Автор Тема: BEST-Ы!  (Прочитано 38998 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #45 : 25 Февраля 2011, 11:41:12 »
Ну ладно,уговорили,сказала Дуся ;D ;D ;D10 тыс рубликов-это ж пол худой коровы купить можно ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #46 : 12 Марта 2011, 14:28:34 »
Девочки , нуждаюсь в совете . Как бороться с пигментацией на лице . Именно , тёмные пятнышки , кот остаются после прыщиков .
Кто-нибудь пробовал Clinique сыворотку для борьбы с пигментацией  ???!

Есть какие-нить хорошие средства ???

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #47 : 12 Марта 2011, 15:08:17 »
знаю,что пилинги надо делать, будет кожа быстрее обновляться
а про крема незнаю(((
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #48 : 12 Марта 2011, 16:00:36 »
я бы шампунь или конд. за 8 тыс и выше не купила бы.... да и крем тоже...
Покупаю косметику зд коллаген - нравится.... а шампуни за такие суммы - сплошые понты, когда уже совсем некуда потратить деньги или хочется похвастать перед подружками.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #49 : 12 Марта 2011, 16:22:12 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Марта 2011, 14:28:34
Девочки , нуждаюсь в совете . Как бороться с пигментацией на лице . Именно , тёмные пятнышки , кот остаются после прыщиков .
Кто-нибудь пробовал Clinique сыворотку для борьбы с пигментацией  ???!

Есть какие-нить хорошие средства ???
Ломтик лимона(намазать жирным кремом кожу предварительно)-держать не более 10 минут,а еще смазывай соком или настоем петрушки ;) Это из народных рецептов ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #50 : 12 Марта 2011, 16:22:39 »
Цитата: Элинка от 12 Марта 2011, 16:00:36
я бы шампунь или конд. за 8 тыс и выше не купила бы.... да и крем тоже...
Покупаю косметику зд коллаген - нравится.... а шампуни за такие суммы - сплошые понты, когда уже совсем некуда потратить деньги или хочется похвастать перед подружками.
Элинка,согласна на все 100% и каждый раз озвучивать суммы ! ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #51 : 12 Марта 2011, 16:25:24 »
Ес честно , не в обиду никому . Всю жизнь металась в поисках ответа на вопрос .

Дурак тот , кто покупает на рынке шмотку за 200 р или тот , кто точно такую же за 5000 в "бутике" , который тупо покупает на том же рынке и перепродаёт дороже ?!

Это ни к кому и ни к чему не относится , просто сколько себя помню , всегда раздумывала над этим вопросом .

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #52 : 12 Марта 2011, 16:59:04 »
Я раньше для волос пользовалась масками Wella серии SP(цена раньше была в районе 1000,теперь 1500.Как объяснили упаковка сменилась,отсюда и рост цены.Бред).Но т.к. голову мою с вечера зимой,то к концу следующего дня вид не всегда бывает свежим.перешла пока на масло.Home Maintenance Oil Care Supply ESSENCE.Как-то так.Очень нравится.Весной что-то новое буду искать.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #53 : 12 Марта 2011, 19:00:41 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Марта 2011, 16:25:24
Ес честно , не в обиду никому . Всю жизнь металась в поисках ответа на вопрос .

Дурак тот , кто покупает на рынке шмотку за 200 р или тот , кто точно такую же за 5000 в "бутике" , который тупо покупает на том же рынке и перепродаёт дороже ?!

Это ни к кому и ни к чему не относится , просто сколько себя помню , всегда раздумывала над этим вопросом .
Три года назад в Париже я купила себе в бутике с огромной скидкой сумочку за 400евро. Через месяцев 6 примерно,я приехала в Мск и наткнулась в магазинчике в метро на такую же. :o Я эту сумку обсмотрела по милиметру всю,швы и вывернула на изнанку-она ничем практически не отличалась от оригинальной,и стоила 1000 рублей. Может разница не в одной и той же вещи и её стоимости,а в её качестве? ;) Я с удовольствием куплю вещь турецкого,или даже китайского производства,если она мне понравится и будет сшита качественно и из хорошего материала ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #54 : 12 Марта 2011, 19:15:27 »
для некоторых людей принципиально, например, носить исключительно бренды и вещи из последних коллекций
за энтим они ездят закупаться (опять же, например) в Италию
к таким не отношусь, чем не горжусь и не испытываю сожалений
предпочитаю конкретный магазин, конкретную марку одежды, которую отнесла бы к средней ценовой категории, где знают меня, мои предпочтения, вкусы и размеры
и мне индифферентно привозят ее из Франции (как написано на этикетке) или шьют в ближайшем подвале

в то же время знаю людей, которым проблематично использовать в гардеробе одежду не от известного дизайнера и одеть часы ценой менее средней стоимости автомобильчика
и для них это не понт, это просто их жизнь, привычка,
и никак это не сказывается на личных качествах, ну или мне повезло иметь таких друзей))), так как ценим друг дружку не за стоимость одежки



МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #55 : 12 Марта 2011, 19:16:53 »
Цитата: lerasmile от 12 Марта 2011, 19:00:41
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Марта 2011, 16:25:24
Ес честно , не в обиду никому . Всю жизнь металась в поисках ответа на вопрос .

Дурак тот , кто покупает на рынке шмотку за 200 р или тот , кто точно такую же за 5000 в "бутике" , который тупо покупает на том же рынке и перепродаёт дороже ?!

Это ни к кому и ни к чему не относится , просто сколько себя помню , всегда раздумывала над этим вопросом .
Три года назад в Париже я купила себе в бутике с огромной скидкой сумочку за 400евро. Через месяцев 6 примерно,я приехала в Мск и наткнулась в магазинчике в метро на такую же. :o Я эту сумку обсмотрела по милиметру всю,швы и вывернула на изнанку-она ничем практически не отличалась от оригинальной,и стоила 1000 рублей. Может разница не в одной и той же вещи и её стоимости,а в её качестве? ;) Я с удовольствием куплю вещь турецкого,или даже китайского производства,если она мне понравится и будет сшита качественно и из хорошего материала ;)

Согласна на все 999%..Добавлю,что в наше время,не всегда цена отвечает качеству, поэтому надо смотреть качество.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #56 : 12 Марта 2011, 19:19:20 »
вобщем хотела сказать неважно какими суммами человек измеряет свои траты
это величины переменные и они могут меняться в течении жизни
и если озвучивается какая то сумма, то это может делаться не от желания продемонстрировать собственную значимость, а просто как иллюстрация к своим словам
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #57 : 12 Марта 2011, 22:03:00 »
Ой.. запутали совсем.
Я могу купить майку за 300 руб, если мне нра качество и как она на мне сидит.. ( тока не говорите мне, что типа какое качество за 300 руб..бывают и распродажи..) могу купить майку за 3 тыс опять же, если она на меня села...  иногда дешевая вещь "худит". А дорогая делает тумбой.
Вот обувь покупаю дорогую  ( опять же дорогая для меня это туфли или ботинки за 7-10 тыс...) так как колодку люблю удобную.
А вообще, для каждого  из нас здесь понятие "дорогое" и "дешевое" - разное.
Все живем по средствам.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #58 : 12 Марта 2011, 23:10:35 »


Девоньки , а я вот сама у вас спросила и сама же вдруг вспомнила ( да , покурила опять удачно ) ;D ;D ;D ;D , чем вывести пигмент.  пятнышки  ( после прыщиков ) на лице - БАДЯГОЙ! только , главное лицо ей не сжечь ! Вот , она всегда меня выручала , а я забыла про неё . Бошка дырявая ((

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #59 : 12 Марта 2011, 23:15:31 »
Я сегодня красила волосы новой ( для меня ) краской итальянской компании . Краска супер-пупер ! Она содержит эфирные масла , пантенол и группу витаминов . Поскольку крашусь в блонд и волосы у меня очень тонкие , очень важно их защищать при окрашивании . Краска безаммиачная . Девочки , рекомендую ! Называется " Напура " . Это не реклама !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!