Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161547 раз)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #180 : 07 Июня 2011, 08:25:07 »
Приветик! Я сдела у нас в Ярике. Опи совместила с рино. 12 мая ровно  месяц моему носику и ножкам *heart*.Я счастлива!!!!!

EVA_sweet

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EVA_sweet
  • Сообщений: 2
« Ответ #181 : 07 Июня 2011, 15:41:44 »
Девочки, здравствуйте! Я наконец-то решилась на круропластику, была на консультации у хирурга в своем городе, но операцию назначили на конец сентября..... т к  у меня маленький ребенок, сейчас воспитываю одна, и бабушка сможет помочь только  в это время..... Меня  смутило, что врач сделал акцент на то, что у меня маленький рост (160 см) и ноги несколько коротковаты, но прямо не сказал,  что это станет помехой в достижении удовлетворительного результата... плюс я очень худенькая.... скажите, пожалуйста, те кто делал операцию, какой у вас рост и не говорил ли ваш доктор, что от этого зависит результат? Я очень переживаю, т к эта операция- моя мечта, сплю и вижу ровные красивые моги и море юбок и туфель на каблуке, безумно боюсь, что из-за невысокого роста и худых ног, голени будут казаться грубыми....и большими.....
EvA

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #182 : 07 Июня 2011, 22:43:05 »
Добрый вечер!мой рост 160 и мой хирург ничего не говорил,а результат супер!!!! *OK*

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #183 : 07 Июня 2011, 23:11:53 »
Я пока еще не делала круро, но, мне кажется, что импланты бывают разные, на всякие случаи, на разный рост, дефект и т.д. Ну по типу как импланты для груди - разной формы и размеров... Может, конечно, я что-то путаю, и в круро не так... уж не знаю....

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #184 : 07 Июня 2011, 23:13:28 »
EVA_sweet, а ты попробуй свой вопрос кому-нибудь из докторов этого форума задать. И получишь ответ специалиста  *doctor*

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #185 : 07 Июня 2011, 23:16:25 »
Естественно они бывают разные!Они подбираются индивидуально,и поэтому рост здесь не причем. Бывают и меньше чем установленные у меня,а я девушка маленькая и худенькая *doctor*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #186 : 08 Июня 2011, 08:14:09 »
У меня рост не маленький, 170, но сама худая, и ноги ппц какие худые, да еще и плюс к этому, у меня одна нога нормальная, ровная, а другая "кривоватенькая", мне поставили 140 анатомы (достаточно не маленький объем), и я не могу сказать, что у меня как то много смотриться (я бы еще немного добавила, это уже видимо сдвиг по фазе у меня  /:-\), когда на каблуки залезаю, ноги худые, просто кривизна ушла за счет объема! *rabbit*
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #187 : 10 Июня 2011, 13:47:57 »
Девочки,расскажите кто через сколько времени после операции снял белье на совсем!  *pray*Просто я уже сняла...2 дня не ношу,хотя 12 июня только будет месяц! И еще момент,хочу узнать всем ли удобно садиться на корточки?Мне не удается пока.. :'[

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #188 : 10 Июня 2011, 21:22:57 »
Вообще все доктора, сколько я читала, советуют месяц носить компру... Но летом это, конечно, жестокое испытание  :-< А почему не можешь присаживаться на корточки? Больно?

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #189 : 11 Июня 2011, 07:20:32 »
Неприятно как то,вроде боли нет,но ощущение что имплантаты сейчас лопнут *tear*У кого еще такие неприятные ощущения есть??? :'[

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #190 : 11 Июня 2011, 16:54:27 »
Цитата: Росина от 11 Июня 2011, 07:20:32
Неприятно как то,вроде боли нет,но ощущение что имплантаты сейчас лопнут *tear*У кого еще такие неприятные ощущения есть??? :'[

Росина, ты не придумывай себе ничего. У врача спрашивала? Может, это стандартная ситуация и ничего страшного в этом нет. Не плачь!!!!! o>-`--

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #191 : 12 Июня 2011, 08:23:07 »
Спасибо тебе за поддержку o>-`--!!!записалась на завтра к моему хирургу,посмотрим что он скажет *doctor*

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #192 : 12 Июня 2011, 12:56:57 »
Цитата: Росина от 12 Июня 2011, 08:23:07
Спасибо тебе за поддержку o>-`--!!!записалась на завтра к моему хирургу,посмотрим что он скажет *doctor*

Вот и правильно! Напиши потом, как все прошло, ладно?  ;) Удачи!

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #193 : 12 Июня 2011, 21:47:55 »
Обязательно напишу!!Спасибо тебе большое!!!! *flower* :-p

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #194 : 13 Июня 2011, 20:57:21 »
Росина, как твои дела? Ты была у хирурга? Надеюсь, он тебя успокоил? Как вообще самочувствие? *pray*