Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161542 раз)

NATART

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NATART
  • Сообщений: 3
« Ответ #255 : 18 Августа 2011, 10:14:55 »
Пока меня всё устраивает...Сегодня всё-таки "почесала"ножки мягкой мочалочкой....Без чулков ОЧЕНЬ ДАЖЕ!Только отёк быстрей сходит с левой ноги...Поэтому она в идеальном уже состоянии,а вот на правой ещё (почему-то)спереди отёк...Правда эта разница заметна только моему придирчивому взгляду.Муж сказал-"вроде одинаковые"...3.08 нужно улетать по работе....Кто-нибудь,подскажите,тяжело в самолёте(пройдёт ровно месяц).И надо ли лететь в этих ЧУЛИЩАХ????Я,кстати,вставляла имплантанты-девятку.Рост 164,вес 53.Доктор сказал-это достаточно,чтоб не была "Раисой Сметаниной"...

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #256 : 22 Августа 2011, 19:16:41 »
привет! Росина, а может не стоит пока расстраиваться из-за размера.. на других сайтах писали девченки, что отек может долго держаться и даже больше чем три месяца.. вон одна девченка говорила что раздала все свои сапоги , думала что они ей не лезут... а потом через пол годика померяла.. так те.... были ей уже впору.. так что не расстраивайся.. все еще наладиться.. для полной картины должно пройти время

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #257 : 22 Августа 2011, 19:22:18 »
NATART , хотелось бы у вас спросить у кого вы делали? и еще, из вашего рассказа я  поняла что вы на операцию приехали одна... вы смогли сами справиться.? я просто тоже планирую приехать в Москву.. но одной как-то страшновато... все-таки после операции тяжело ходить...

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #258 : 22 Августа 2011, 22:37:33 »
Я сделала увеличение груди. Имплант установили под фацию. Говорят установка импланта на голени похожа. Девочки, кто-нибудь может сравнить?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

NATART

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NATART
  • Сообщений: 3
« Ответ #259 : 23 Августа 2011, 13:02:45 »
Luchik,обе операции(с разницей в 4 дня) Всем довольна.Мне сделали операцию в 3 часа дня,под спинальной анестезией...Вечером я уже сама еле-еле поплелась в туалет...Больно...Но,не смертельно...В обед следующего дня я на такси поехала домой.Живу в подмосковье.Только не забудьте "каблучки".Я брала платформу сантиметра 4-5.Так как,в обуви без подошвы,вы не сделаете ни шагу...Удачи!И не жалейте ни денег,ни времени..Я с утра до вечера любуюсь на себя...

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #260 : 23 Августа 2011, 19:19:33 »
я за вас очень очень рада! все-таки хорошо, что есть врачи которые нас избавляют от комплексов...легкой вам реабилитации.. как вы вообще себя чувствуете?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #261 : 26 Августа 2011, 16:56:03 »
Росина, не грусти и пестань паниковать! Ты просто еще не привыкла, я тоже тут как то перед отпуском депрессировала, у меня на левой ноге имплант видимо немного сместился, и как отек прошел мне стало это замтно и все, капец! но кроме меня почему то никто не видит этого, у мен имплант 140 объемом, я тоже уже думаюнадо было 120, ау меня знакома поставила 120, и гнобит себя что мало, надо было 140! Видимо каждый ищет то, к чему предратся!!!! мы сами себе ищем какие то недостатки! Прекрати! Я как начала думать что бы мне переделать, пришла к доку, а он мне сунул под нос фото до операции, и все, я вспомнила что это было, чвствительность у меня пропала только на одной нге, но она практически вернулась! Так что не надумывай себе, выше нос, юбку покороче и все! Не думай ниочем плохом!!!!  :-p











[/quote]
Lalaaa =)

Росина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Росина
  • Сообщений: 53
« Ответ #262 : 27 Августа 2011, 07:47:25 »
Девочки,спасибо вам за поддержку!Думаю в воскресенье выставлю фото моих ножек..

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #263 : 01 Сентября 2011, 19:15:59 »
Цитата: Росина от 27 Августа 2011, 07:47:25
Девочки,спасибо вам за поддержку!Думаю в воскресенье выставлю фото моих ножек..

Росина! Продемонстрируй нам свои ногулечки пожалуйста  *cherub*
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #264 : 02 Октября 2011, 23:19:28 »
Здрасьте всем. Хочу и я поделиться своими впечатлениями. Пластику  сделала 28.09. В моем случае совместили эндопротезирование голени и липосакцию коленей. Сомневалась, надо сказать, мало. Давно планировала. Но, то времени нет, но беременность и роды... Сейчас дочке годик) И я решила, что час икс настал.
Ну про недосып мам малолетних детей знают все, поэтому после эпидуралки меня просто вырубило на столе здоровым глубоким сном) Проснулась во время операции от сильной неунимаемой дрожи. Думала, что холодно, оказалось,  врачи "поддали" адреналин для меньшей кровопотери. Колбасит от него - мама не горюй! через 2 часа после операции домой уковыляла своими ногами. Первые два дня - тяжеловато было. Проще ходить на каблуках. На третий день поняла, что устаю - влезла в любимые тапочки)). Читала, некоторые пишут, больно и т.п. Сначала тоже так показалось, но как только мышца попривыкла к этому положению (минут 5) - первоначальный дискомфорт прошел.  В тот же день села за руль. Сегодня четвертые сутки после операции. Результатом довольна. Очень)) Ничего не болит, ощущается пока  дискомфорт, но это нисколько не мешает жить обычной жизнью: уже бегаю за ребенком, поднимаю ее на ручки, на лестницу - с лестницы - не вопрос)).
Через пару дней снимут швы. Постоянно ношу компрессионные колготы (осень все-таки). Купила сразу 2 пары - одни в стирке, другие на мне. Со второго дня и снимаю, и одеваю сама. В первый раз оочень непросто))) Лучше попросить кого то помочь.
По поводу болезненных ощущений: в моем случае боль значительно и качественно разнится в левой и правой ногах. Как объяснил хирург, в той, что болела намного сильнее - дважды во время операции меняли положение импланта - соответсвенно, более травмировали ткани (как я поняла). Так что, наверное, в каждом случае, болевые ощущенения пациента ооочень индивидуальны.
Ну и небольшой совет, если позволите: в первые 2 дня лучше, конечно, отлежаться, а потом начинать ходить.  Понятно ,что больно. Палец порежешь - и тот болит, а тут - целая операция. Парадокс: чем активнее двигаешься по дому - тем быстрее проходят болевые ощущения. Но, конечно, без фанатизма))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #265 : 03 Октября 2011, 09:30:07 »
lemur
Поздравляю тебя, теперь ты тоже обладательница прекрасных ножек! Скажи пожалуйста, а где ты делала оп??? И какой имплант тебе поставили?  *rabbit*
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #266 : 03 Октября 2011, 21:38:19 »
lalaaa , спасибо!
Операцию делала в Казани. Это, конечно, не Москва и не Питер, выбор клиник не такой обширный. Выбрала ту, за деятельностью которой следила несколько лет. В принципе, нареканий не было особых.
По поводу имплантов объем 100, кажется.... Точнее скажу через пару дней, поеду снимать швы, заберу сертификат и документы на них (моя дырявая голова совсем забыла про бумаги после операции   /:-\ )

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #267 : 04 Октября 2011, 16:48:38 »
 поздравляю с операцией.. легкой вам реабилитации.....и хотелось бы фоточек плиз..................полюбоваться вашей красотой %-P

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #268 : 05 Октября 2011, 01:02:25 »
Спасибо вам))
Ооооо.....с фото сложновато)))))) То, что было "до" - ни на оодной фотографии не запечтено (слава богу!), и впоминать не хочу  *Yes*, а "после" - конечно выложу)  Скажу честно, видела фото, которые выкладывали девочки. На мой взгляд, у них и до операции все было хорошо.
Пы.Сы. Правда у врача остались фото "до")))))) Попробую завтра скинуть, так сказать, "для истории"))))))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #269 : 05 Октября 2011, 08:30:25 »
У меня тоже фото до не на одной фотке нет, такой кошмар никому не показывала  :-< 
Зато сейчас, ммммм  %)
Вчера пришла сапоги покупать, спросила у продовца у каких голень более менее узкая, она мне показала что поуже, а они у меня и не сходятся  *laughter* я так к этому не привыкла, так что теперь покупаю обычную обувь  *heart* Я такая счастливая, из юбок и платьев не вылезаю  *cherub*
Lalaaa =)