Автор Тема: BEST-Ы!  (Прочитано 38994 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #15 : 17 Февраля 2011, 23:52:51 »
Привет , Элинка !
Мне до работы 15 мин ехать , но у нас на Удальцова  :) ;) по утрам ТАКИЕ пробки , чуть припозднился и фсё - опоздал .
А по утрам мне надо принять ванну , выпить чашечку кофе  ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #16 : 17 Февраля 2011, 23:53:33 »
Татьяна ;)Без приколов,но есть такой детский крем фирмы Фратти,называется "под подгузник" ;D ;D тебе как молодая дважды мама его советую при шелушении кожи лица ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #17 : 17 Февраля 2011, 23:56:30 »
Цитата: lenochek от 17 Февраля 2011, 23:52:51
Привет , Элинка !
Мне до работы 15 мин ехать , но у нас на Удальцова  :) ;) по утрам ТАКИЕ пробки , чуть припозднился и фсё - опоздал .
А по утрам мне надо принять ванну , выпить чашечку кофе  ;D
О,Леночек!!! Стоять и построиться ;D ;D ;DПомощь нужна,Удальцова-это же рядом с Савеловской!!! Я Ясли ищу или д.сад в том районе!!!SOS!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #18 : 18 Февраля 2011, 00:08:16 »
Пр-т Вернадского скопище клиник пластич. хирургии... там, по -моему еще и ла-страда находится...

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #19 : 18 Февраля 2011, 00:20:59 »
О,блин ;D ;D ;DЗаклинило меня,видать,на этой ул.Удальцова ;D ;D ;DА ясли все равно нужны,на Савеловской или Преображенской-Черкизовской-Сокольниках...Срочно!Экстренно!!! Хелп,люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D Девоньки,с меня-бутылка приличного спиртного за помощь!!! Сил больше нет,ребенка хочу маленького,от бабушки, к себе забрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #20 : 18 Февраля 2011, 11:40:32 »
ого , Леночек , да ты совсем рядышком обитаешь )) я тоже в неподалёку проживаю ))

Девочки , спасибо за советы )) Я правда мажу обычно NIVEA в синенькой баночке , больше ничего под рукой увлажняющего не нашлось . И вот так мазала каждый день перед выходом из дома и офигела , что с кожей стало ... если бы не вы и не догадалась бы почему ....

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #21 : 18 Февраля 2011, 13:28:27 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 17 Февраля 2011, 21:06:19
Девчонки , нужен хороший увлажняющий крем на зиму .... Всё лицо  от морозов шелушится , кожа как наждачная бумага (((
А я постоянно мотаюсь по городу и возможности "спасаться от морозов " сидя дома совсем нет ((
Кремы , которые оказались "под рукой" , не спасют , что посоветуете??
Низзя мазать лицо увл.кремом зимой ;)Точнее,можно,но на зимний период дневным кремом становится питательный,а вечерним-увлажняющий ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #22 : 18 Февраля 2011, 18:37:10 »
Для тех, у кого сухая и очень сухая кожа: зимой крем Sisley confort extreme (ночной увлажняет и питает сильнее дневного). Мое спасение. Чего только не покупала... Вообще для сухой кожи косметика sisley - the best!
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #23 : 18 Февраля 2011, 20:40:18 »
Танечка , ты сходи к косметологу , пусть тебе кожу протестируют . Есть тест на витальность кожи . Дело в том , что как сухая , так и жирная кожа - может быть ОБЕЗВОЖЕННОЙ ( дегидратированной ) и соответственно , ты поймешь каким кремом тебе пользоваться именно сейчас .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #24 : 18 Февраля 2011, 20:47:18 »
СПАСИБО !!!!! :-* :-* :-*

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #25 : 18 Февраля 2011, 21:00:26 »
Цитата: lenochek от 18 Февраля 2011, 20:40:18
Танечка , ты сходи к косметологу , пусть тебе кожу протестируют . Есть тест на витальность кожи . Дело в том , что как сухая , так и жирная кожа - может быть ОБЕЗВОЖЕННОЙ ( дегидратированной ) и соответственно , ты поймешь каким кремом тебе пользоваться именно сейчас .
Думаю нет смысла в походе к косметологу только ради этого. Любую кожу, в любом возрасте нужно увлажнять, чтобы дольше сохранить ее молодость. Я пользуюсь увлажняющими кремами с 20 лет. Сейчас мне 30 и у меня вообще нет морщин, а многие мои знакомые уже ботоксом балуются...
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #26 : 19 Февраля 2011, 14:03:33 »
Если припоминать продукцию Lush, то с ума схожу есть у них там масло для тела в виде беленького сердечка с шоколадом - запах такой, что я просто таю ;)

Девочки, подскажите, плиз, вы же обитаете многие в районе Удальцова, где там можно снять квартиру дней на 10??? приличную)))
В гостиницу позвонила и как то мне не очень понравилось, они сами не знают, когда у них будут номера свободны, говорю, что отправила заявку по электронке, отвечают, что сайт не работает, предлагаю отправить заявку по факсу - они не знают что у них с номерами и предлагают на 4 марта  отправлять заявку 2 марта! Не хочу жить в неопределенности(((
И по стоимости также, на сайте указана одна стоимость, по телефону называют другую, но при этом сразу же говорят, что берут третью ???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #27 : 19 Февраля 2011, 16:25:37 »
Мне оч интересно , как по качеству увлажняющие и питательные крема в LUSH ??! Может кто-нибудь пробовал??


Tys , никогда не интересовалась , но если что узнаю , напишу .

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #28 : 21 Февраля 2011, 22:36:23 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 19 Февраля 2011, 16:25:37
Мне оч интересно , как по качеству увлажняющие и питательные крема в LUSH ??! Может кто-нибудь пробовал??


Tys , никогда не интересовалась , но если что узнаю , напишу .
::) Такая реклама...
Короче, я заказала в интернет магазине кое-чего. Завтра привезут. Протестирую - напишу свое мнение. Раньше никогда даже не заходила в эти магазины.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #29 : 21 Февраля 2011, 23:10:58 »
давай-давай , будем ждать))