Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161545 раз)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #210 : 15 Июня 2011, 22:37:47 »
Tanechka_Tanya, я эту ОП не делала, но давно интересуюсь. Но сайте можно найти ОП. А зачем делают? Лично я интересуюсь, т.к. надоело жить с комплексами. Кстати, по этой же причине буду делать ОП по увеличению груди. Если бы позволили средства, сделала бы 2 ОП сразу.А так буду копить на эту ОП. Вот так уж случилось, что и грудь маленькая и ноги не ахти. Так и хожу в пуш- апах и брюках))).
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #211 : 15 Июня 2011, 22:41:04 »
А имплант из такого же материала как и грудной. Только форма другая. Ставят его под фацию ( не уверена, что слово правильно написала -это плёнка на мышце).
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #212 : 15 Июня 2011, 22:49:33 »

здорово , очень интересно !!! *OK*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #213 : 16 Июня 2011, 11:38:28 »
Делала такую операцию, долго не думала, просто решила и сделала! Сделала потому что ногами меня не нагродили! Я думаю что такие операции делают когда уже брюки надоедают до посинения и летом просто ад, смотреть на всех на пляже... один большой комплекс!!! НОГИ!!! (Ну это же при всех оп так, делают то, что в себе не нравиться!)  *tear* Я на самом деле себя очень люблю, и не считаю что со мной что то не так, но ноги мне покоя не давали, макарошки (я их так называла!), зато теперь! Теперь мне все все нравиться! И ножки тоже!!!!  *heart* На самом деле это все проблемы в голове! Знаю многих которые свое ножки-макарошки выставляют своим плюсом, всем их показывают, не прячут и гордяться ими! Это касается всех комплексов (что грудь, что ноги, что попа, полнота, худоба и.т.д., лучше не зацикливаться - но это теория, не смотря на то что психолог, в практике себя я убедить не смогла, и решила, что оп, это более простой выход из ситуации)!!! :[
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #214 : 16 Июня 2011, 11:45:52 »
Я тоже себя очень люблю,но ноги меня уже просто достали!!!!!эти брюки уже по горло были!!!! *angry* А сейчас  *heart*...ну в общем спасибо медицине,что есть такая возможность перехитрить природу (:-%) Я счастлива :x

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #215 : 16 Июня 2011, 11:46:33 »
а где можно фото наших девочек посмотреть ДО  и ПОСЛЕ ?

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #216 : 16 Июня 2011, 11:47:38 »
Мои фото до я не делала(((а после обещаю на днях покажу :-p

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #217 : 16 Июня 2011, 11:57:15 »
ок , супер , будем ждать!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #218 : 16 Июня 2011, 12:33:57 »
мои фото  после есть сдесь, посмотрите, а до я тоже не делала!    :-p
Lalaaa =)

СамаПоСебе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб СамаПоСебе
  • Сообщений: 84
« Ответ #219 : 16 Июня 2011, 22:06:20 »
Цитата: Росина от 16 Июня 2011, 11:47:38
Мои фото до я не делала(((а после обещаю на днях покажу :-p

Я тоже жду с нетерпением фото, потому что сама еще круро не делала, но мечтаю о ней, об этой операции))

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #220 : 17 Июня 2011, 09:51:31 »
Девочки, напишите пожалуйста о реабилитации. Сколько времени не стоит ходит на работу. Можно ли делать ОП зимой (учитывая что скользко). Ну и было ли больно?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #221 : 17 Июня 2011, 10:48:37 »
Боли как таковой нет,ощущение что перекачали икроножные мышцы.Иногда неприятно вставать после долгого лежания.Я лежала 5 дней,по квартире передвигалась с помощью костылей,чтобы не загружать ноги. Через неделю я вышла на улицу,без костылей,ходила медленно,но боли уже не было.Боль абсолютно терпимая,не бойтесь!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #222 : 17 Июня 2011, 18:58:22 »
Росина,спасибо! А у кого делали?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #223 : 17 Июня 2011, 20:17:16 »
Я делала в Ярославле.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #224 : 17 Июня 2011, 20:52:22 »
Здорово! Я там 27 июня маммопластику делаю! 20 иду анализы сдавать. Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.