Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161511 раз)

YARA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YARA
  • Сообщений: 1
  • cамая
« Ответ #630 : 05 Июля 2012, 23:10:38 »
 *OK*не плохо

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #631 : 27 Июля 2012, 13:02:40 »
Иринарина, вот линейка евросиликона, да простят меня модераторы потому что я ее уже как то выкладывала!
Lalaaa =)

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #632 : 29 Июля 2012, 00:12:28 »
Ох......я тоже хочу....хочу-хочу-хочу!!!! .....красивые ножки.
Но это самая последняя из моих хочушек. Сначала грудь, потом животик, потом попа с бедрами, а уж потом и голени  *laughter*.
А в остальном я весьма beautifull  *Yes*
А пока буду следить за темой, и радоваться за тех, ко уже с красивыми ножками. _0-0_
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #633 : 29 Июля 2012, 19:50:36 »
Эх, Шпилька, значит у тебя все хорошо с ножками, раз ты их оставила на потом..... и этому можно радоваться!!!!! :-p
Lalaaa =)

Iriska22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iriska22
  • Сообщений: 17
« Ответ #634 : 30 Июля 2012, 15:04:33 »
lalaaa, а какой у тебя был объем голени до Оп и какой сейчас, после Оп? я имею в виду в самом "толстом" месте

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #635 : 30 Июля 2012, 18:13:40 »
Цитата: lalaaa от 29 Июля 2012, 19:50:36
Эх, Шпилька, значит у тебя все хорошо с ножками, раз ты их оставила на потом..... и этому можно радоваться!!!!! :-p
Нет lalaaa, просто с остальным все гораздо хуже  *laughter*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #636 : 30 Июля 2012, 20:04:11 »
Цитата: Иринарина от 30 Июля 2012, 15:04:33
lalaaa, а какой у тебя был объем голени до Оп и какой сейчас, после Оп? я имею в виду в самом "толстом" месте

Я не знаю, точнее где то у врача записано, что до было, но у меня дистрофично худые и кривые ноги были, сейчас 32 объем.
Lalaaa =)

LENOKK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LENOKK
  • Сообщений: 10
« Ответ #637 : 30 Июля 2012, 23:02:33 »
Привет девочки!я у вас тут новенькая,но тоже очень хочу сделать круро.но проблема муж против.денег говорит не дам и всё тут.что делать даже и не знаю.прочитала весь форум.очень рада за девочек,которые уже сделали ОП.и я хочууу.очень,надоело всю жизнь в штанах и в длинных юбках.посоветуйте мне что нибудь пожалуйста!!!что делать? 

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #638 : 31 Июля 2012, 08:47:57 »
Цитата: LENOKK от 30 Июля 2012, 23:02:33
Привет девочки!я у вас тут новенькая,но тоже очень хочу сделать круро.но проблема муж против.денег говорит не дам и всё тут.что делать даже и не знаю.прочитала весь форум.очень рада за девочек,которые уже сделали ОП.и я хочууу.очень,надоело всю жизнь в штанах и в длинных юбках.посоветуйте мне что нибудь пожалуйста!!!что делать?
Привет! На самом деле очень редко бывает когда мужья и сразу за оп! Для них это жуть какая то! У меня муж по началу рвал и метал, категорически был против, я ныла три недели без перерыва и днем и ночью, что мне это просто необходимо! И в итоге он сдался! Сказал делай что хочешь! Поначалу говорил, что сама все будешь делать, типа при реабилитации! А потом уж как сделала, и на руках в туалет носил, и к врачу  на перевязки возил, и кушать готовил, и все все все делал, и швы обрабатывал, компру натягивал на меня и массажик ног делал чтоб со ступней отек ушел и заботу о ребенке взял полностью на себя! Ну мама еще помогала время от времени! Так что проще сказать что он не делал! А так если не уговоришь, и денег не дает, можно попробовать по акции какой нибудь сделать, ну или кредит взять, или накопить потихоньку! Если цель поставить перед собой, то ее можно и добиться! :-p
Lalaaa =)

Laura K

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laura K
  • Сообщений: 2
« Ответ #639 : 31 Июля 2012, 12:00:26 »
Привет всем !!
Скажите, пожалуйста, тяжело ли проходит период после операции? Если я буду дома одна, смогу ли я без помощи передвигаться? На сколько сильно отекают ноги? Смогу ли я выйти на работу через неделю? Терпима ли боль? Спасибоооо за ответы заранее. Очень жду. Кто уже прошл через это отзовитесь ))).

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #640 : 31 Июля 2012, 12:26:53 »
Привет! Реабилитация у всех проходит по разному, все индивидуально, дома самостоятельно сможешь передвигаться, но медленно, я на след день на своих домой поехала, до машины дошла спокойно, но очень медленно! Через неделю на работу сложновато, но можно! Лучше бы 1,5-2 недели дома посидеть! Отлежаться! Ноги у меня отекали сильно первые дней 5, утром очень заметно было,  но опять же не у всех так! Одна девочка по магазинам бегала на 3 день, так что все индивидуально! Тяжко первые три дня, болит все таки, а потом с каждым днем все лучше и лучше!
Lalaaa =)

LENOKK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LENOKK
  • Сообщений: 10
« Ответ #641 : 31 Июля 2012, 12:31:21 »
дело в том что я не работаю.сижу с ребёнком дома.он сказал невздумай кредит взять  *angry*.    начала копить потихоничку.ну т.е. с его зарплаты тырить >:-/<.деваться не куда.я сама с оренбургской области поэтому никак не получится по акции где в москве,очень далеко,дорого и жить там не где!а здесь и не дорого и рядом. я ему один раз сказала,но наорал и всё.теперь молчу,потому что знаю ещё один разговор и опять визгу будет.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #642 : 31 Июля 2012, 12:41:15 »
LENOKK, Обрабатывай его потихоньку, покажи фотки ножек до оп и после, начни плакаться, что устала от таких своих! Вода как говориться камень точит! У меня муж тоже достаточно  категоричный, но все таки со временем видимо устал, что я ему каждый день в уши дую по поводу своих ног!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #643 : 31 Июля 2012, 12:43:26 »
На самом деле, копи пока потихоньку, на праздники проси чтоб деньгами дарили, откладывай, лучше поздно чем никогда, это конечно тяжело копить, но мужа все равно надо как то уговаривать, ведь рано или поздно ты все таки накопишь, и тут уж как не крути нужно будет признаваться в своих планах!  o>-`--
Lalaaa =)

LENOKK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LENOKK
  • Сообщений: 10
« Ответ #644 : 31 Июля 2012, 16:44:33 »
спасибо большое за советы! :-p.как твои ножки себя чувствуют сейчас?что люди говорят?знкомые,друзья.ведь они видели твои ножки до ОП,все знают про ОП или нет?кто то догадывается или как?А летом шовчики сильно заметны окружающему глазу? o-o.заранее спасибо!!