Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161544 раз)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #225 : 17 Июня 2011, 21:16:23 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 15 Июня 2011, 22:26:38

Если честно , читаю многие темы на форуме , а вот в эту не заглядывала никогда  , потому что не понимала надобность данной операции . У меня , когда даже голень на ногах стала больше  , меня это не порадовало . После того , как я стала работать , постоянно на ногах , она обрела такую форму ...более заметную .. не знаю , как объяснить , стала больше вообщем , накачалась как-будто .

Девочки , зачем Вам эта операция , расскажите ??! ))

Мне вот она чисто технически интересна )) Там такой имплант вставляют ... я бы хотела увидеть процесс своими глазами , благо , хирурги знакомые есть и возможность есть такая .
Расскажите мне вообще об этой операции , как она проходит , какой реабилитац . период , стоит ли оно того ???? Довольны ли Вы результатами и почему Вы вообще решили пойти на данную оп ??!



Танюш,зачем эта операция, может понять только тот или та, кто всю сознательную жизнь от комплекса мучается, свои ножки прячет под длинные юбки и брюки, а на пляж так хоть вообще не ходи (((( Но если тебе эти чувства не знакомы, то это здорово! Отлично! Значит круро тебе не к чему. Значит, природа дала тебе стройные, привлекательные ножки и это прекрасно!!!!!  *HAPPY* *OK*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #226 : 17 Июня 2011, 21:29:00 »


мне для общего развития ))) мне очень интересно всё , что касается пластики )

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #227 : 17 Июня 2011, 21:38:46 »
Цитата: СамаПоСебе от 17 Июня 2011, 21:16:23

Танюш,зачем эта операция, может понять только тот или та, кто всю сознательную жизнь от комплекса мучается, свои ножки прячет под длинные юбки и брюки, а на пляж так хоть вообще не ходи (((( Но если тебе эти чувства не знакомы, то это здорово! Отлично! Значит круро тебе не к чему. Значит, природа дала тебе стройные, привлекательные ножки и это прекрасно!!!!!  *HAPPY* *OK*
Природа Танечку действительно одарила сногсшибательной фигурой , *OK* , а ножки ......... *OK* *OK* *OK* *pray*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #228 : 17 Июня 2011, 21:51:24 »
 *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*  Ксюх ))))))))))))) спасибо чтоль ))) ну ты как всегда , меня перехваливаешь ))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #229 : 17 Июня 2011, 21:54:34 »
Я зря хвалить НЕ БУДУ !!!!!!!!!!  Говорю как оно есть !!!!!! 
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #230 : 17 Июня 2011, 21:58:07 »

и  я тя люблю , арбузик )))



Девчонки , выставляйте фото побольше  , интересно смотреть результаты ДО и ПОСЛЕ)


Sindi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sindi
  • Сообщений: 1
« Ответ #231 : 19 Июня 2011, 19:05:50 »
Привет, девочки!!! Я тоже собираюсь сделать круропластику, но за два месяца раздумья окончательно запуталась какого доктора выбрать.. *X* Планирую делать в Москве. Может кто-нибудь мне сможет помочь в выборе??? :-p

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #232 : 19 Июня 2011, 19:18:48 »
между кем выбираешь ?

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #233 : 19 Июня 2011, 23:33:17 »
Sindi, я отправила тебе письмо. Напиши получила или нет.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #234 : 19 Июня 2011, 23:37:45 »
Не получилось отправить(
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #235 : 20 Июня 2011, 14:28:44 »
Sindi, раз ты появилась на этом форуме, то наверное кто-то из здешних хирургов тебе приглянулся, да? Или тебя оживленное общение зацепило?  *OK*

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #236 : 20 Июня 2011, 14:29:41 »
Цитата: Sindi от 19 Июня 2011, 19:05:50
Привет, девочки!!! Я тоже собираюсь сделать круропластику, но за два месяца раздумья окончательно запуталась какого доктора выбрать.. *X* Планирую делать в Москве. Может кто-нибудь мне сможет помочь в выборе??? :-p

Я вот тоже все еще в поиске, хотя некоторые симпатии уже появились  *doctor*

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #237 : 20 Июня 2011, 19:32:05 »
СамаПоСебе ,  у какого хирурга хотела бы ты сделать оп? уже точно решила делать ?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #238 : 20 Июня 2011, 20:51:55 »
Девочки! А если есть небольшой варикоз наверное ОП делать не будут? Сегодня обследовалась для маммопластики и нашли такую пакость.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #239 : 21 Июня 2011, 10:04:38 »
Цитата: Irinca от 20 Июня 2011, 20:51:55
Девочки! А если есть небольшой варикоз наверное ОП делать не будут? Сегодня обследовалась для маммопластики и нашли такую пакость.
на самом деле, смтря какой степени варикоз, врач как правило сам говорит, можно делать круро или нет, если есть противопоказания по варикозу, то просто его сначало лечат, а потом уже и оп делают!  *doctor*
Lalaaa =)