Автор Тема: BEST-Ы!  (Прочитано 38999 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #75 : 14 Марта 2011, 12:46:20 »
Tys, я вот не пойму - ты или грудь увеличила или ноги усовершенствовала?  ;) ботфорты, туфли, стрипы...
Я тоже обожаю обувь на шпиляках. Я когда ее обуваю, испытываю просто оргастический восторг  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #76 : 14 Марта 2011, 12:56:40 »
На грудь, то пока не купишь ничего  :'(
А тут как раз туфли новые пришли  ;D а я давно еще одни ботфорты хотела, те которые у меня есть для некоторых трюков неудобные, так как там крючки спереди и получается, что ногу на коленку не поставишь, так как нога едет(((
вот сейчас хочу взять совсем без крючков только размышляю - черные или белые???

Лаки, у меня у самой вся обувь на высоком каблуке, а иногда еще и на небольшой платформе. Но эта обувь - дело особое,в ней ходить по улице невозможно, а вот танцевать обалденно:D средний каблук там 15-17 см ;D ;D ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #77 : 18 Марта 2011, 11:16:01 »
А у меня получается ходить по улице в обуви с каблуком 13-15 см. Естественно не в стриптизерской  :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #78 : 18 Марта 2011, 11:25:22 »
вот именно, что на обычной обуви ниже 12 см каблук я не приемлю - сразу кажусь себе манюнечкой

но вот в стрипах по улице ходить жутко неудобно, думаю, что из-за подошвы
мне как то после тренировки было лень переодеваться и я поехала домой в шортах, топике и стрипах, так по дороге от гаража до дома я каждый камушек почувствовала, так как стрипы на этих камушках качает, а меня на них ;D
но они безумно красивые))) если бы выступала и хоть какая то окупаемость была, то накупила бы огромное количество  :D
а пока приходится довольствоваться маааленькой коллекцией :'(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #79 : 18 Марта 2011, 20:09:11 »
Цитата: MARA от 12 Марта 2011, 23:41:38
Девочки по поводу шмоток,по мне так в Европе в разы дешевле!
Я предпочитаю там прибарахляться,а в принципе не страдаю коллекционированием и всегда раздариваю то что надоело,мало или разонравилось(не хвастаюсь но и малоимущим семьям в храм отношу от сердца).У меня сотрудницы есть я в шоке(готовы сутками говорить о шмотках,из поездок неподьемные чемоданы привозят-этим и живут.Вещи должны служить,а не пылиться в шкафу-вот это мой главный принцип к вещам
Самый классный шопинг в Америке!Вот где скидки бывают!Я оттуда всегда везу неподъёмные чемоданы- у меня родственников и друзей много ;D ;D ;D

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #80 : 19 Марта 2011, 11:50:56 »
Цитата: Анэстейша от 18 Марта 2011, 20:09:11
Самый классный шопинг в Америке!Вот где скидки бывают!Я оттуда всегда везу неподъёмные чемоданы- у меня родственников и друзей много ;D ;D ;D
[/quote]
 :) У меня тоже так. Пришла к выводу, что в Штаты надо ехать с пустым чемоданом или двумя ))
Блефаропластика

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #81 : 03 Апреля 2011, 01:24:07 »
MAC .
Думаю , все знают , эту фирму !
Расскажите , кто чем пользуется и что кому нравится ??!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #82 : 03 Апреля 2011, 11:52:29 »
У меня есть 2 пудры,несколько теней,была тоналка и тушь,блески тоже были.
Перламутровая пудра с эффектом загара Mineralized skinfinish не нравится,видны все неровности кожи. Bronzing powder пользуюсь,но наношу кисточкой. Тоналка не понравилась. Наносить надо мокрым спонжем,чтобы не было эффекта маски. Тени ничего вроде бы. Блески тоже. Но самый длинный,с блестяшками,не помню название,не понравился. Липкий. Тушь не понравилась. Осыпается или размазывается. Но я покупала только обемную(прошу прощения за ошибку в слове,на Айфоне нет твердого знака). Вот и весь опыт прльзования МАС.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #83 : 03 Апреля 2011, 12:03:32 »
С тоналками у меня разговор особый. В разное время года пользуюсь разными. Летом кожа более жирная,чем зимой. Пользуюсь Dior nude,Diorskin forever,Guerlain Parure aqua,сейчас Chanel teint innocence. Компактная крем-пудра. Пока довольна. Пудра Guerlain метеориты ОЧЕНЬ нравится. Ее на лице совсем не видно. В данный момент пользуюсь,а МАС оттеняю,румяна тоже Guerlain 05. А так у меня можно найти кучу брендов. Не всеми сейчас пользуюсь. Если кого что интересует,может подскажу чего. Кожа у меня комбинированная. Зимой склонна к сухости и шелушению. Покупаю питательные крема,вот с которыми настоящая проблема. Вечно подобрать не могу. Подскажите,кому что нравится.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #84 : 03 Апреля 2011, 12:30:27 »
а  я вообще в косметике профан ... я пользую только подводкой и тоналкой , причём какой попадётся , такой и беру . до сих пор не могу найти суперский какой-нибудь . надо мне с тобой по этому поводу пообщаться получше ))

Я себе купила в Мак консилер Студио Финиш . Все так расхваливали , по мне .. ну так , ничего особенного . Это моя первая покупка в Мак . Хотя , я обычно слышу кучу восхищённых отзывов об этой фирме !

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #85 : 03 Апреля 2011, 12:47:31 »
Я тоже много хорошего слышала,но уж больно грим напоминает. У меня от МАС кожа сильно портиться. Потому и не покупаю. Когда в ГУМе работала,то было предложение для сотрудников. Скидки к празднику. Вот и набрала всего.Люблю эксперпментировать с макияжем.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #86 : 03 Апреля 2011, 12:49:47 »
Ну а по поводу хвалить,то кому-то и мэйбклин с лореалем нравятся.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #87 : 03 Апреля 2011, 14:35:01 »
Пипец,я будто с другой планеты,читаю и не понимаю что вы обсуждаете,сколько всяких марок :o,я и знать не знаю,некоторые лишь слышала,в отдел косметики захожу раз в 3 месяца:" мне пожалуйста любую тушь и блеск для губ бледно-розовый,спасибо ! " :D    Ненавижу косметику!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #88 : 03 Апреля 2011, 14:47:23 »
Это хорошо,когда не нужно. А когда косметика необходима,то интересоваться и подбирать приходится.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #89 : 03 Апреля 2011, 20:48:37 »
вот , Ксюх и я также , ДАЙТЕ МНЕ КАКУю-НИБУДЬ ХОРОШУЮ ТУШЬ И ПОДВОДКУ ДЛЯ ГЛАЗ ))
но мне стыдно , многие так заморочены и так классно красятся ..