Автор Тема: Я это сделала...  (Прочитано 161541 раз)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #270 : 05 Октября 2011, 22:35:17 »
Согласна))
У меня такая же история. Осталось еще скинуть лишний вес, набранный после рождения дочки.
Хотела узнать, сколько стоят подобные операции в Москве, Питере, других городах???
В Казани, сама операция - 28500, импланты - 64000, я делала еще липо коленей - 18500, и анестезия (эридуралка) - 10000. Вобщем, порядка 120 тыщ. Пребывание в сационаре - час-два после операции, потом своими ногами домой. Осмотр на следующий день обязателен.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #271 : 06 Октября 2011, 08:45:16 »
Я делала оп в Нижнем Новгороде, все вместе эпидуралка, импланты, прибывание сутки обязательно (как мне сказал врач), вообщем, за все все все получилось около 85 000 рублей...  Потом Осмотр был каждые два дня до снятия швов, потом еще месяц раз в неделю, раз в две недели ездила к нему, перед новым годом сказал опять показаться придти к нему.... наверно сфоткать хочет, сейчас то уже совсем отеков нет (на мой взгяд)...  o>-`--
Lalaaa =)

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #272 : 07 Октября 2011, 01:21:35 »
Лала, а как твои ножки поживают...девченки выставляйте фотки а..... так хочется посмотреть...Лала, а скажи, изменения в форме или объеме происходят?  а на сколько у кого увеличилась голень? отекают ли у вас ноги?
можете ли ходить долго?
 Где-то наша Росина пропала.. как она интересно....

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #273 : 07 Октября 2011, 09:35:00 »
Мои ножки бегают, прыгают, хожу в спорт зал на полную нагрузку, на работу на шпильках, целый день, так что восстановились практически. меня все устраивает, но мне кажется, что не совсем симетрично, у меня искривление на одной было больше чем на другой, наверно поэтому...но это вижу по ходу только я.... это мелочи, как вспомню что было.... если совсем на этом зациклюсь то через года 2 подкорректирую  *laughter* док конечно крутит у виска  /:-\ но я хочу что б было все идекально.... и еще не совсем чувствительность восстановилась на левой ноге.
Голень увеличилась на много, мне кажется раза в 2  *laughter* я бы еще побольше сделала.... но доку виднее, у меня да и так много стоит (евросиликон 140 анатомы)но смотрится очень гармонично.... %-P Ноги сейчас практически совсем не отекают, голень как была после оп (форма) так и осталась по моему (фотки я выкладывала) *flower* Да, очень интересно как там Росина и ее ножки  *Cupid*
Lalaaa =)

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #274 : 07 Октября 2011, 16:44:25 »
посмотрела еще раз твои ножки.. совсем не скажешь что стоят 140.. ножки стройненькие...а ассиметрия мне кажется что у всех встречается..все-таки сто процентов симметричности тяжело достичь..очень очень за тебя рада... шпильки юбочка..умммммммммммммммммммммммммм *Yes*

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #275 : 07 Октября 2011, 19:01:20 »
Спасибочки огромное  :-p на самом деле все говорят, что не скажешь что 140  _0-0_ те кто делал 140 (моя знакомая) _0-0_переделывала на 100, они у нее ооочень большие получились, никакие сапоги найти не могла... видимо у меня совсем макарошки были до оп, так что сейчас в самый раз  *heart*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #276 : 07 Октября 2011, 20:22:40 »
выкладываю что получилось спустя 5 мес. есть конечно что я хотела бы поправить, но это уже позже  *love* по хорошему правую мою нужно было сломать (она кривенькая) а потом уже круро.... но я не решилась на аппарат  *tear* лучше мы с доком немного потом имлант другой подберем, чем ломать... он сразу хотел разные поставить, но я тоже как то испугалась, зато теперь мы точно с ним знаем, что и как.... хотя мне и так в принципе все нравиться, до этого просто когда смотрела на себя просто хотелось плакать, по мимо того что они у меня были кривые и худые, так еще и совсем разные.... сейчас ношу мои импланты с гордо поднятой головой  :-p
Прошу прощение за качество фоток  _0-0_
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #277 : 08 Октября 2011, 00:05:47 »
Лала, 85???? Все на пластику - в Нижний!!!  *Yes*
фото  *OK*. Долго вглядывалась, искала различия))  не нашла. Полной симетрии в природе не существует. Лучшее - враг хорошего. Не факт, что поставив другой имплант, станет лучше. Может и наоборот быть. Если интересно мое мнение, ноги - супер получились!
Мне, если честно, тоже видны различия в ногах, но объективно понимаю, что одна нога толчковая, соответсвенно, мышца лучше развита. Так что, думаю, не страшно)))) Как только сойдут синяки, выложу и я свои фото. В нынешнем состоянии моих ног - опасаюсь за вашу психику))))))))))))))))))))))))))

luchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб luchik
  • Сообщений: 15
« Ответ #278 : 08 Октября 2011, 03:15:31 »
 и никакую правую ногу ломать не надо было.. вот напридумывала.. все очень хорошо..так естесственно.. и шовчики просто  суперские...

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #279 : 08 Октября 2011, 12:57:09 »
Спасибо большое, мне очень приятно =) Да это мои 140, за 85 000 (приблизительно) Я делала оп в Приволжском окружном медецинском центре (это не частная клиника) Это как бы у нас считается лучшая больница (там лучшие врачи в ПФО) ну так говорят =) поэтому пластика значительно дешевле, потому что узнавала у нас в частной, мне насчитали 140 тыс. Врач на самом деле супер, и анестезиолог, и весь персонал очень обходительный (это не рекламу делаю, просто на самом деле факт), врач все 100 раз объяснит и расскажет, он меня тоже отговаривает от переделывния ... вообще мне все нравится, и я так думаю, что скоро у меня пройдут мысли о коррекции.....
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #280 : 09 Октября 2011, 01:17:03 »
Забрала сертификат на импланты. Пардон за тупой вопрос: где же там пишут размер? Все, что я нашла на своем - это 220cc. Читаю вас, у кого 100, у кого 120, 140. Неужели у меня 220???  :o еще и буквы какие-тто??? сс . Ничего не пойму.

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #281 : 09 Октября 2011, 11:29:21 »
lemur
я в этих имплантах тоже мало чего понимаю, но на моих по моему написанно 140 сс их код и еще что то, точно сказать не могу, я оставила храниться сертификат у врача, у меня ремонт сейчас, и я просто боюсь, что я его потом вообще не найду, там у него надежнее, заберу когода поеду перед новым годом на консу.... у меня есть табличка евросиликоновских имплантов, может ты там свои узнаешь  *love*
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #282 : 09 Октября 2011, 22:13:03 »
Ух ты! Спасибо за инфу)) Значит ,я счастилый обладатель самых больших имплантов)) Ну, оно и понятно)) Просто исправить то безобразие, которое было "до" по-другому было нереально))))

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #283 : 10 Октября 2011, 08:41:06 »
lemur выложи пожалуйста фото своего произведения искусства  *heart*, уж очень хочется посмотреть на твою красоту  %)
Lalaaa =)

lemur

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lemur
  • Сообщений: 24
« Ответ #284 : 11 Октября 2011, 22:49:56 »
Обязательно выложу завтра. Только пока в компрессионном белье, уж очень синяки большие после липо)))