Автор Тема: BEST-Ы!  (Прочитано 38996 раз)

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #60 : 12 Марта 2011, 23:41:38 »
Девочки по поводу шмоток,по мне так в Европе в разы дешевле!
Я предпочитаю там прибарахляться,а в принципе не страдаю коллекционированием и всегда раздариваю то что надоело,мало или разонравилось(не хвастаюсь но и малоимущим семьям в храм отношу от сердца).У меня сотрудницы есть я в шоке(готовы сутками говорить о шмотках,из поездок неподьемные чемоданы привозят-этим и живут.Вещи должны служить,а не пылиться в шкафу-вот это мой главный принцип к вещам
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #61 : 13 Марта 2011, 00:58:44 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Марта 2011, 23:10:35


Девоньки , а я вот сама у вас спросила и сама же вдруг вспомнила ( да , покурила опять удачно ) ;D ;D ;D ;D , чем вывести пигмент.  пятнышки  ( после прыщиков ) на лице - БАДЯГОЙ! только , главное лицо ей не сжечь ! Вот , она всегда меня выручала , а я забыла про неё . Бошка дырявая ((
волшебное действие кальяна? ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #62 : 13 Марта 2011, 01:04:38 »
ага , именно )))))))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #63 : 13 Марта 2011, 14:54:47 »
Цитата: MARA от 12 Марта 2011, 23:41:38
Девочки по поводу шмоток,по мне так в Европе в разы дешевле!
Я предпочитаю там прибарахляться,а в принципе не страдаю коллекционированием и всегда раздариваю то что надоело,мало или разонравилось(не хвастаюсь но и малоимущим семьям в храм отношу от сердца).У меня сотрудницы есть я в шоке(готовы сутками говорить о шмотках,из поездок неподьемные чемоданы привозят-этим и живут.Вещи должны служить,а не пылиться в шкафу-вот это мой главный принцип к вещам
В Европе, действительно, дешевле. Причем и недорогая, и очень дорогая. Напимер, костюм Бриони на заказ сшить в Италии стоит на 2000 долл. дешевле, чем в Москве. А я люблю вязаные вещи, и у меня есть тетечка, которая чУдно вяжет. Я ей часто заказы делаю, такие вещи не выбрасываю, т.к. повторить, порой, даже она сама не может, дочкам оставлю.
И как и Мара, я тоже ежегодно провожу шмон в шкафу и отдаю вещи сестре, а она все в церковь отвозит. А детских вещей, вообще, 90% отдаю. Зато муж у меня накопительством занимается... и когда знакомые видят наш гардероб, все удивляются, что у меня вещей в 5 раз меньше, чем у мужа. :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #64 : 13 Марта 2011, 15:52:54 »
У меня тоже муж вещи не дает выбрасывать порой такие старые уже...Дома носит. А бывает покупает и не носит совсем. Но складывает. Плюшкин))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #65 : 13 Марта 2011, 15:54:13 »
а меня бесит много вещей , я выбрасываю . Я за минимализм .

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #66 : 13 Марта 2011, 16:57:53 »
И я старые вещи все отдаю и свои и детские, но муж... В шкафу висят костюмы из которых он "вырос", джинсы драные, но трогать их нельзя!!!!!!!!!!! В дырявых джинсах на рыбалку и костюмы ему потом пригодятся, новые вещи категорически не любит покупать, старые носит пока рватся не начнут. Уговорить его купить новую вещь это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!!! У него нет кроссовок потому что ему нужно только такие в которых можно с собакой гулять, на рыбалку ходить, зимой ходить, картошку копать а таких просто НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Как меня это достало, красивый мужик а одевается.... иногда тайком получается ему вещи покупать, сначала ругает потом носит, тут ему на день рождения теща подарила 3 свитера (мое влияние :D), так он 1-н носит, а остальные сказал будет носить только после того как 1-й  износит.
Причем мне покупает все что попрошу. сам любит для меня вещи выбирать, причем красивые выбирает.
Как перевоспитать мужа? Отец у него такой же ;D ;D ;D
Вот мой отец любит себе вещи покупать, купит, потом померит, всем покажет. А моего когда попросили дареные вещи померить, одел, но с очень недовольным видом.
Мама его на все праздники деньги дарит что бы он одежду купил и каждый раз обижается, когда он не покупает ничего, начинает меня упрекать, но я же не могу его силком заставить? Один раз, очень давно, его мама купила ему дубленку против его воли, так он ее не носил.
НАКИПЕЛО УЖЕ!!!!! ??? ??? ??? ???

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #67 : 13 Марта 2011, 17:39:21 »
Вот это да!!!! :)
Девчонки а я думала только мой Плюшкин  ;D  ;D  ;D
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #68 : 14 Марта 2011, 01:37:51 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 12 Марта 2011, 23:10:35


Девоньки , а я вот сама у вас спросила и сама же вдруг вспомнила ( да , покурила опять удачно ) ;D ;D ;D ;D , чем вывести пигмент.  пятнышки  ( после прыщиков ) на лице - БАДЯГОЙ! только , главное лицо ей не сжечь ! Вот , она всегда меня выручала , а я забыла про неё . Бошка дырявая ((
Танюш, в отзывах про фраксель читала, что он и от них тоже помогает.
Блефаропластика

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #69 : 14 Марта 2011, 08:46:06 »
В маммопластике Настюшик написала про стрипы - операционные пластыри стягивающие, а в моих ассоциациях стрипы - это такая обувь для танцев :D
и понесло меня на просторы нета в поисках новой обуви...
вот такие нашла в новой коллекции
зацените, симпатичные? стоит брать?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #70 : 14 Марта 2011, 09:28:01 »
краса то какая! Бери!  :)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #71 : 14 Марта 2011, 09:42:17 »
Tys, ПОКУПАЙ :o !!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #72 : 14 Марта 2011, 10:09:16 »
О.К. Спасибки)))
а заодно я хочу ботфорты (еще одни) и еще туфли... и еще... ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #73 : 14 Марта 2011, 11:31:00 »
Цитата: Tys от 14 Марта 2011, 10:09:16
О.К. Спасибки)))
а заодно я хочу ботфорты (еще одни) и еще туфли... и еще... ;D
Ну ты и жадинка! ;D ;)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #74 : 14 Марта 2011, 12:36:52 »
Цитата: Fragola от 14 Марта 2011, 11:31:00
Цитата: Tys от 14 Марта 2011, 10:09:16
О.К. Спасибки)))
а заодно я хочу ботфорты (еще одни) и еще туфли... и еще... ;D
Ну ты и жадинка! ;D ;)
увы, это точно про меня ::)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле