евросиликоном!
 А я наоборот, ух решительно наметила оп! Очень быстро! Ну не могла я больше жить с такими ножками, если бы я раньше узнала про оп, то раньше бы сделала!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #567 : 19 Июня 2012, 12:42:16 »
Цитата: miushka от 19 Июня 2012, 10:57:02
Спасибо за ответ... Решимости прибавилось еще больше!=)))а интересно имплантов  там такое же разнообразие как для груди? и какие же тогда будут лучше... /:-\

Выложи фотки ножек, так уже проще будет что то посоветовать в плане размера имплантов  /:-\
Lalaaa =)

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #568 : 19 Июня 2012, 12:45:36 »
вот мои кривульки=) знаю, что есть еще истинная 0 образная кривизна, но ломать не хочется совсем=) надеюсь с увеличением объема голени визуально сгладится кривизна ног

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #569 : 19 Июня 2012, 12:48:38 »
Ну ничего кстати, сверху стройные (у меня еще дырень между ляшками)  *laughter* Так что объем импланта закроет и супер будет! Я бы не ставила большие, ты сама то что хочешь, рельефные, или чуть чуть подбавить, чтоб стройные били, хочешь оставить дырку под коленом или убрать совсем??? И рост какой у тебя, это тоже важно!?
Lalaaa =)