Автор Тема: BEST-Ы!  (Прочитано 38992 раз)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #30 : 24 Февраля 2011, 12:44:41 »
Потратила больше 5 тыс. на продукцию LUSH. Понравилось, что на этикетках написано, что все это "натуральное". Но сроки годности говорят об обратном...
Бомбочки для ванны - обычные, правда, оставляют на ванне налет, водой не смыть, только со средством для мытья ванны (купила штук 12, испробовала 3).
Средство R&B для увлажнения волос - Г.... делает волосы жирными (даже в очень маленьком количестве), зато вместо крема для бритья - отличная штука. Маска для волос "Жасмин и хна" должна усмирять волосы, которые пушатся и не слушаются. Мои итак слушаются (хорошая краска для волос и шампунь+кондиционер) = эффекта не заметила, запах не нравится, хотя жасмин очень люблю.
Сахарный скраб быстро тает, если покупать на одно применение, есть средства лучше (по цене), эффекта после 2 раз тоже не заметила, правда не страдаю целлюлитом. Пахнет  химической травой.
Шампунь "Леди Годива" пахнет не плохо, но и не хорошо. Вообще все у них пахнет не хорошо. После него все равно перемыла голову своим шампунем. Больше напоминает натуральное мыло. Буду мыть им руки.
Вывод: больше ничего у них не куплю.
Из своего опыта: если шампунь+кондиционер = Alterna ten.
Вместо маски для окрашенных волос - на ночь (под шапочку для душа) масло Opalis "L'huile".
Укладочные средства: Alterna, серия hemp, shine & texturizing catalyst и spray shine.
 Я не пользуюсь муссами и гелями для укладки, только средствами для блеска волос. Люблю, чтобы волосы выглядели здоровыми, блестящими и гладкими.  (это я к тому, что не всем подойдет то, что я написала). Напимер, у меня есть знакомая с короткой стрижкой, которая выдавливает на свои 3-4 см волос по пол тюбика геля, чтобы волосы стояли торчком (а наощупь были деревянные). У всех разные задачи...
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #31 : 24 Февраля 2011, 12:52:10 »
Альтерна Тен ш-нь + кондиц. в совокупности стоят 8 000 ! И не каждый может себе позволить такое удовольствие !
И не срабатывает ли при такой цене эффект плацебо ? я на своих волосах не заметила никаких позитивных результатов !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #32 : 24 Февраля 2011, 13:08:04 »
Цитата: lenochek от 24 Февраля 2011, 12:52:10
Альтерна Тен ш-нь + кондиц. в совокупности стоят 8 000 ! И не каждый может себе позволить такое удовольствие !
И не срабатывает ли при такой цене эффект плацебо ? я на своих волосах не заметила никаких позитивных результатов !
Я покупаю литровые ш+к= 19 тыс. НО! Я не цены сравнивала, а эффект! Лучше заплатить больше и иметь результат, чем просто так платить понемногу(!). Баночка с маской 220г. стоит 795р в инт-маг. На мои волосы, чуть ниже плеч ушло пол банки за один раз! У альтерны 2-3 нажатия на дозатор кондиционера и отличный эффект, а тут 0.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #33 : 24 Февраля 2011, 13:52:39 »
Лена , мне в Альтерне Тен нравится лосьон для тела .
А мои " убитые " волосы ( наращивание , окрашивание ) могут спасти только ножницы .
Вот фоточка лосьона . Если не ошибаюсь , он был выпущен лимитировано .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #34 : 24 Февраля 2011, 14:00:36 »
Я попробую найти. Не встречала такой. У альтерны мне нравятся серии ten и hemp. Больше пол года пользовалась серией с икрой для блонда - эффект не впечатлил, хотя он был.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #35 : 25 Февраля 2011, 00:14:43 »
Девоньки,прочитает эту темку кака-нить баба Дуся из зажопинска,с зарплатой в 4 тыс и на вилы всех посадит ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #36 : 25 Февраля 2011, 00:42:09 »
а у меня есть такая знакомая, ее з.п. 1-н МРОТ, она мне жаловалась что взяла кредит на покупку  кухни. Кухня стоила аж 20 000 рублей, а кредит на целый год, она жаловалась что из-за этой кухни денег катастрофически не хватает.
Я даже ей не стала говорить что у меня тоже кредит, только ежемесячно плачу по 20 000. Но шампунь за 7000 я себе позволить не могу :(, да и не хочу.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #37 : 25 Февраля 2011, 00:52:17 »
вот и я о том же - масло трюфеля , черная икра - сплошные понты !!!
если волосы убиты , их не вылечить ! Можно создать косметический , визуальный эффект , но с этим справится шампунь и по-дешевле . ИМХО . :)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #38 : 25 Февраля 2011, 01:09:22 »
А я весной и летом балую себя ;)крапиву и лопухи запариваю и волосы полоскаю ;)Красотища,никакой химией такого эффекта не добиться. ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #39 : 25 Февраля 2011, 07:47:18 »
Цитата: lerasmile от 25 Февраля 2011, 01:09:22
А я весной и летом балую себя ;)крапиву и лопухи запариваю и волосы полоскаю ;)Красотища,никакой химией такого эффекта не добиться. ;D
Лерунчик, а я уж, как-то  забывать начала, что ты у нас знахарка!! ;D ;D :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #40 : 25 Февраля 2011, 09:07:44 »
Цитата: lerasmile от 25 Февраля 2011, 00:14:43
Девоньки,прочитает эту темку кака-нить баба Дуся из зажопинска,с зарплатой в 4 тыс и на вилы всех посадит ;D ;D ;D
На вилы она посадит скорее за стоимость сисек в 10 тыс евро (они же нам даны для кормления детей, а не для баловства с мужьями  :D). А шампунь - это уже ерунда. Тем более в Москве зарплаты  ::) Каждую минуту под окнами проезжает несколько миллионов долларов... и никто не удивляется.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #41 : 25 Февраля 2011, 10:27:34 »
а у меня за окном лес ;D ;D ;D
Этой Дусе надо полтора месяца на такой шампунь зарабатывать и не кушать совсем ;D ;D ;D.
У моем мамы московская зарплата (хорошая), но я думаю она тоже не будет покупать за такие деньги.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #42 : 25 Февраля 2011, 10:51:04 »
Цитата: Ириса от 25 Февраля 2011, 10:27:34
а у меня за окном лес ;D ;D ;D
Этой Дусе надо полтора месяца на такой шампунь зарабатывать и не кушать совсем ;D ;D ;D.
У моем мамы московская зарплата (хорошая), но я думаю она тоже не будет покупать за такие деньги.
За такие - это за какие? Я же написала, что маска LUSH обошлась мне на одно использование (у меня не длинные волосы) в 400р. А альтерну я купила последний раз еще летом, использую до сих пор, там еще треть бутылки литровой (мою волосы каждый день!). А летом у меня были длинные волосы (и если бы я тестировала маску лаш летом, наверное, всю банку вылила бы себе на голову), почти до пояса, только в сентябре я их отрезала. В итоге получается, что за альтерну платишь сразу много, но пользуешься долго и получаешь шикарные волосы, а за другой шампунь или маску платишь понемногу, но каждые 2-3 недели.
По моим подсчетам мне lush будет дороже, а волосы после него сухие и не блестящие.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #43 : 25 Февраля 2011, 11:32:51 »
Цитата: elena980 от 25 Февраля 2011, 09:07:44
Цитата: lerasmile от 25 Февраля 2011, 00:14:43
Девоньки,прочитает эту темку кака-нить баба Дуся из зажопинска,с зарплатой в 4 тыс и на вилы всех посадит ;D ;D ;D
На вилы она посадит скорее за стоимость сисек в 10 тыс евро (они же нам даны для кормления детей, а не для баловства с мужьями  :D). А шампунь - это уже ерунда. Тем более в Москве зарплаты  ::) Каждую минуту под окнами проезжает несколько миллионов долларов... и никто не удивляется.
10тыс евро ;Dмамочки,мои,воскликнула баба Дуся,это ж 2 или 3 коровы купить можно ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #44 : 25 Февраля 2011, 11:39:07 »
баба Дуся бы сказала: "Какие-такие евры? Не знаю таких" ;D ;D ;D
А вот про рубли понятно ;D