Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161514 раз)

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #570 : 19 Июня 2012, 15:24:26 »
Хочу немного с рельефом=) рост 160. И ножки с дырочками под коленкой мне очень нравятся....Я вот щас как похудею и сверху у меня проступят мышцы( в свое время усиленно пыталась подкачать икры, в итоге мускулы выросли только сверху))))Я немного не в форме после вторых родов=)наду пару кг жира сбросить перед ремонтом тела=) Значит буду ставить те импланты, которые будут на момент обращения! у меня уже зудит от нетерпения)))))) если б это было в моих силах, я бы прямо сейчас на стол к хирургу метнулась)))))))

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #571 : 19 Июня 2012, 15:37:06 »
Лала, можешь мне в личку скинуть у кого ты Оп делала?=) и во сколько это тебе обошлось.ну и когда была сделана оп=)? надеюсь ты  не посчитаешь мои вопросы некорректными=)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #572 : 20 Июня 2012, 08:36:57 »
Цитата: miushka от 19 Июня 2012, 15:24:26
Хочу немного с рельефом=) рост 160. И ножки с дырочками под коленкой мне очень нравятся....Я вот щас как похудею и сверху у меня проступят мышцы( в свое время усиленно пыталась подкачать икры, в итоге мускулы выросли только сверху))))Я немного не в форме после вторых родов=)наду пару кг жира сбросить перед ремонтом тела=) Значит буду ставить те импланты, которые будут на момент обращения! у меня уже зудит от нетерпения)))))) если б это было в моих силах, я бы прямо сейчас на стол к хирургу метнулась)))))))
У тебя очень хороший рост для 110 симметриков! Они очень хорошо встанут мне так кажется, дырочка под коленом небольшая будет, объем будет не очень большой, так как они среднепрофильные, и не будут коротки, у меня рост 170, я хотела 110, но они коротковаты мне! =( Пришлось анатомы 135 поставить, но они мне подошли, очень хорошо встали!  *love*
Lalaaa =)

AdaNika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AdaNika
  • Сообщений: 2
« Ответ #573 : 20 Июня 2012, 09:31:12 »
а можете и мне скинуть в лику цену?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #574 : 20 Июня 2012, 09:41:20 »
Все скинула всем!  o-o
Lalaaa =)

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #575 : 20 Июня 2012, 17:48:18 »
Спасибо за дельные советы!=) осталось дождаться осени и на консультацию... *love*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #576 : 21 Июня 2012, 08:34:52 »
 *Yes* Обращайтесь если что!
Lalaaa =)

Анастасия Николаева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия Николаева
  • Сообщений: 3
« Ответ #577 : 21 Июня 2012, 16:42:02 »
Привет всем! Я тоже живу всю жизнь (мне уже 35) со своей проблемой. Ненавижу свои ноги. Не буду описывать свои переживания и комплексы по этому поводу. Девочки напишите пожалуйста город, клинику и фамилию доктора и конечно сколько это будет стоить.  Мечтаю успеть поносить короткое, пока бабушкой еще не стала.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #578 : 21 Июня 2012, 20:38:56 »
Добро пожаловать в наши ряды! Я отправила в личку информацию! Выкладывай фотки, посмотрим!  *cherub*
Lalaaa =)

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #579 : 22 Июня 2012, 02:21:57 »
Цитата: Анастасия Николаева от 21 Июня 2012, 16:42:02
Привет всем! Я тоже живу всю жизнь (мне уже 35) со своей проблемой. Ненавижу свои ноги. Не буду описывать свои переживания и комплексы по этому поводу. Девочки напишите пожалуйста город, клинику и фамилию доктора и конечно сколько это будет стоить.  Мечтаю успеть поносить короткое, пока бабушкой еще не стала.




35??? И эта вся жизнь?? Ну почему русские женщины так себя не любят?? Женщине столько лет, на сколько она выглядит !

Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #580 : 22 Июня 2012, 09:43:08 »
Цитата: MARLIN от 22 Июня 2012, 02:21:57
Цитата: Анастасия Николаева от 21 Июня 2012, 16:42:02
Привет всем! Я тоже живу всю жизнь (мне уже 35) со своей проблемой. Ненавижу свои ноги. Не буду  описывать свои переживания и комплексы по этому поводу. Девочки напишите пожалуйста город, клинику и фамилию доктора и конечно сколько это будет стоить.  Мечтаю успеть поносить короткое, пока бабушкой еще не стала.




35??? И эта вся жизнь?? Ну почему русские женщины так себя не любят?? Женщине столько лет, на сколько она выглядит !
MARLIN, могу согласиться с тобой только отчасти)  Да, 35 - это еще не тот возраст, когда надо причислять себя к бабушкам :[
...хотя в 35 - тоже можно стать бабушкой, но это чисто теоретически *laughter*
Так вот, теперь то, с чем я не согласна. Каждому возрасту - своя одежда! Только не утрируйте, я не говорю о том, что надо носить длинную, мешковидную и не красивую одежду; просто в 35 юбка-набедренная повязка будет смотреться совсем нелепо на женщине далеко за 30. Я говорю о повседневной жизни; на юге, скажем, короткая и открытая одежда вполне уместна.
Так что, Анастасия Николаева, желаю вам поскорее обрести красоту своих ног и еще походить в коротком *Yes*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #581 : 22 Июня 2012, 10:28:06 »
Я почему то не люблю совсем короткие юбки, не смотря на то, что ноги меня сейчас радуют! Я как то стесняюсь!  /:-\  А то что в 35 вполне можно стать бабушкой Анетта78, это ты права!  *laughter* Но 35 на самом деле для женщины просто очаровательный возраст, не зря говорят что именно в этом возрасте женщина расцветает!  o>-`--
Lalaaa =)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #582 : 22 Июня 2012, 11:39:36 »
Анетта, ну ты вообще перевернула всю мою жизнь! *ROFL* Мне 37, а я все еще ношу набедренные повязки * bad* Пора пересмотреть гардероб. А как быть, если и выглядишь, и чувствуешь себя далеко не на свой возраст, а моложе?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #583 : 22 Июня 2012, 12:09:58 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Июня 2012, 11:39:36
Анетта, ну ты вообще перевернула всю мою жизнь! *ROFL* Мне 37, а я все еще ношу набедренные повязки * bad* Пора пересмотреть гардероб. А как быть, если и выглядишь, и чувствуешь себя далеко не на свой возраст, а моложе?
Иринка, я насмотрелась программы "Модный приговор" и теперь поняла, что модно, молодо, красиво и сексуально можно выглядеть и НЕ в коротеньких юбчонках; зачастую, они наоборот, привносят в образ простоты и дешевизны. Вот :-p

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #584 : 22 Июня 2012, 12:35:56 »
Вот и я о том же, что всему свое время! А красиво и сексуально это не значит глубокое декольте и юбка как поясок! Может я и не права, я просто не смелая наверно!  >:-/<
Lalaaa =)