Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117938 раз)

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #105 : 09 Апреля 2010, 23:53:26 »
делается ли эта операция под местным наркозом?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #106 : 10 Апреля 2010, 00:22:31 »
Цитата: INGulA от 09 Апреля 2010, 23:53:26
делается ли эта операция под местным наркозом?
оп делается под спинальной анестезией, т.е. обездвиживается только нижняя чать туловища, а пациентка дремлет во время оп или разговаривает, находится в сознании.
При желании пациентки можно и под наркозом общим сделать такую оп.

nanamz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nanamz
  • Сообщений: 2
« Ответ #107 : 14 Апреля 2010, 17:27:45 »
С удовольствием подъехала бы на консультацию, но я живу не в России а в Казахстане! Поэтому я хотела бы узнать, какого формы и размера предложите. Посмотрите пожалуйста на фотографии ниже, я там на каблуках стою! Икры голени не соприкасаются!

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #108 : 17 Апреля 2010, 22:17:04 »
nanamz а по-моему нормальные ноги, сзади вообще хорошо выглядят ;)
отопластика

sveta77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sveta77
  • Сообщений: 2
« Ответ #109 : 22 Апреля 2010, 23:06:38 »
Здравствуйте, я не с Москвы! ! Пожалуйста, посоветуйте с формой и размером имлантата.  и ещё сколько стоит операция, имлант, наркоз, стационар,компрессионное бельё и анализы? Можно ли за один приезд проконсультироваться,сдать у вас анализы и прооперироваться? Заранее спасибо!

sveta77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sveta77
  • Сообщений: 2
« Ответ #110 : 22 Апреля 2010, 23:15:12 »
у меня растояние между икрами 2 см, объём лодыжки 19 см, а объём икры 32 см

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #111 : 24 Апреля 2010, 16:24:09 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на данный момент какие-нибудь скидки на куропластику есть?

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #112 : 26 Апреля 2010, 21:47:13 »
Спасибо большое! :)

Nadina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nadina
  • Сообщений: 1
« Ответ #113 : 10 Сентября 2010, 12:44:48 »
Здравствуйте, Юлия!
Ваши ножки просто превосходны! В данный момент, я нахожусь в той ситуации, в какой находились Вы до операции. Мне бы хотелось с Вами пообщаться, касательно увеличения голени, но если это возможно, по электронной почте, а не здесь на форуме!!!
Заранее, Спасибо!

Юлия_М

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия_М
  • Сообщений: 88
« Ответ #114 : 15 Октября 2010, 06:38:21 »
Здравствуйте, Всем! Ну вот я снова на форуме. Есть вопросы - задавайте. С удовольствием отвечу!
17.04.08 Увеличение груди с коррекцией ареолы. Импланты POLYTECH (Политех) каплевидные 285 см3. Имплантация голени ассиметричными эндопротезами 135 см3. Грыжесечение с пластикой пупочного кольца.

Lisa00707

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lisa00707
  • Сообщений: 5
« Ответ #115 : 21 Октября 2010, 16:16:16 »
Добрый вечер! 1)Подскажите пожалуйста, а если после операции чувствительность отсутствует на больших участках голени, она восстановится? Слышала, что часто бывает такое..2)И знаю, что отторжение имплантов практически не встречается при такой операции, но все таки хочу узнать, за какой период времени после операции уже можно быть уверенным, что имплант прижился?

Lisa00707

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lisa00707
  • Сообщений: 5
« Ответ #116 : 21 Октября 2010, 16:52:34 »
Извините, немного поправлюсь про "слышала, что часто бывает такое", возможно не правильно отразила смысл, имею ввиду, что слышала, что часто чувствительность возвращается. Вобщем, расскажу по порядку:
 Сегодня третий день после операции, чувствую себя хорошо, ходить немного больно, беспокоит только отсутсвие чувствительности на БОЛЬШИХ участках голени...это доставляет дискомфорт..Была ли у кого то такая же ситуация? Буду рада ответу Александра Анатольевича!  :) :)Плюс на одной ноге есть небольшое скопление то ли жидкости, то ли воздуха, то.есть когда проводишь по этому месту с мааленьким давлением прям слышно бульканье, страшно ли это, или же все рассосется? Ну и тот же вопрос : сколько нужно времени, чтобы понять, что прижился имплант уже полностью.

Lisa00707

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lisa00707
  • Сообщений: 5
« Ответ #117 : 22 Октября 2010, 16:43:19 »
огромное спасибо за ответ!  :) Сегодня заметила, что брошло "бульканье"-вчера одела более плотные компрессионные гольфы, только вот появилась другая проблемка...при ходьбе на этой же ноге появилась острая боль под имплантом..Она появляется при сгибании ноги в колене и при разгибании, такая резкая и острая, буд то тонкая длинная иголка проходит по всей ноге от колена.. Может ли это быть вызвано небольшим движением импланта? Серьезно ли это? На второй ноге все хорошо...

Lisa00707

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lisa00707
  • Сообщений: 5
« Ответ #118 : 24 Октября 2010, 19:04:32 »
Уважаемый Александр Анатольевич! Я очень благодарна Вам за ответы! Именно благодаря нахождению на этом форуме, посмотрев видео сюжеты, фото Ваших работ на Вашем сайте и отзывам Ваших пациенток решилась на операцию. Я очень довольна результатом и работой своего хирурга, но не всегда у меня есть возможность задать ему нужные вопросы именно тогда, когда они возникают или беспокоят меня, т.к. нет такого форума, как этот. Я очень надеюсь, что могу хоть в некоторых вопросах расчитывать на поддержку как со стороны Вас, так и Ваших благодарных пациентов, которые уже прошли через эту операцию.

Elena32

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena32
  • Сообщений: 1
« Ответ #119 : 24 Ноября 2010, 02:41:51 »
я бы хотела узнать,можно ли мне делать операцию,если у меня варикоз?  :-[