Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161550 раз)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #150 : 23 Мая 2011, 21:45:21 »
lalaaa, я с тобой согласна - по поводу мужа. Не зря говорят - вода камень точит. Буду методично капать на мозг  *HAPPY* авось подействует  ;D

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #151 : 23 Мая 2011, 21:46:36 »
Ну что, lalaaa, будешь праздновать месяц своей жизни с новыми ножками? У тебя скоро первый юбилей? если не ошибаюсь  ;)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #152 : 24 Мая 2011, 08:25:14 »
Цитата: СамаПоСебе от 23 Мая 2011, 21:46:36
Ну что, lalaaa, будешь праздновать месяц своей жизни с новыми ножками? У тебя скоро первый юбилей? если не ошибаюсь  ;)

Ой да, буду конечно! как же без этого! Завтра к врачу пойду! Будем с ним вместе изучать конечный результат!!!!  *HAPPY*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #153 : 24 Мая 2011, 20:46:51 »
Цитата: lalaaa от 24 Мая 2011, 08:25:14
Цитата: СамаПоСебе от 23 Мая 2011, 21:46:36
Ну что, lalaaa, будешь праздновать месяц своей жизни с новыми ножками? У тебя скоро первый юбилей? если не ошибаюсь  ;)

Ой да, буду конечно! как же без этого! Завтра к врачу пойду! Будем с ним вместе изучать конечный результат!!!!  *HAPPY*

Буду ждать твоего рассказа об этом визите в хирургу: что сказал, что посоветовал  ;)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #154 : 25 Мая 2011, 09:54:52 »
Цитата: СамаПоСебе от 24 Мая 2011, 20:46:51
Цитата: lalaaa от 24 Мая 2011, 08:25:14
Цитата: СамаПоСебе от 23 Мая 2011, 21:46:36
Ну что, lalaaa, будешь праздновать месяц своей жизни с новыми ножками? У тебя скоро первый юбилей? если не ошибаюсь  ;)

Ой да, буду конечно! как же без этого! Завтра к врачу пойду! Будем с ним вместе изучать конечный результат!!!!  *HAPPY*

Буду ждать твоего рассказа об этом визите в хирургу: что сказал, что посоветовал  ;)

Все, пришла от врача! Все отлично! Правда левая еще не до конца реабилитировалась, мышца не совсем еще расправилась, из за этого и тянет чуть чуть, вот! А так сказал что можно в бассейн, и через недельки 2 в спорт зал начинать потихоньку ходить! Урааааа! Как же я хочу в спорт зал!  *cherub*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #155 : 25 Мая 2011, 23:05:54 »
Ого! Поздравляю, lalaaa ))) и даже белой завистью завидую чуть-чуть, что у тебя уже все свершилось. А что по поводу спорта? Ведь первое время наверное не все можно? Ножки поберечь желательно? Нагрузку постепенно увеличивать? Сказал хирург что-нибудь по этому поводу?  :-p

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #156 : 26 Мая 2011, 09:37:14 »
Цитата: СамаПоСебе от 25 Мая 2011, 23:05:54
Ого! Поздравляю, lalaaa ))) и даже белой завистью завидую чуть-чуть, что у тебя уже все свершилось. А что по поводу спорта? Ведь первое время наверное не все можно? Ножки поберечь желательно? Нагрузку постепенно увеличивать? Сказал хирург что-нибудь по этому поводу?  :-p

Да, сказал, что все постепенно, поэтому пока только бассейн, потом ходить, понемного в спорт зал, немного увеличивая ногрузку!  *heart*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #157 : 26 Мая 2011, 22:17:22 »
lalaaa, а ты раньше занималась спортом? дело в том, что я усиленно тренировалась, чтоб ножки накачать, поэтому уже привыкла к нагрузкам. Даже вообразить не могу, что на какое-то время нужно будет про спорт и усиленные тренировки забыть  _0-0_

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #158 : 27 Мая 2011, 08:55:22 »
Вот и я про тоже, я последнии 4 года вообще из спорт зала не вылезала, что бы ноги в порядок привести, но накачалось все, но только не икры, точнее они накачались, но не так как мне надо! Очень тяжко без тренеровок было, но ради красоты надо потерпеть! Ничего страшного, быстро думаю смогу в форму войти! =) Просто сейчас надо постепенно начинать, что б не навредить!
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #159 : 27 Мая 2011, 17:09:28 »
Счастлииииивааяя!!! Будешь все лето красивыми ножками щеголять ))) А загорать можно? Или нужно шовчики поберечь? Что-то не задумывалась прежде об этом  :-[

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #160 : 28 Мая 2011, 11:09:28 »
я уже загорала, только швы пластырем заклеиваю, мне сказали, что пока нельзя швы не заклеивать, так что в этом году пока поберегу их! *heart*
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #161 : 28 Мая 2011, 14:33:37 »
А можно потом каким-нибудь автозагаром намазать, например? ну чтоб не так заметно было белые полоски? или их не очень-то видно на сгибе, под коленкой?

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #162 : 28 Мая 2011, 14:37:12 »
lalaaa, а ты ведь уже без компры? Представляю какое облегчение, да? Точнее, пока не представляю, но догадываюсь )))))) o>-`--

mariyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mariyka
  • Сообщений: 14
« Ответ #163 : 28 Мая 2011, 15:37:49 »
Lalaaa pover ya toje o4en rada 4to u tebya vse horosho zakon4ilos *OK* Uda4i tebe i uspehov vo vsem. o>-`--

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #164 : 29 Мая 2011, 09:28:21 »
Цитата: СамаПоСебе от 28 Мая 2011, 14:33:37
А можно потом каким-нибудь автозагаром намазать, например? ну чтоб не так заметно было белые полоски? или их не очень-то видно на сгибе, под коленкой?

мне кажется, что их лучше не мазать ничем, скрывать не буду, их пока видно, но не сильно, так что бы в глаза бросалось, такого нет! потихоньку бледнеют, я ходила в тонких колготках, никто ничего не говорил! =)
Lalaaa =)