Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161546 раз)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #195 : 13 Июня 2011, 22:14:51 »
Была :[Оказывается все хорошо *telephone*Это новое ощущение,не знакомое мне,поэтому меня это напугало... * bad* В общем,все в порядке. *OK*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #196 : 14 Июня 2011, 10:29:35 »
Я на корточки тоже еле еле сажусь!!! Но уже лучше, чем раньше! Приноровилась, очень смешно получается на самом деле, попа отклячевается назад, и получается, что не на корточки села, а расщеперилась! Но это мелочи, наладится все, я уверена!!! Еще не очень удобно ходить на большом каблуке, как то не уютно в них пока, я про это все спрашивала врача моего, он говорит, что это все нормально!!! Ничего в этом страшного нет, скоро привыкну ко всем новым ощущениям! Компру сняла ровно через месяц, хотя мой док говорил, что в идеале 1,5 мес!!! Но жарко очень!  *Yes*
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #197 : 14 Июня 2011, 13:33:12 »
Вот и я сняла... я еще и не заклеиваю швы,а мой док сказал что надо заклеивать.А вы ,девочки заклеиваете? *medicine*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #198 : 14 Июня 2011, 14:44:26 »
Цитата: Росина от 14 Июня 2011, 13:33:12
Вот и я сняла... я еще и не заклеиваю швы,а мой док сказал что надо заклеивать.А вы ,девочки заклеиваете? *medicine*

Я заклеивала только до того момента, когда мне швы не сняли, т.е. первые 10 дней! Потом не разу не заклеивала, мажу контратубексом, один совсем не видимый, он видимо немного тоньше, а другой немного фиолетовый пока, но уже бледнеет! Я их заклеиваю когда в солярий хожу, говорят первые пол года ими нельзя загорать, а так в принципе я не переживаю, хожу в юбках и шортах, мне все равно что думают окружающие, как говорят умный не скажет, дурак не заметит! я думаю у кого нкет проблем с ногами тот и не знает про круро, мало ли чего мне там резали!  *doctor*
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #199 : 14 Июня 2011, 15:21:40 »
ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ!А ПРО МАЗЮКОЛКУ Я НЕ ЗНАЛА,СЕЙЧАС ЗАПИШУ  И КУПЛЮ *doctor* а ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТА МАЗЬ? КСТАТИ,ПОСЛЕ СОЛЯРИЯ НЕТ ПЯТЕН???ПРОСТО МЕНЯ ДОК НАПУГАЛ,ЧТО ПОКА НЕЛЬЗЯ,ВДРУГ ПИГМЕНТАЦИЯ НАЧНЕТСЯ :-<А Я ЖУТЬ КАК ХОЧУ ТУДА %-P

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #200 : 14 Июня 2011, 15:46:51 »
Цитата: Росина от 14 Июня 2011, 15:21:40
ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ!А ПРО МАЗЮКОЛКУ Я НЕ ЗНАЛА,СЕЙЧАС ЗАПИШУ  И КУПЛЮ *doctor* а ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТА МАЗЬ? КСТАТИ,ПОСЛЕ СОЛЯРИЯ НЕТ ПЯТЕН???ПРОСТО МЕНЯ ДОК НАПУГАЛ,ЧТО ПОКА НЕЛЬЗЯ,ВДРУГ ПИГМЕНТАЦИЯ НАЧНЕТСЯ :-<А Я ЖУТЬ КАК ХОЧУ ТУДА %-P


А что за пигментация, из за чего??? Я в солярий пошла через 2 недели после оп, так и хожу, вроде ничего, нет пигментации, заклеиваю швы пластырем и вперед, еще в бассейн хожу, отеки сошли как стала в бассейн ходить и ушли неприятные ощущения в мышцах! Врач и в солярий разрешил и в бассейн! (Можно по подробнее почему тебе док сказал, что нельзя?) :'[Мазь контратубекс улучшает внешний вид шрамов, типа уменьшает шрамы и.т.г., но не знаю на сколько это правда! Мажу каждый день, з раза, как только сняли швы! У меня на форуме сдесь есть фото моих шрамиков. не знаю лучше или нет они выглядели бы без мазюкалки!!! Кто то говорит что он помогает, а кто то говорит, что нет! не поймешь, мажу на всякий случай. * bad*
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #201 : 14 Июня 2011, 16:49:59 »
Пигментация может начаться из за того что есть синяки.Они у меня уже сошли,но док говорит,что они еще под кожей есть,просто их не видно.Так где синяки есть,там кожа не загореет и останутся белые пятна,от которых не избавиться... /:-\

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #202 : 15 Июня 2011, 08:44:58 »
Цитата: Росина от 14 Июня 2011, 16:49:59
Пигментация может начаться из за того что есть синяки.Они у меня уже сошли,но док говорит,что они еще под кожей есть,просто их не видно.Так где синяки есть,там кожа не загореет и останутся белые пятна,от которых не избавиться... /:-\

мдааааа,  /:-\, я у дока спрашивала, он сказал, загорать можно, ничего не говорил по этому поводу, синяков визуально через дней 10 уже не было, не знаю как внутри, загораю уже давно, и так хорошо, нет пятнышек, все ровненько ложиться!  *Yes*, может конечно повезло!!! Если бы я раньше об этом узнала, может быть рисковать бы и не стала! Но уже поздно, все равно их нет и буду загорать дальше, тем более скоро в отпуск на море, так и так загорать придеться!  *heart*, просто как то если уж юбочку, то не с синенькими ножками, мне как то не по себе было, захотелось немного пожариться!  *laughter*
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #203 : 15 Июня 2011, 08:49:29 »
Я думаю что последую твоему примеру и тоже пойду в солярий,учитывая что мой док заставил меня отказаться от поездки в Сочи *tear*...проведу свои три недели в солярии назло ему (:-%)...

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #204 : 15 Июня 2011, 11:02:21 »
А почему пришлось отказаться от поездки в Сочи???? Я моему сказала, что полечу на море через 2 мес после оп! Он сказал, типа удачи, хорошо слетать, я его еще спрашивала, в самолете у меня ничего не лопнет!!!!  *ROFL* Он мне разрешил, и спортом разрешил уже потихоньку заниматься, мне он изначально говорил, что через 2 месяца ч смогу вести привычный образ жизни!  :x У меня 26 июня будет 2 месяца после оп, я уже хвост пистолетом, на привычный образ жизни!  *HAPPY*
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #205 : 15 Июня 2011, 19:08:53 »
Ну типа загорать нельзя,а у меня отпуск с 4 июля....сказал рано *doctor*лучше в августе устроить отдых >:x<

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #206 : 15 Июня 2011, 20:26:24 »
Девочки, я тут тоже спросила про загар после круро у Дубовика, правда, пока не ответил. Потому что такие сомнения у меня - делать операцию летом или все же до осени подождать? С одной стороны, хочется быстрее уже, читаю ваши сообщения, фоток много смотрела и понимаю, что ХОЧУ!!!!! С другой так не хочется лето загубить -  если не поотдыхать вволю, не позагорать нельзя будет (((((( Хотя тот же врач сказал, что по опыту его пациентов восстановление быстро проходит... В общем, есть пища для размышления у меня  * bad*

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #207 : 15 Июня 2011, 20:30:27 »
Я спустя 2 недели спокойно выходила на работу!спустя месяц платье надела...и то из за синяка не открывала ноги,а так восстановилась после двух недель...Думаю бояться нечего *doctor*надо делать

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #208 : 15 Июня 2011, 21:01:50 »
Девочки, здравствуйте! Посоветуйте врача  хорошо делающего куропластику в Москве. И если можно скажите, сколь данная ОП стоит.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #209 : 15 Июня 2011, 22:26:38 »

Если честно , читаю многие темы на форуме , а вот в эту не заглядывала никогда  , потому что не понимала надобность данной операции . У меня , когда даже голень на ногах стала больше  , меня это не порадовало . После того , как я стала работать , постоянно на ногах , она обрела такую форму ...более заметную .. не знаю , как объяснить , стала больше вообщем , накачалась как-будто .

Девочки , зачем Вам эта операция , расскажите ??! ))

Мне вот она чисто технически интересна )) Там такой имплант вставляют ... я бы хотела увидеть процесс своими глазами , благо , хирурги знакомые есть и возможность есть такая .
Расскажите мне вообще об этой операции , как она проходит , какой реабилитац . период , стоит ли оно того ???? Довольны ли Вы результатами и почему Вы вообще решили пойти на данную оп ??!