Автор Тема: вопрос-ответ...  (Прочитано 90066 раз)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #90 : 02 Марта 2011, 23:52:50 »
Цитата: Dr. Mustafin от 02 Марта 2011, 21:25:27
Цитата: Yul'ka от 28 Февраля 2011, 11:07:00
Здравствуйте!
Может я не совсем по теме.Подскажите,пожалуйста,сколько по времени действительны результаты обследования маммолога?Маммографию проходят в определенные дни,насколько я знаю.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Маммография после 40 лет, проводится один раз в два года. УЗИ действительно 2-3 месяца. С уважением, Мустафин Ч.

Спасибо огромное.Просто мне сейчас к маммологу идти подходящее время.

milaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб milaya
  • Сообщений: 6
« Ответ #91 : 03 Марта 2011, 10:28:48 »
Цитата: Dr. Mustafin от 02 Марта 2011, 21:31:31
Цитата: milaya от 02 Марта 2011, 07:09:04
Уважаемый доктор. После ОП (маммо) прошло 2 мес.
Осложнение после ОП- болевой синдром, онемение левой груди.
У меня до сих пор околососковая область болезненна при пальпации. И вообще, я не могу сказать, что у меня все болевые и неприятные ощущения прошли. Это нормальное явление, что после 2 мес. у меня все еще болезненные ощущения?
Здравствуйте! Подробнее опишите характер боли (ноет, колит...и т.д.)
Когда надавливаю около соска, боль как зубная. Т.е. такая ноющая, как будто я там на нерв давлю. Но не острая, а тупая боль. Эта грудь у меня сразу после операции болела. было ощущение, как будто мне что-то не туда вставили и там тянет. Врач сказал, что скорее всего, нерв потянули. У меня, кстати, такая боль была, когда я как-то застудила грудь и у меня маленькая шишечка выскочила. Но это на правой груди было. И когда я сжимаю (не сильно) левую грудь, она болезненна внутри железы, не там, как имплант стоит. И когда сплю, тоже больновато. особенно когда на боку. сплю я уже не в компрессионке, а в обычном бесшовном топике. может, еще рано мне.. у меня ткани были плотные, врач очень тяжело их отделял. Поэтому и компрессионку сказал носит аж 2 мес. и спортом столько же не заниматься. Видно, реабилитационный период у меня подольше, чем у других..
Не знаю, понятно ли я описала все. Cпасибо заранее.

eksota

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб eksota
  • Сообщений: 1
« Ответ #92 : 05 Марта 2011, 00:11:51 »
Здравствуйте, доктор!
Прошу Вашего совета!
 Мечтаю об операциии по увеличению груди.  После кормления  прошло 8 месяцев. При надавливании на сосок выходят выделения.  По назначению гинеколога (в январе), два дня пила Достинекс 0,5 мг.- 2 т. ( по 0,5 т. -2 раза в день). Пока без изменений. 
 Какие мои дальнейшие действия, снова пить таблетки или ждать и только ждать...того заветного дня, когда опустеют мои грудки?  После первых родов выделения сохранялись несколько лет(((((((((((( :(
Очень жду Вашего ответа.
[/color]
Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем

Лулу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лулу
  • Сообщений: 33
« Ответ #93 : 05 Марта 2011, 12:11:29 »
Здраствуйте!Скажите пожалуйста,через какое время можно сделать пластику груди после медикаментознго аборта????Очень жду ответа,......очень жаль......но так получилсь :'(

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #94 : 10 Марта 2011, 19:05:47 »
Цитата: Лулу от 05 Марта 2011, 12:11:29
Здраствуйте!Скажите пожалуйста,через какое время можно сделать пластику груди после медикаментознго аборта????Очень жду ответа,......очень жаль......но так получилсь :'(
Здравствуйте!
Лучше подождать месяца 3-4.
Больше так не делайте.
Счастья Вам.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #95 : 10 Марта 2011, 19:08:10 »
Цитата: yasmin от 03 Января 2011, 11:17:55
Здравствуйте!После первых родов(10 лет назад) у меня в одной груди образовались узелки,очень болезненные.Обследование прохожу регулярно,делала два раза маммографию,один раз даже биопсию делали-говорят все нормально,но меня это очень беспокоит,не нужно-ли удалять эти узелки?И можно-ли делать опи.по увеличению груди?

Здравствуйте.
Мне сложно что-то сказать дистанционно.
Если врачи не предложили оперативное лечение значит не надо оперировать.
Пластику после консультации делать можно.
Всего хорошего.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #96 : 10 Марта 2011, 19:11:03 »
Цитата: milaya от 03 Марта 2011, 10:28:48
Цитата: Dr. Mustafin от 02 Марта 2011, 21:31:31
Цитата: milaya от 02 Марта 2011, 07:09:04
Уважаемый доктор. После ОП (маммо) прошло 2 мес.
Осложнение после ОП- болевой синдром, онемение левой груди.
У меня до сих пор околососковая область болезненна при пальпации. И вообще, я не могу сказать, что у меня все болевые и неприятные ощущения прошли. Это нормальное явление, что после 2 мес. у меня все еще болезненные ощущения?
Здравствуйте! Подробнее опишите характер боли (ноет, колит...и т.д.)
Когда надавливаю около соска, боль как зубная. Т.е. такая ноющая, как будто я там на нерв давлю. Но не острая, а тупая боль. Эта грудь у меня сразу после операции болела. было ощущение, как будто мне что-то не туда вставили и там тянет. Врач сказал, что скорее всего, нерв потянули. У меня, кстати, такая боль была, когда я как-то застудила грудь и у меня маленькая шишечка выскочила. Но это на правой груди было. И когда я сжимаю (не сильно) левую грудь, она болезненна внутри железы, не там, как имплант стоит. И когда сплю, тоже больновато. особенно когда на боку. сплю я уже не в компрессионке, а в обычном бесшовном топике. может, еще рано мне.. у меня ткани были плотные, врач очень тяжело их отделял. Поэтому и компрессионку сказал носит аж 2 мес. и спортом столько же не заниматься. Видно, реабилитационный период у меня подольше, чем у других..
Не знаю, понятно ли я описала все. Cпасибо заранее.

Здравствуйте.
Возможно элементы воспаления.
Обратитесь к хирургу.
Провести УЗИ и РТМ. анализ крови.
Нужна консультация.
Приходите.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #97 : 10 Марта 2011, 19:14:14 »
Цитата: АлёнкаДВ от 21 Февраля 2011, 16:15:30
Уважаемый доктор!
У меня к вам вопрос, как лучше устанавливать имплант под мышцу или под железу. Грудь у меня не большая (сейчас размер 0), было 2-ое родов, грудь не висит,   На консультации доктор сказал что  ткани достаточно для установки под железу  , но и под мышцу  можно установить,размер импланта позволяет  Вот сижу и мучаюсь как лучше установить.
Здравствуйте.
Есть разные способы установки.
Сложно что-то посоветовать не видя.
Если решение вызывает сомнения лучше дождатся благоприятного времени.
Удачи.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #98 : 10 Марта 2011, 19:15:31 »
Цитата: Tashachka от 25 Февраля 2011, 10:55:54
Уважаемый Dr. Mustafin скажите, можно ли будет посещать сауну и русскую баню после эндопротезирования? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Желательны быни с нерезким перепадом температур.
Легкого пара.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #99 : 10 Марта 2011, 19:17:22 »
Цитата: milaya от 02 Марта 2011, 07:09:04
Уважаемый доктор. После ОП (маммо) прошло 2 мес.
Осложнение после ОП- болевой синдром, онемение левой груди.
У меня до сих пор околососковая область болезненна при пальпации. И вообще, я не могу сказать, что у меня все болевые и неприятные ощущения прошли. Это нормальное явление, что после 2 мес. у меня все еще болезненные ощущения?
Здравствуйте.
Подождем еще месяц.
Удачи.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #100 : 10 Марта 2011, 19:19:49 »
Цитата: Ирунчик от 28 Января 2011, 11:04:24
Добрый день! Ответьте мне, пож-та, на такой вопрос. 4 месяца как я не кормлю малыша грудью, но при нажатии из груди еще есть выделения. Через какое время, в норме, этого быть недолжно? Через какое время можно делать операцию? Цикл регулярный. Просто после кормления первого ребенка, выделения были 2 года, гинеколог говорила, мол все в порядке. Но в последствии мамолог, сказал, что не в порядке.
Здравствуйте.
Такое возможно. Не волнуйтесь.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #101 : 10 Марта 2011, 19:21:54 »
Цитата: eksota от 05 Марта 2011, 00:11:51
Здравствуйте, доктор!
Прошу Вашего совета!
 Мечтаю об операциии по увеличению груди.  После кормления  прошло 8 месяцев. При надавливании на сосок выходят выделения.  По назначению гинеколога (в январе), два дня пила Достинекс 0,5 мг.- 2 т. ( по 0,5 т. -2 раза в день). Пока без изменений. 
 Какие мои дальнейшие действия, снова пить таблетки или ждать и только ждать...того заветного дня, когда опустеют мои грудки?  После первых родов выделения сохранялись несколько лет(((((((((((( :(
Очень жду Вашего ответа.
[/color]
Здравствуйте.
Желательно подождать до года.
Затем проконсультируйтесь.
Удачи.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #102 : 10 Марта 2011, 19:23:11 »
Цитата: Лулу от 05 Марта 2011, 12:11:29
Здраствуйте!Скажите пожалуйста,через какое время можно сделать пластику груди после медикаментознго аборта????Очень жду ответа,......очень жаль......но так получилсь :'(
Подождите 3 мес минимум.
Мустафин Чингис Николавевич.

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #103 : 13 Марта 2011, 20:36:38 »
Здравствуйте.
Недавно делала УЗИ у маммолога,она сказала,что есть маленькая кисточка (5 мм),что якобы это оставшееся молоко..,что с этим можно жить и ничего не делать,но "если хотите приходите ко мне и я шприцом выкачаю эту оставшуюся жидкость..
Вопрос
1.Это правда так можно ничего не делать или стоит выкачать жидкость?
2.Я собираюсь делать ОП 18 матра(подтяжка груди),не повредит ли эта кисточка ОП и  через какое время после ОП можно выкачать жидкость и нужно ли ее вообще выкачивать?
P.S.Лактацию я закончила в начале октябля 2010 года.
Спасибо.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #104 : 18 Марта 2011, 17:30:32 »
Уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, мне 34 года, одни роды в 18 лет, проблем с грудью никогда не было абсолютно ни какие, за исключением болевых ощущений перед циклом, обязательно ли проходить маммолога перед ОП по увеличению груди?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу