Автор Тема: вопрос-ответ...  (Прочитано 90063 раз)

Сафонова Оля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сафонова Оля
  • Сообщений: 10
« Ответ #120 : 17 Июля 2011, 12:39:51 »
Добрый день! Будьте любезны, подскажите. 2 дня назад  была операция . 295 под мышцу. Ужасно болит спина. Грудь болит, но терпимо, а вот спина :'[... Пила кетанов, колола кетарол, но боль в спине не уходит. Жудкое удушье. Говорю в пол голоса от боли. Сгорбатилась вся и выпрямиться не могу - боль просто невыносимая!  У меня двое деток, младшему 9 месяцев. От того что я не могу приласкать и просто уделить детям внимание , у меня жуткая дипрессия.

Доктор подскажите, как облегчить боль и вернуть сон. Я 3ью ночь не могу спать нормально из за боли в спине.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #121 : 23 Июля 2011, 04:37:18 »
Многоуважаемые хирурги!
Подскажите пожалуйста (а то очень переживаю), только честно.
У меня 1,5 мес. после маммопластики - анатомы через подмышку под мышцу.
Я заметила, что у меня одна грудь вообще ничего нечувствует - хоть ущипну её, хоть ногтиком почарапаю - НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ!  :[
Это что за онемение такое? с чем связано? опасно? пройдёт? что делать?
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #122 : 08 Августа 2011, 19:47:26 »
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста, назначена операция, сделала узи, а в заключении правой груди написали что аденоз((и маленькая оч киста. Что делать?Можно забыть об операции??Еща врач сказал, что если ты не рожала, вообще представляешь что будет с твоей грудью во время родов??ЕЕ будет распирать, а протез будет сдавливаться, и приживаться к костям. И потом скорее всего их вынимать придется.Мне 24.  Помогите пожалуйста понять правда ли это. И я является ли заключение узи противопоказанием. и  на сколько?

irra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irra
  • Сообщений: 1
« Ответ #123 : 12 Августа 2011, 14:51:15 »
Добрый день. У меня мастопатия кистозно-фиброзная. Кисту отправляли на гистологию, ничего страшного не нашли. Мастопатия меня не беспокоит, только после стресса болит грудь. Собираюсь увеличивать грудь, но переживаю можно ли делать операцию при выше указанном диагнозе???   
 P.S.Роды были 6лет назад. Ребенка кормила 4 месяца.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #124 : 13 Августа 2011, 02:55:32 »
девочки, а куда поступают ответы на наши вопросы? что-то я здесь ответов не вижу  :[
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #125 : 14 Августа 2011, 00:02:23 »
Да..их видимо и не будет(

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #126 : 14 Августа 2011, 00:33:08 »
наверно это только для "своих" пациентов..... >:x<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #127 : 29 Августа 2011, 17:16:05 »
Цитата: beautysoul от 14 Августа 2011, 00:33:08
наверно это только для "своих" пациентов..... >:x<
Доктор просто в отпуске! Его нет в Москве! Я думаю как только он вернется сразу ответит на ваши вопросы!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #128 : 31 Августа 2011, 01:02:22 »
Цитата: Mashynia от 29 Августа 2011, 17:16:05
Цитата: beautysoul от 14 Августа 2011, 00:33:08
наверно это только для "своих" пациентов..... >:x<
Доктор просто в отпуске! Его нет в Москве! Я думаю как только он вернется сразу ответит на ваши вопросы!

ОТПУСК - это святое, Докам тоже надо отдыхать,чтоб с новыми силами нас красивыми делать  o>-`--

Уважаемые Доктора, У меня вс
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #129 : 31 Августа 2011, 01:06:02 »
Уважаемые доктора!
у меня теперь уже почти 3 мес. после ОП.
А изменений нет - одна грудь ничего не чувствует, полная анемия снизу и сбоку, и она же ниже другой сиси....
мне ждать каких-то чудес по улучшению ситуации?
или ничего уже к лучшему не измениться и мне пора искать верёвку и мыло ?  :'[
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #130 : 07 Сентября 2011, 22:40:30 »
Цитата: Тяньк от 08 Августа 2011, 19:47:26
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста, назначена операция, сделала узи, а в заключении правой груди написали что аденоз((и маленькая оч киста. Что делать?Можно забыть об операции??Еща врач сказал, что если ты не рожала, вообще представляешь что будет с твоей грудью во время родов??ЕЕ будет распирать, а протез будет сдавливаться, и приживаться к костям. И потом скорее всего их вынимать придется.Мне 24.  Помогите пожалуйста понять правда ли это. И я является ли заключение узи противопоказанием. и  на сколько?
Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание. Не рожавшим женщина установление протезов не рекомендуется. Аденоз и киста противопоказанием не является, но дистанционно сказать нельзя. В период кормления возможны проблемы, все зависит от предполагаемого разреза и размера молочной железы. Поэтому, конкретно могу Вам все сказать после консультации. С уважением Мустафин Ч.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #131 : 07 Сентября 2011, 22:42:42 »
Цитата: irra от 12 Августа 2011, 14:51:15
Добрый день. У меня мастопатия кистозно-фиброзная. Кисту отправляли на гистологию, ничего страшного не нашли. Мастопатия меня не беспокоит, только после стресса болит грудь. Собираюсь увеличивать грудь, но переживаю можно ли делать операцию при выше указанном диагнозе???   
 P.S.Роды были 6лет назад. Ребенка кормила 4 месяца.
Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание. Операция возможна, но необходимо наблюдение маммолога. С уважением, Мустафин Ч.
Мустафин Чингис Николавевич.

Dr. Mustafin

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Mustafin
  • Сообщений: 87
  • Врач онколог - маммолог
« Ответ #132 : 07 Сентября 2011, 22:48:16 »
Цитата: beautysoul от 31 Августа 2011, 01:06:02
Уважаемые доктора!
у меня теперь уже почти 3 мес. после ОП.
А изменений нет - одна грудь ничего не чувствует, полная анемия снизу и сбоку, и она же ниже другой сиси....
мне ждать каких-то чудес по улучшению ситуации?
или ничего уже к лучшему не измениться и мне пора искать верёвку и мыло ?  :'[
Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание. Вам нужно проконсультироваться с хирургом, который проводил операцию. Возможно Вам необходимо обследование, узи молочных желез и радиотермометрия, для определения воспалительных изменений. После чего можно сделать какой то вывод. С уважением, Мустафин Ч.
Мустафин Чингис Николавевич.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #133 : 10 Сентября 2011, 01:51:03 »
Цитата: Dr. Mustafin от 07 Сентября 2011, 22:48:16
Цитата: beautysoul от 31 Августа 2011, 01:06:02
Уважаемые доктора!
у меня теперь уже почти 3 мес. после ОП.
А изменений нет - одна грудь ничего не чувствует, полная анемия снизу и сбоку, и она же ниже другой сиси....
мне ждать каких-то чудес по улучшению ситуации?
или ничего уже к лучшему не измениться и мне пора искать верёвку и мыло ?  :'[
Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание. Вам нужно проконсультироваться с хирургом, который проводил операцию. Возможно Вам необходимо обследование, узи молочных желез и радиотермометрия, для определения воспалительных изменений. После чего можно сделать какой то вывод. С уважением, Мустафин Ч.

спасибо за ответ и за совет, уважаемый Доктор Мустафин!
я надеялась, что анемия после  ОП по увеличению груди оносится к норме, но со Вашему совету  теперь обязательно обследуюсь на предмет воспалительных изменений  *doctor*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #134 : 17 Сентября 2011, 14:35:48 »
Здравствуйте, доктор!
Подскажите, пожалуйста, через какое время после кормления грудью возможна операция? И какой лучший способ имплантации?
09.10.11 Ринопластика