Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161513 раз)

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #600 : 26 Июня 2012, 20:39:36 »
Отлично! Лалушка, спасибо за оперативные ответы=) Скоро сделаю круро и поделюсь впечатлениями=))) в четверг (28 июня) консультация у доктора. Пожелайте мне удачи.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #601 : 27 Июня 2012, 10:21:55 »
miushka, удачи тебе!!!! После консы сообщи что и как!  :-p
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #602 : 27 Июня 2012, 10:23:17 »
Цитата: Иринарина от 26 Июня 2012, 18:45:03
Здравствуйте! Прочитала сообщения на форуме, девочки, очень рада за вас, кто решился и сделал это!   *flower*  А я всю свою жизнь мучаюсь со своими страшно худыми ножками, и вот недавно загорелась идеей сделать себе ОП, вот теперь думаю как это осуществить, и самое главное где найти клинику и врача.... Живу в оч.маленьком городке, в любом случае на операцию придется ехать далеко, вот думаю, куда?
Привет, а из какого ты города?  Так то в принципе к выбору врача и клиники нужно отнестись очень серьезно!
Lalaaa =)

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #603 : 27 Июня 2012, 13:12:02 »
Цитата: lalaaa от 27 Июня 2012, 10:21:55
miushka, удачи тебе!!!! После консы сообщи что и как!  :-p
Обязательно!!! *medicine*

Iriska22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iriska22
  • Сообщений: 17
« Ответ #604 : 27 Июня 2012, 16:26:30 »
Лала, я Из Абакана, это юг Сибири, Хакасия. Ближайший к нам Красноярск, 400 км.  Там только клиника С.Капустина делает такие оп, и отзывов об этой клинике, точнее именно о том, как там делают круро нет. Нашла один отзыв о пластике груди - недовольный. Вот мне и страшно, выбора то у меня нет - всего одна клиника, всего один врач! Я сегодня общалась с пласт. хирургом из другой клиники Красноярска, он раньше делал такие операции, а сейчас нет, сказал, что это слишком примитивная, простая оп, а ему интересно делать более серьезные. Буду пытаться подробнее узнавать о док. Капустине, может быть на этом форуме есть кто-нибудь из Красноярска? И может что-нибудь сказать об этой клинике?

Iriska22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iriska22
  • Сообщений: 17
« Ответ #605 : 27 Июня 2012, 16:33:06 »
lalaaa, скажи пожалуйста, а куда тебе поставили импланты? Под кожу или под мышцу?

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #606 : 27 Июня 2012, 22:07:51 »
Цитата: miushka от 26 Июня 2012, 20:39:36
Отлично! Лалушка, спасибо за оперативные ответы=) Скоро сделаю круро и поделюсь впечатлениями=))) в четверг (28 июня) консультация у доктора. Пожелайте мне удачи.

miushka, а ты хочешь круро сделать а потом мамо?или сразу 2? напиши как прошла консультация? :-p
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #607 : 28 Июня 2012, 08:31:17 »
Иринарина, может тебе рассмотреть вариант Москвы или Питера? Или продолжай искать ближе к себе, пусть на это уйдет время, но нужно быть уверенной в своем враче на 100 % и доверять ему. Я могу тоже спросить если хочешь, может мой док что то посоветует...  *Yes*
Импланты не ставят под кожу, их ставят под фасцию....  /:-\
Lalaaa =)

Seilormoon

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Seilormoon
  • Сообщений: 119
« Ответ #608 : 28 Июня 2012, 14:18:23 »
Иринарина,  я бы посоветовала вам обратиться к специалисту о котором достаточно положительных отзывов по куро. Лично у меня названная вами клиника, опять же по вашему рассказу, не вызывает доверия. Конечно бывают чудеса, но я бы выбирала дока, вероятность переделки у которого была бы наименьшей (при имеющихся финансах). Попробуйте рассмотреть и другие варианты, пусть копить вы будете немного дольше, но в итоге сбережете нервы, деньги и здоровье.   *cherub*

Iriska22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iriska22
  • Сообщений: 17
« Ответ #609 : 28 Июня 2012, 14:51:44 »
lalaaa, спасибо за ваши советы, я сначала тоже думала о Москве, но этот вариант отпадает, во первых, намного дороже сама Оп, во вторых мне там придется где-то жить, и довольно долго, если только через десять дней швы снимают, у меня нет таких фин. возможностей. А если рассмотреть вариант сделать оп у твоего дока? Во сколько мне обойдется проживание недели  в Нижнем Новгороде?

Iriska22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iriska22
  • Сообщений: 17
« Ответ #610 : 28 Июня 2012, 15:02:37 »
Seilormoon, я и сама так думаю, только отзывов по круро нет! Сидела вчера весь вечер, нашла еще один отзыв о клинике - на сей раз хороший, сегодня с доктором Кап. поговорила по телефону, ну как-то он мне понравился что-ли... нежели тот, с которым говорила вчера, который уже не делает эти, как он выразился "примитивные" операции, причем это он мне сказал, что "делов то- имплант под кожу вставить"! А копить то мне так и так придется, и еще кредит брать, поэтому конечно хочется уложиться в наименьшую сумму. В Красноярске мне это обойдется 80 оп + 34 импланты.

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #611 : 28 Июня 2012, 17:52:09 »
Иринарина, давайте поменьше фамилию данного хирурга в сообщениях писать, а то хорошая очень реклама получается.
А если учесть, что никому ничего про него неизвестно, то темболее!
:>i

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #612 : 28 Июня 2012, 21:58:40 »
Админ, прости нас  :-p
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #613 : 28 Июня 2012, 22:01:03 »
Цитата: Иринарина от 28 Июня 2012, 15:02:37
Seilormoon, я и сама так думаю, только отзывов по круро нет! Сидела вчера весь вечер, нашла еще один отзыв о клинике - на сей раз хороший, сегодня с доктором Кап. поговорила по телефону, ну как-то он мне понравился что-ли... нежели тот, с которым говорила вчера, который уже не делает эти, как он выразился "примитивные" операции, причем это он мне сказал, что "делов то- имплант под кожу вставить"! А копить то мне так и так придется, и еще кредит брать, поэтому конечно хочется уложиться в наименьшую сумму. В Красноярске мне это обойдется 80 оп + 34 импланты.
Да, вот те раз, странный хирург, нельзя вообще оп назвать примитивной, причем любую, это же вмешательство как никак!  *doctor* Ну а про установку под кожу это вообще жесть!  *X* *X* *X*
Lalaaa =)

miushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miushka
  • Сообщений: 29
« Ответ #614 : 29 Июня 2012, 14:08:17 »
Девочки, сходила на консу, но рассказывать особо нечего.=) пощупала импланты, ничего нового и определенного не узнала. Док решил отложить ОП до осени, в принципе как я и планировала.  *doctor* Летом не рекомендуется проводить операции + нужно восстановиться после родов=)) так, что более подробно все расскажу где-то в ноябре=)