Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161509 раз)

LENOKK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LENOKK
  • Сообщений: 10
« Ответ #660 : 05 Августа 2012, 23:22:25 »
я тоже хочу только анатомы.мой рост 162см.вешу я 51,5кг.естественно я понимаю что они не будут как у модели,да мне и не надо,главное чтоб кривизны не было *Yes*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #661 : 06 Августа 2012, 15:29:15 »
Цитата: LENOKK от 05 Августа 2012, 23:22:25
я тоже хочу только анатомы.мой рост 162см.вешу я 51,5кг.естественно я понимаю что они не будут как у модели,да мне и не надо,главное чтоб кривизны не было *Yes*

Если рост 162 то тогда 140 анатомы, 135 очень длинные, так что можете со 100% гарантией хорошего результата ставить 140, они очень хорошо встанут, мне так кажется!
Lalaaa =)

LENOKK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LENOKK
  • Сообщений: 10
« Ответ #662 : 06 Августа 2012, 20:37:54 »
спасибочки большооооое!!!!денюшки копятся потихоньку на заветную мечту!! :-p

Maximilimili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maximilimili
  • Сообщений: 6
« Ответ #663 : 19 Октября 2012, 14:30:27 »
Всем. привет. Я тоже это сделала... в апреле, но вот почему-то швы до сих пор видны, расскажите, как Ваши ножки себя чувствуют?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #664 : 22 Октября 2012, 15:06:42 »
Maximilimili, покажи ножки что получилось!! Что ставили??? Шовчики видно у всех по разному, потому что регенерация у всех по разному проходит. Так что не переживайте, дайте время и все равно станут менее заметными, никуда не денутся. Я сама оч долго клеила мепиформ, но потом как то от него все покраснело и я прекратила.... портом не мазюкала ничем, пусть сами заживают.
Lalaaa =)

Maximilimili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maximilimili
  • Сообщений: 6
« Ответ #665 : 22 Октября 2012, 16:04:18 »
Цитата: lalaaa от 22 Октября 2012, 15:06:42
Maximilimili, покажи ножки что получилось!! Что ставили??? Шовчики видно у всех по разному, потому что регенерация у всех по разному проходит. Так что не переживайте, дайте время и все равно станут менее заметными, никуда не денутся. Я сама оч долго клеила мепиформ, но потом как то от него все покраснело и я прекратила.... портом не мазюкала ничем, пусть сами заживают.

7 месяцев после операции!
ставила импланты евро силикон 110

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #666 : 23 Октября 2012, 09:05:32 »
Сзади очень хорошо! И шовчики кстати нормальные, не наговаривай, на все время нужно, погоди еще чуток и побледенее станут. Скинь пожалуйста еще вид спереди, очень интересно, а исходник есть?????
Lalaaa =)

Maximilimili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maximilimili
  • Сообщений: 6
« Ответ #667 : 29 Октября 2012, 10:08:34 »
Цитата: lalaaa от 23 Октября 2012, 09:05:32
Сзади очень хорошо! И шовчики кстати нормальные, не наговаривай, на все время нужно, погоди еще чуток и побледенее станут. Скинь пожалуйста еще вид спереди, очень интересно, а исходник есть?????
исходника нет!!! вид спереди попозже скину.
я просто хочу у этого же доктора блефоропластику нижнего века сделать... вот думаю заживать так же долго будет!?=(
--
тут еще девушка была, с Красноярского края, хотела ножки сделать. Я сама с Красноярска и очеееень не советую к Капустину

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #668 : 29 Октября 2012, 13:53:37 »


Советуя Вы берете на себя большую ответственность, надеюсь Вы это понимаете.

Iriska22

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iriska22
  • Сообщений: 17
« Ответ #669 : 29 Октября 2012, 16:14:45 »
Maximilimili, очень хорошенькие ножки получились!  *OK* И шовчики такие аккуратные, самое главное, что они в складочке, и их скоро будет совсем незаметно!  Это я из Красноярского края, спасибо за совет! Скажи, а ты у кого оперировалась?

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #670 : 29 Октября 2012, 17:51:24 »
Цитата: Иринарина от 29 Октября 2012, 16:14:45
Maximilimili, очень хорошенькие ножки получились!  *OK* И шовчики такие аккуратные, самое главное, что они в складочке, и их скоро будет совсем незаметно!  Это я из Красноярского края, спасибо за совет! Скажи, а ты у кого оперировалась?

Давайте не будем использовать наш форум для рекламы, если есть подобный вопрос, с ним лучше в личку! >:-/<

Afrodita21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Afrodita21
  • Сообщений: 1
« Ответ #671 : 01 Ноября 2012, 15:50:22 »
Девочки, посоветуйте хорошего хирурга в Москве, специализирующегося на круропластике,пожалуйста!!!!

Maximilimili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maximilimili
  • Сообщений: 6
« Ответ #672 : 06 Ноября 2012, 08:55:02 »
Цитата: АДМИН от 29 Октября 2012, 13:53:37


Советуя Вы берете на себя большую ответственность, надеюсь Вы это понимаете.
мы больше так не будем)))) *pray*

Maximilimili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maximilimili
  • Сообщений: 6
« Ответ #673 : 06 Ноября 2012, 08:55:33 »
Цитата: Иринарина от 29 Октября 2012, 16:14:45
Maximilimili, очень хорошенькие ножки получились!  *OK* И шовчики такие аккуратные, самое главное, что они в складочке, и их скоро будет совсем незаметно!  Это я из Красноярского края, спасибо за совет! Скажи, а ты у кого оперировалась?

спасибо *Yes*
ответила в ЛС

Александра Бакулина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Александра Бакулина
  • Сообщений: 16
« Ответ #674 : 12 Ноября 2012, 00:34:37 »
Девочки, и Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Моя мечта осуществилась!!! Моя операция была 6 ноября 2012 года. Мечтала об этой операции лет с 15-16, когда мальчишки начали называть мои ножки кривоножками. Очень расстраивалась, даже думала что замуж меня никто с такими ногами не возьмет. Об операции постоянно задумывалась когда наступала весна, затем лето. Для меня было жесть ходить в жару в штанах или каких-то балахонах, на пляже ходить на полусогнутых ногах, чтоб никто не заметил их кривизну. Время шло…вышла замуж, родила двух дочек, и все мысли об операции стали преследовать каждый день…Ползала по сайтам, изучала расценки и решила что операцию нереально сделать в другом городе, во-первых очень дорого, во-вторых лучше все-таки наблюдаться у своего врача периодически, а ездить в другой город всеравно накладно будет. И вот сижу я в туалете читаю местную газету…интервью владельца нашего популярного медицинского центра, кто-то задает ему вопрос про круропластику, и он отвечает что такая операция проводится в их центре. И все у меня началось…начала искать отзывы про медцентр и хирургов. Остановилась на одном из них, который внушал больше доверия и по отзывам девочек был лучшим. Муж мой знал про мой комплекс, но говорил что его все устраивает, что мне надо не имплантаны вставлять в голени, а увеличить серое вещество. Поговорив с папой, и убедив его в необходимости такой операции, он меня поддержал. Мы с ним пошли на консультацию, хирург все объяснил, показал нам фото до и после. Папа оформил кредит на себя, т.к. мне б его не дали, я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На второй консультации хирург что-то измерял на ногах и предложил мне симметричные импланты 110с размера, за них я тогда заплатила 39 тысяч. Объяснил какие анализа должна сдать и пройти обследования, назначил день операции.
Операция проводилась под эпидуральной или спинальной анестезией, точное название не помню, делали в спину укол. Вечером не могла ну никак встать, была ужасная боль. Да и на следующий день было больно, если б не док, до перевязочной не дошла бы. Отпустили меня через сутки после операции. Муж взял 3 дня без содержания, за что я ему очень благодарна! Домашние хлопоты и с младшенькой тоже очень помог. Первый день дома ходила на полусогнутых держась за стены, боль ужасная. Док сказал колоть обезбаливающее, купили Кеторол. Выдали мне в медцентре антибиотики, еще мне пришлось купить Вобэнзим, пью их по 5 таблеток 3 раза в день. Муж хоть и был против операции, следит за тем чтоб я принимала таблетки и колит мне обезбаливающее.
Оплатила за операцию я 35 тысяч, в эту стоимость входит операция, анестезия, сутки в палате, дальнейшие консы, перевязки, а их будет 15 и физиопроцедуры 7 раз. С каждым днем ходить становится легче, но в день по 1 разу точно колю обезбаливающее. Стала наблюдать что стали мерзнуть ноги в низу, пойду на перевязку спрошу его почему. Может кто знает? Ну вот пока весь мой рассказ на сегодняшний день. Сегодня 6е сутки после моей операции!!!