Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161543 раз)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #240 : 21 Июня 2011, 14:55:47 »
Я думала у меня тоже есть варикоз после родов.Сделала узи вен.Оказалось что варикозной болезни нет,просто косметическая проблема. Ну на левой ноге звездочки...небольшие.Хирург посмотрел и сказал что все хорошо,что такая проблема не служит преградой для круропластики.Так что если сомневаетесь,сделайте узи,стоит 1000 руб. *doctor*

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #241 : 21 Июня 2011, 20:34:33 »
Да узи и показало! С грудью разберусь и пойду к флебологу.(
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #242 : 22 Июня 2011, 09:45:25 »
Цитата: Irinca от 21 Июня 2011, 20:34:33
Да узи и показало! С грудью разберусь и пойду к флебологу.(

Ну ничего, лучше все делать по уму! Венки подлечите и уже споккойно сможете круро делать!  *rabbit*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #243 : 22 Июня 2011, 16:18:40 »
Цитата: КСЮШКА* от 20 Июня 2011, 19:32:05
СамаПоСебе ,  у какого хирурга хотела бы ты сделать оп? уже точно решила делать ?

То, что буду делать круро, решила точно. Хотя с мужем еще не все утрясла, ведем переговоры так сказать  *X* Хирурга пока выбираю. Мне Олег Владимирович Дубовик симпатичен, если честно  o>-`-- Вот пока с ним общаюсь здесь, на форуме, задаю вопросики, выясняю то, что волнует, интересует.   _0-0_

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #244 : 22 Июня 2011, 23:05:39 »
lalaaa, думаю так и поступлю. Оооочень хочется!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #245 : 22 Июня 2011, 23:06:35 »
Росина, а как ваши ножки?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #246 : 23 Июня 2011, 12:28:06 »
Цитата: Irinca от 22 Июня 2011, 23:05:39
lalaaa, думаю так и поступлю. Оооочень хочется!
Понятно что очень хочется!  Я понимаю! Как задумаешь что то, то ждать никаких сил нети! По себе знаю, потому что очень быстро решилась на круро, и хотелось быстрей быстрей!  * bad*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #247 : 26 Июня 2011, 21:31:53 »
Девочки, вот у меня и появилась некоторая определенность. Решили поехать с мужем отдохнуть в середине июля. Так что круро точно отложу на осень. Как раз наберусь сил и приятных впечатлений, вернусь, точно определюсь с хирургом и вперед!  *OK* А во время отдыха продолжу "обрабатывать" мужа  *ROFL*

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #248 : 17 Августа 2011, 13:11:41 »
Цитата: Irinca от 22 Июня 2011, 23:06:35
Росина, а как ваши ножки?
ВОТ В КОНЦЕ АВГУСТА СОБИРАЮСЬ К ДОКТОРУ,У МЕНЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦА...НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО И СКАЗАТЬ,ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ГОЛЕНИ У МЕНЯ ОГРОМНЫЕ И НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ.РАНЬШЕ ДУМАЛА ЭТО ОТЕК,НО ....

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #249 : 17 Августа 2011, 13:15:02 »
Написала своему доктору,что хочу размер по меньше,так как не устраивает это.Оказывается по договору не предусмотрено исправление ошибок...Вот мне интересно на что я имею право спустя 3 м после опи,если результат мне не нравится >:-/<

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #250 : 17 Августа 2011, 15:39:59 »
Росина , ты же была довольна результатом  *cherub*  Что изменилось за это время ???????  размер импланта сама выбирала?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

NATART

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NATART
  • Сообщений: 3
« Ответ #251 : 17 Августа 2011, 18:30:09 »
Всем привет!ОЧЕНЬ интересная и важная для меня тема...Так как сделала круро 2 августа...В Москве,в хорошей клинике.Сегодня ровно 2 недели..Всё ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНь....Вот только эти чулки..Жду-недождусь хотя бы лёгкого похолодания...Не вовремя,конечно.Но это из области-ХОЧУ СРОЧНО!Приехала на консультацию и осталась(благо деньги на карточке были,плюс на скидки попала.Лето!))Позвонила домой,сообщила...И не дала возможность высказать своё мнение(понимала,что шквал негатива меня может заставить опять "подумать")Положила трубку и отключила...Сейчас уже этот момент позади... Все домашние удивляются моей безбашенности и радуются вместе со мной.И жалеют меня....(вернее жалели в начале)Сейчас обходятся"Ну как ты? Полегче?"...Девчёнки,у меня вопрос к бывалым...У меня нечувствительность этих мест,куда вставлены имплантанты...Когда пройдёт?И ещё,мне на каблуках гораздо удобнее....Это не вредно.?..А на низком дома прям больновато...И отёки,конечно ещё есть...Но я чулки ВООБЩЕ не снимаю(ни днём,ни ночью)Два раза снимала,ополаскивала душем...Хочется так мочалочкой пройтись...Когда же уже наконец?????

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #252 : 17 Августа 2011, 22:00:42 »
Понимаешь,в чулках все супер,но только я их сняла и ужаснулась...они огромные...написала ему,он сказал что это отек и он сейдет.Прошло 3 месяца,отека нет,но размер остался.А размер выбирал мне хирург *doctor*...

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #253 : 17 Августа 2011, 22:02:49 »
Цитата: NATART от 17 Августа 2011, 18:30:09
Всем привет!ОЧЕНЬ интересная и важная для меня тема...Так как сделала круро 2 августа...В Москве,в хорошей клинике.Сегодня ровно 2 недели..Всё ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНь....Вот только эти чулки..Жду-недождусь хотя бы лёгкого похолодания...Не вовремя,конечно.Но это из области-ХОЧУ СРОЧНО!Приехала на консультацию и осталась(благо деньги на карточке были,плюс на скидки попала.Лето!))Позвонила домой,сообщила...И не дала возможность высказать своё мнение(понимала,что шквал негатива меня может заставить опять "подумать")Положила трубку и отключила...Сейчас уже этот момент позади... Все домашние удивляются моей безбашенности и радуются вместе со мной.И жалеют меня....(вернее жалели в начале)Сейчас обходятся"Ну как ты? Полегче?"...Девчёнки,у меня вопрос к бывалым...У меня нечувствительность этих мест,куда вставлены имплантанты...Когда пройдёт?И ещё,мне на каблуках гораздо удобнее....Это не вредно.?..А на низком дома прям больновато...И отёки,конечно ещё есть...Но я чулки ВООБЩЕ не снимаю(ни днём,ни ночью)Два раза снимала,ополаскивала душем...Хочется так мочалочкой пройтись...Когда же уже наконец?????


У меня нечувствительность почти до сих пор ....конечно не так как в первые дни...Спустя 3 месяца я только только начинаю ощущать икры...













..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #254 : 18 Августа 2011, 06:42:25 »
Цитата: Росина от 17 Августа 2011, 22:00:42
Понимаешь,в чулках все супер,но только я их сняла и ужаснулась...они огромные...написала ему,он сказал что это отек и он сейдет.Прошло 3 месяца,отека нет,но размер остался.А размер выбирал мне хирург *doctor*...
Росина , можешь фото "новых" ножек  показать ?  Может зря переживаешь и не всё так плохо.......
Прямолинейная......., зато честная !!!!!